Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 11:52, Главная форумов

Сильная независимая женщина

Вот сейчас вошло в моду (только ленивый отрицательно не выскажется) про одинокую девушку "С КОТОМ". Лично на мой взгляд - ничего в этом плохого нет:
1.Не одинокая, а свободная
2.Лучше быть одной, чем с придурком,
3.и суть вопроса - что плохого в кошках??? Почему про девушку с собакой так не говорят???
По моему, одно и тоже - что с кошкой, что с собакой.

Просто вот интересно... Не понимаю такой агрессии
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
258
Екатерина
неудачникам всегда надо кого-то обос---ть, чтобы на обос---ом фоне выглядеть лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
неудачникам всегда надо кого-то обос---ть, чтобы на обос---ом фоне выглядеть лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Анатолий -
потому что вместо ребенка-кот/собачка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
потому что вместо ребенка-кот/собачка.
СсылкаПожаловаться
но все-то говорят "с котом"!!! про собаку ни разу не слышала. Что за навешивание ярлыков такое???
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
но все-то говорят "с котом"!!! про собаку ни разу не слышала. Что за навешивание ярлыков такое???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
Мила
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Почему же? Может наоборот - ей не надо подтирать задницу детям, стирать носки мужу, варить щи-борщи для всех семьи (в том числе мамочки мужа если совместное проживание), вертеть котлеты - вот и куча свободного времени
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Опять же, пока гуляешь с собакой, можно и подцепить какого-нибудь, в штанах ...и та-дааам! она уже не одинокая, а мужняя жена!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Те сами моются . А вообще понятно что разницы нет: что с котом, что с собакой . Я знал одну, три раза официально замужем была в 30 лет, таких мужей ещё куча, любовники. Она по факту всю жизнь то одна и жила , с котом как раз.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У Вас, видимо, нет кота, если Вы считаете, что за котами ухаживать не надо
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Никогда не обращал внимание-кот .собака.какая разница,? У вас наверное специфический круг знакомых.если ,об этом пишите. ? Если завистники-они прицепятся и к собаке. без собаки -найдут еще что-либо Совет-забейте..
СсылкаПожаловаться
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна! и которые устали от бытовухи, и осточертел муж
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
согласна! и которые устали от бытовухи, и осточертел муж
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
именно)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а так же никому не нужные мужчины, обиженные что им предпочли котиков)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а так же никому не нужные мужчины, обиженные что им предпочли котиков)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто то несчастен, кто то нет. А чего тогда все про детей для себя стонут? Для чего для себя то? Что бы не сек но было ?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Кто то несчастен, кто то нет. А чего тогда все про детей для себя стонут? Для чего для себя то? Что бы не сек но было ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
реализация женщины - в материнстве
я полагаю, что если женщина прожила жизнь, не родив ребенка, то она эту жизнь прожила зря
а посему, ежели не получится встретить достойного мужчину, выйти за него замуж и родить ребенка, придетесь родить, но именно для себя
СсылкаПожаловаться
Я
реализация женщины - в материнстве
я полагаю, что если женщина прожила жизнь, не родив ребенка, то она эту жизнь прожила зря
а посему, ежели не получится встретить достойного мужчину, выйти за него замуж и родить ребенка, придетесь родить, но именно для себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Боже, какой бред.....
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Боже, какой бред.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
думайте как хотите
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не скучно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чет неубедительно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чет неубедительно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Накажи меня!