Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная или слабая... Какая привлекательнее?

Какая женщина больше привлекает мужчин? Сильная или слабая? Сильная женщина: нежная, добрая, самостоятельная, способная прожить и без мужчины, которая пускает его в свою жизнь чтобы поделиться своей любовью и отдать нежность ни чего не прося в замен. Слабая: нежная, добрая, нуждается в постоянной опеке и внимании, сама просто не в состоянии решить бытовые проблемы, постоянно нуждающаяся в признании соей привлекательности и эмоциональная. Какой должна быть женщина что бы мужчина не мог без неё обойтись, что бы его к ней постоянно тянуло и хотелось к ней вернуться и вообще не расставаться ни когда? 
Елена Клепикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
Ёрик
а теперь тоже самое но только про силу духа. драчуньи...
keri-77
Сразу вспомнился "Хэнхок". Обладай какой хош силищей багатырскаю, но держи её глубоко в себе. А то хрен кто пылинки сдует... )))
ольга абенова
Те леди пусть как хотят так и живут. Я вам свою историю рассказываю. Для меня семья -муж работает,жена дома!
Victoria VictoriaВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
Те леди пусть как хотят так и живут. Я вам свою историю рассказываю. Для меня семья -муж работает,жена дома!
СсылкаПожаловаться
+1000
НатальяВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
Те леди пусть как хотят так и живут. Я вам свою историю рассказываю. Для меня семья -муж работает,жена дома!
СсылкаПожаловаться
а если мужа не будет?
Victoria VictoriaВ ответ на Наталья
Наталья
а если мужа не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга раньше ответила. Выше посмотрите.
МисскаВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
Те леди пусть как хотят так и живут. Я вам свою историю рассказываю. Для меня семья -муж работает,жена дома!
СсылкаПожаловаться
а если муж выгонит? или любовницу заведет?
Софи_
Мужчин привлекают абсолютно разные женщины.
Go Sve
Да разных два в одном они любят, сутра чтоб сильная и пинком разбудила..а вечером слабая чтоб пинок до утра приберегла
Самая счастливая
Женщина должна почаще прикладывать мужиков(дядлов,как тут один товарищ сказал)мордой об стол:таких не бросают.В этом,наверное,и заключается"женская загадка":мужики все возвращаются,чтобы понять:как это их,таких красавцев,и мордой об стол?Не причудилось ли это?(Всю жизнь перепроверяют)...
Янина СавонинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Женщина должна почаще прикладывать мужиков(дядлов,как тут один товарищ сказал)мордой об стол:таких не бросают.В этом,наверное,и заключается"женская загадка":мужики все возвращаются,чтобы понять:как это их,таких красавцев,и мордой об стол?Не причудилось ли это?(Всю жизнь перепроверяют)...
СсылкаПожаловаться
Как говорится, правильно посланный мужчина всегда возвращается бумерангом)
Panthera tigrisВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Женщина должна почаще прикладывать мужиков(дядлов,как тут один товарищ сказал)мордой об стол:таких не бросают.В этом,наверное,и заключается"женская загадка":мужики все возвращаются,чтобы понять:как это их,таких красавцев,и мордой об стол?Не причудилось ли это?(Всю жизнь перепроверяют)...
СсылкаПожаловаться
Да уж, потом не знаешь, как отделаться.
ольга абенова
Тогда пойду на работу
НатальяВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
Тогда пойду на работу
СсылкаПожаловаться
без стажа,опыта кто на работу возьмет?
ольга абеноваВ ответ на Наталья
Наталья
без стажа,опыта кто на работу возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть и стаж и опыт и не плверите даже образование. Я работаю на дому. Я шью одежду цыганям
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ольга абенова
ольга абенова
У меня есть и стаж и опыт и не плверите даже образование. Я работаю на дому. Я шью одежду цыганям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что же вы говорите, что не работаете? Это не важно, где работать, дома или ходить куда. Так бы и говорили, что работаете на дому.
Янина Савонина
Нравятся сильные. Те, кто в жизни не будет заламывать руки и рыдать у него на глазах при расставании. Кто имеет свои интересы и не будет ни за кого цепляться. Кто имеет профессию и умеет зарабатывать деньги. Кто не будет терпеть унижения. Кто постоянно развивается. Разумеется, навыки ведения хозяйства и уживчивый характер у такой женщины есть.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нравятся сильные. Те, кто в жизни не будет заламывать руки и рыдать у него на глазах при расставании. Кто имеет свои интересы и не будет ни за кого цепляться. Кто имеет профессию и умеет зарабатывать деньги. Кто не будет терпеть унижения. Кто постоянно развивается. Разумеется, навыки ведения хозяйства и уживчивый характер у такой женщины есть.
СсылкаПожаловаться
Большая часть из того, что вы перечислили, у меня есть. Но мужчинам я совершенно не нравлюсь
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
Большая часть из того, что вы перечислили, у меня есть. Но мужчинам я совершенно не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, женственности не хватает?..Не умеете себя приподнести?
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Возможно, женственности не хватает?..Не умеете себя приподнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду?
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умение быть эффектной, немного игривой....одежда со вкусом, мягкость, улыбки...
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Умение быть эффектной, немного игривой....одежда со вкусом, мягкость, улыбки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт вкуса, судя по всему, всё в порядке, а эффектность и игривость - это явно не про меня. Впрочем, отношения с мужчинами - это тоже не про меня
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
Насчёт вкуса, судя по всему, всё в порядке, а эффектность и игривость - это явно не про меня. Впрочем, отношения с мужчинами - это тоже не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себе это просто вбили в голову. А эффектность и игривость не всегда врожденны, чаще всего это нарабатывается опытом) Зарегистрируйтесь на СЗ, походите хотя бы просто на первые свидания. Просто так, без прицела, пообщайтесь с разными мужчинами. Многое придет, вот увидите. Получите неоценимый опыт общения.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы себе это просто вбили в голову. А эффектность и игривость не всегда врожденны, чаще всего это нарабатывается опытом) Зарегистрируйтесь на СЗ, походите хотя бы просто на первые свидания. Просто так, без прицела, пообщайтесь с разными мужчинами. Многое придет, вот увидите. Получите неоценимый опыт общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё это у меня в далёком прошлом. Опыт был неоценимый, но не из приятных, хотя и не трагический. Пришла к выводу, что мне надо быть одной. Мужчины вызывают у меня дискомфорт, я начинаю плакать, портится настроение
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
Всё это у меня в далёком прошлом. Опыт был неоценимый, но не из приятных, хотя и не трагический. Пришла к выводу, что мне надо быть одной. Мужчины вызывают у меня дискомфорт, я начинаю плакать, портится настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуууу, тогда вам к психологу, без него вряд ли справитесь. Походите, почему нет? Нет нерешаемых проблем. В вас нет никаких явных недостатков, которые помешали бы устроить свою жизнь. А с психологическими проблемами вполне реально разобраться. Вы из какого города?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем