Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная независимая женщина

Вот сейчас вошло в моду (только ленивый отрицательно не выскажется) про одинокую девушку "С КОТОМ". Лично на мой взгляд - ничего в этом плохого нет:
1.Не одинокая, а свободная
2.Лучше быть одной, чем с придурком,
3.и суть вопроса - что плохого в кошках??? Почему про девушку с собакой так не говорят???
По моему, одно и тоже - что с кошкой, что с собакой.

Просто вот интересно... Не понимаю такой агрессии
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
МараВ ответ на ?
?
а ты уже наплодила что ли? семеро по лавкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А...... Попала в ТРОЛЯ !!!!! Ура ! Убила хоть одного!
?В ответ на Мара
Мара
А...... Попала в ТРОЛЯ !!!!! Ура ! Убила хоть одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Але, мамаша, ку-ку! Тема не анонимная!
МараВ ответ на ?
?
Але, мамаша, ку-ку! Тема не анонимная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Все видно!
merlyn@mail.ua
..это как в ситуации...когда на улице кто-то крикнет:"Эй, ты , при.д .урок!"..не оборачиваются только НЕ(!)при д у рки))...остальные (обернувшиеся на отклик) начинают сетовать на агрессию,выяснять почему они придурки и оч яро доказывать, что они не такие))))
merlyn@mail.ua
..зато как же вы воспримите независимого сильного-мужчину в 40лет с котом!!!.который тоже считает, что "трусы и лифчик" абы какой рядом ему не нужен ?))))))
Tatjana MiosgaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..зато как же вы воспримите независимого сильного-мужчину в 40лет с котом!!!.который тоже считает, что "трусы и лифчик" абы какой рядом ему не нужен ?))))))
СсылкаПожаловаться
Я познакомилась с таким мужчиной, правда ему было 35. Сейчас уже 10 лет, как мы вместе. Это мой муж.
merlyn@mail.uaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я познакомилась с таким мужчиной, правда ему было 35. Сейчас уже 10 лет, как мы вместе. Это мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...значит вы друг-другу подходите))..интроверты))
Tatjana MiosgaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...значит вы друг-другу подходите))..интроверты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что мы интроверты. Весь день с людьми работаем. Я так вообще преподаватель.
merlyn@mail.uaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я бы не сказала, что мы интроверты. Весь день с людьми работаем. Я так вообще преподаватель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))..значит у меня разрыв шаблона?))))...т к человек который предпочитает обществу людей одиночество и кота)))-никак не ассоциируется с общительным экстравертом, не мизантропом ,любящим социум)))
Tatjana MiosgaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
))..значит у меня разрыв шаблона?))))...т к человек который предпочитает обществу людей одиночество и кота)))-никак не ассоциируется с общительным экстравертом, не мизантропом ,любящим социум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. У нас и коты общительные, и мы нормальные :). К нам гости приходят, коты с ними тоже общаются.
merlyn@mail.uaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну не знаю. У нас и коты общительные, и мы нормальные :). К нам гости приходят, коты с ними тоже общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..и гости с котами приходят))))..да у вас секта-?...предки Ваши случайно не жрецами в Египте были )))))))
Tatjana MiosgaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..и гости с котами приходят))))..да у вас секта-?...предки Ваши случайно не жрецами в Египте были )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-не , гости без котов))) Это наши коты выступают в роли гостеприимных хозяев. Характер у них такой. Они и талибан будут любить, если те их чем-нибудь вкусным угостят:)
Holly
Потому как коты, именно КОТЫ, в большинстве своём ленивы, их обхаживают как таких же ленивых мужиков.
nitroglycerin228
я тоже считаю что ничего плохого, просто считают, что коль парня послала "по какой-либо причине", то непременно останется без деток, а значит будет заводит каждый год по кошке, а женщин без деей общество недолюбливает, как и кошатниц, мое мнение)
а вообще люди любят "агрессить" по поводу и без,как потребность
nitroglycerin228
я тоже считаю что ничего плохого, просто считают, что коль парня послала "по какой-либо причине", то непременно останется без деток, а значит будет заводит каждый год по кошке, а женщин без деей общество недолюбливает, как и кошатниц, мое мнение)
а вообще люди любят "агрессить" по поводу и без,как потребность
СсылкаПожаловаться
согласна, а еще у нас каждый второй считает что прав только он и никто другой, а остальных, кто не так думает - непременно надо отругать и унизить и наставить на путь истинный :)
nitroglycerin228В ответ на Leya
Leya
согласна, а еще у нас каждый второй считает что прав только он и никто другой, а остальных, кто не так думает - непременно надо отругать и унизить и наставить на путь истинный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый считает, что жизнь он прожил лучше всех и должен наставлять других, вы правы
Snow fire
1. Свободные люди одиноки

2. Дураки должны жить отдельно друг от друга

3. если девушка будет с карликовой собачонкой дрожащей в ее сумке, то это будет ужас)))
Моисеенко Надежда
А мне наоборот кажется, что на этом форуме гнобят тех, кто считает мужчину дороже кота ( я например, я ещё и кошек в доме не перевариваю) тут тема была, кого выбрать кота или парня ( смешная тема) так тысяча коменнтов было за кота))
София Синюгина
Ни в кошках, ни в собаках ничего плохого нет.
Но могу сказать, что если девушка одна живет, сложно держать собаку.
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. давно пора понять, что "мнение общественности" ничего не значит. потому что если бы значило - то не существовало бы всего активно "порицаемого" -проституции, института любовников женатых особей, альфонсов и содержанок и тд. а они- как видите - существуют и в больших количествах. отсюда вывод - думайте о том, чтобы прожить свою жизнь счастливо. а не о том "что об этом подумает баба маня из соседнего подъезда". нужны Вам для счастья "штаны" - возьмите "штаны", нужен кот - возьмите кота. и шлите лесом любого, кто будет "выражать свое мнение на этот счет". пусть этот любой СВОЮ жизнь сначала "доведет до совершенства" - а потом уже лезет в чужую. а то у самой муж гуляет напрополую или того хуже по роже бьет ей через день - но она при этом "сочувствует" соседке "с котом";)))) млм у самой дети наркоманы и ли бездельники- но она очень "сочувствует" тем, у кого детей нет. я еще в подростковом возрасте поняла, что только те, у кого у самого проблем выше крыши и реально хреновая личная жизнь - публично лицемерно "сочувствуют одиночкам". потому что чем признать СЕБЯ лузером - куда приятнее потыкать в другого, который позволил себе жить иначе.
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. давно пора понять, что "мнение общественности" ничего не значит. потому что если бы значило - то не существовало бы всего активно "порицаемого" -проституции, института любовников женатых особей, альфонсов и содержанок и тд. а они- как видите - существуют и в больших количествах. отсюда вывод - думайте о том, чтобы прожить свою жизнь счастливо. а не о том "что об этом подумает баба маня из соседнего подъезда". нужны Вам для счастья "штаны" - возьмите "штаны", нужен кот - возьмите кота. и шлите лесом любого, кто будет "выражать свое мнение на этот счет". пусть этот любой СВОЮ жизнь сначала "доведет до совершенства" - а потом уже лезет в чужую. а то у самой муж гуляет напрополую или того хуже по роже бьет ей через день - но она при этом "сочувствует" соседке "с котом";)))) млм у самой дети наркоманы и ли бездельники- но она очень "сочувствует" тем, у кого детей нет. я еще в подростковом возрасте поняла, что только те, у кого у самого проблем выше крыши и реально хреновая личная жизнь - публично лицемерно "сочувствуют одиночкам". потому что чем признать СЕБЯ лузером - куда приятнее потыкать в другого, который позволил себе жить иначе.
СсылкаПожаловаться

+10000000
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. давно пора понять, что "мнение общественности" ничего не значит. потому что если бы значило - то не существовало бы всего активно "порицаемого" -проституции, института любовников женатых особей, альфонсов и содержанок и тд. а они- как видите - существуют и в больших количествах. отсюда вывод - думайте о том, чтобы прожить свою жизнь счастливо. а не о том "что об этом подумает баба маня из соседнего подъезда". нужны Вам для счастья "штаны" - возьмите "штаны", нужен кот - возьмите кота. и шлите лесом любого, кто будет "выражать свое мнение на этот счет". пусть этот любой СВОЮ жизнь сначала "доведет до совершенства" - а потом уже лезет в чужую. а то у самой муж гуляет напрополую или того хуже по роже бьет ей через день - но она при этом "сочувствует" соседке "с котом";)))) млм у самой дети наркоманы и ли бездельники- но она очень "сочувствует" тем, у кого детей нет. я еще в подростковом возрасте поняла, что только те, у кого у самого проблем выше крыши и реально хреновая личная жизнь - публично лицемерно "сочувствуют одиночкам". потому что чем признать СЕБЯ лузером - куда приятнее потыкать в другого, который позволил себе жить иначе.
СсылкаПожаловаться
тут еще предлагают взять за яйца Фаберже
Хороша Маша да не нашаВ ответ на антипипец
антипипец
тут еще предлагают взять за яйца Фаберже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спохватились))) они уже давно пристроены в надежные руки))))
Хороша Маша да не наша
на дворе 21 век. давно пора понять, что "мнение общественности" ничего не значит. потому что если бы значило - то не существовало бы всего активно "порицаемого" -проституции, института любовников женатых особей, альфонсов и содержанок и тд. а они- как видите - существуют и в больших количествах. отсюда вывод - думайте о том, чтобы прожить свою жизнь счастливо. а не о том "что об этом подумает баба маня из соседнего подъезда". нужны Вам для счастья "штаны" - возьмите "штаны", нужен кот - возьмите кота. и шлите лесом любого, кто будет "выражать свое мнение на этот счет". пусть этот любой СВОЮ жизнь сначала "доведет до совершенства" - а потом уже лезет в чужую. а то у самой муж гуляет напрополую или того хуже по роже бьет ей через день - но она при этом "сочувствует" соседке "с котом";)))) млм у самой дети наркоманы и ли бездельники- но она очень "сочувствует" тем, у кого детей нет. я еще в подростковом возрасте поняла, что только те, у кого у самого проблем выше крыши и реально хреновая личная жизнь - публично лицемерно "сочувствуют одиночкам". потому что чем признать СЕБЯ лузером - куда приятнее потыкать в другого, который позволил себе жить иначе.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Вся так называемая общественность состоит из перечисленных вами персонажей.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем