Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная независимая женщина

Вот сейчас вошло в моду (только ленивый отрицательно не выскажется) про одинокую девушку "С КОТОМ". Лично на мой взгляд - ничего в этом плохого нет:
1.Не одинокая, а свободная
2.Лучше быть одной, чем с придурком,
3.и суть вопроса - что плохого в кошках??? Почему про девушку с собакой так не говорят???
По моему, одно и тоже - что с кошкой, что с собакой.

Просто вот интересно... Не понимаю такой агрессии
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Екатерина
неудачникам всегда надо кого-то обос---ть, чтобы на обос---ом фоне выглядеть лучше.
Южная Dakota В ответ на Екатерина
Екатерина
неудачникам всегда надо кого-то обос---ть, чтобы на обос---ом фоне выглядеть лучше.
СсылкаПожаловаться


Анатолий -
потому что вместо ребенка-кот/собачка.
Анатолий -
потому что вместо ребенка-кот/собачка.
СсылкаПожаловаться
но все-то говорят "с котом"!!! про собаку ни разу не слышала. Что за навешивание ярлыков такое???
МилаВ ответ на ?
?
но все-то говорят "с котом"!!! про собаку ни разу не слышала. Что за навешивание ярлыков такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
?В ответ на Мила
Мила
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? Может наоборот - ей не надо подтирать задницу детям, стирать носки мужу, варить щи-борщи для всех семьи (в том числе мамочки мужа если совместное проживание), вертеть котлеты - вот и куча свободного времени
?В ответ на Мила
Мила
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же, пока гуляешь с собакой, можно и подцепить какого-нибудь, в штанах ...и та-дааам! она уже не одинокая, а мужняя жена!
Евгений В ответ на Мила
Мила
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те сами моются . А вообще понятно что разницы нет: что с котом, что с собакой . Я знал одну, три раза официально замужем была в 30 лет, таких мужей ещё куча, любовники. Она по факту всю жизнь то одна и жила , с котом как раз.
Просто женщинаВ ответ на Мила
Мила
Потому как за собакой нужно ухаживать, два раза в день в любую погоду выгуливать, а одинокой женщине это делать некогда, читай лень, а тепла то хочется, вот она и заводит кота, с ним проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас, видимо, нет кота, если Вы считаете, что за котами ухаживать не надо
Илья ГетьманВ ответ на ?
?
но все-то говорят "с котом"!!! про собаку ни разу не слышала. Что за навешивание ярлыков такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не обращал внимание-кот .собака.какая разница,? У вас наверное специфический круг знакомых.если ,об этом пишите. ? Если завистники-они прицепятся и к собаке. без собаки -найдут еще что-либо Совет-забейте..
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
?В ответ на Я
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
согласна! и которые устали от бытовухи, и осточертел муж
ЯВ ответ на ?
?
согласна! и которые устали от бытовухи, и осточертел муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)
Honney PotВ ответ на Я
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
а так же никому не нужные мужчины, обиженные что им предпочли котиков)
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а так же никому не нужные мужчины, обиженные что им предпочли котиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Я
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
Кто то несчастен, кто то нет. А чего тогда все про детей для себя стонут? Для чего для себя то? Что бы не сек но было ?
Евгений
Кто то несчастен, кто то нет. А чего тогда все про детей для себя стонут? Для чего для себя то? Что бы не сек но было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реализация женщины - в материнстве
я полагаю, что если женщина прожила жизнь, не родив ребенка, то она эту жизнь прожила зря
а посему, ежели не получится встретить достойного мужчину, выйти за него замуж и родить ребенка, придетесь родить, но именно для себя
Tatjana MiosgaВ ответ на Я
Я
реализация женщины - в материнстве
я полагаю, что если женщина прожила жизнь, не родив ребенка, то она эту жизнь прожила зря
а посему, ежели не получится встретить достойного мужчину, выйти за него замуж и родить ребенка, придетесь родить, но именно для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, какой бред.....
Tatjana Miosga
Боже, какой бред.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте как хотите
Евгений В ответ на Я
Я
я думаю, что эту хрень придумали несчастные замужние женщины, которые мечтают о свободе и завидующие свободным девушкам
СсылкаПожаловаться
Не скучно
Kaspa Jones
Чет неубедительно
Kaspa Jones
Чет неубедительно
СсылкаПожаловаться
Накажи меня!
Kaspa JonesВ ответ на ?
?
Накажи меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не так близко знакомы ))
Солнышко Майское
хде агрессия?
Солнышко Майское
хде агрессия?
СсылкаПожаловаться
да практически во всех соцсетях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем