Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная речь Зеленского на инагурации.

Завидую украинцам (по-хорошему)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Мудрый Оранжевый Йослик
обещать - не значит жениться))
наш поначалу тоже много че говорил...
Мудрый Оранжевый Йослик
обещать - не значит жениться))
наш поначалу тоже много че говорил...
СсылкаПожаловаться
издеть - не мешки ворочать))
КовидияВ ответ на Jenja
Jenja
издеть - не мешки ворочать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ФилипповаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
обещать - не значит жениться))
наш поначалу тоже много че говорил...
СсылкаПожаловаться
там хоть какое то движение,перемены,а у нас ...безнадега полная
Елена Филиппова
там хоть какое то движение,перемены,а у нас ...безнадега полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем у нас безнадега? Слышу этот плач Ярославны давно и никак не пойму в чем такие глобальные проблемы. Особенно когда с работы приезжаешь вечером, а парковаться не где. Никто не голодает (маргиналов в расчет не берем), безработных среди моего окружения нет, все плучут, что платят мало, ну у всех айфоны (кроме меня). В чем безнадега то Ваша выражается?
Елена ФилипповаВ ответ на Марина
Марина
А в чем у нас безнадега? Слышу этот плач Ярославны давно и никак не пойму в чем такие глобальные проблемы. Особенно когда с работы приезжаешь вечером, а парковаться не где. Никто не голодает (маргиналов в расчет не берем), безработных среди моего окружения нет, все плучут, что платят мало, ну у всех айфоны (кроме меня). В чем безнадега то Ваша выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно все хорошо,главное еда есть! Больше ничего не надо
Елена Филиппова
Да конечно все хорошо,главное еда есть! Больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему ничего не надо, мне много чего надо. Вы на вопрос то ответите в чем безнадега у вас выражается или юлить будете?
Елена Филиппова
Да конечно все хорошо,главное еда есть! Больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не пойму в чем безнадега?
Елена Филиппова
Да конечно все хорошо,главное еда есть! Больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила моя бабушка, лишь бы не было войны. Их поколение было счастливо и довольно всем. Картошка есть, хлеб есть, на молоко хватает. Работы завались. Что еще нужно человеку?
Светлана ТеВ ответ на Марина
Марина
А в чем у нас безнадега? Слышу этот плач Ярославны давно и никак не пойму в чем такие глобальные проблемы. Особенно когда с работы приезжаешь вечером, а парковаться не где. Никто не голодает (маргиналов в расчет не берем), безработных среди моего окружения нет, все плучут, что платят мало, ну у всех айфоны (кроме меня). В чем безнадега то Ваша выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где живете?)
Светлана Те
Вы где живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родилась в Тамбовской области, потом в Тамбове жила, сейчас в Подмосковье
Светлана ТеВ ответ на Марина
Марина
Родилась в Тамбовской области, потом в Тамбове жила, сейчас в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Тамбовской области все у всех хорошо? Работа есть с достойной зарплатой, позволяющей учить детей, качественно лечиться, путешествовать? Медицинская помощь доступна?
Светлана Те
А в Тамбовской области все у всех хорошо? Работа есть с достойной зарплатой, позволяющей учить детей, качественно лечиться, путешествовать? Медицинская помощь доступна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих однокурсников и родителей не плохо. Про всех не скажу. Медицинская помощь доступнее чем в Москве, сама туда лечить зубы езжу. У подруги дочь в прошлом году поступила в хороший, местный Вуз бесплатно. Зарплаты ниже чем здесь, но и жилье дешевле.
Светлана Те
А в Тамбовской области все у всех хорошо? Работа есть с достойной зарплатой, позволяющей учить детей, качественно лечиться, путешествовать? Медицинская помощь доступна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенза. Работа есть, младшему репетитора по английскому оплачиваем, кружки оплачиваем, ходим в платные поликлиники, фитнес, отпуск 2 раза в год. Тратим в месяц 130 . Дочь училась на бюджете, зарплата хорошая. Все мое окружение так живет.
Александр В ответ на Марина
Марина
А в чем у нас безнадега? Слышу этот плач Ярославны давно и никак не пойму в чем такие глобальные проблемы. Особенно когда с работы приезжаешь вечером, а парковаться не где. Никто не голодает (маргиналов в расчет не берем), безработных среди моего окружения нет, все плучут, что платят мало, ну у всех айфоны (кроме меня). В чем безнадега то Ваша выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в кредит живут. И авто и айфоны. Стадное типа у соседа есть и мне надо. Показное благополучие
Наталья
а мне кажется, он интернета начитался.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а мне кажется, он интернета начитался.
СсылкаПожаловаться
и что в этом плохого? Смотреть a..е..деральные каналы прикажете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? Смотреть a..е..деральные каналы прикажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохого ничего. но я умные мысли в интернете и без него сама читать умею, чтоб он мне то, что там пишут излагал. или мож ему те же авторы речь писали, шо его сценарий про президента? на украине федеральные это какие?
ракета
жаль все будет так как с вашим габурнатором Евдокимовым.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
жаль все будет так как с вашим габурнатором Евдокимовым.
СсылкаПожаловаться
вполне возможно
НатальяВ ответ на ракета
ракета
жаль все будет так как с вашим габурнатором Евдокимовым.
СсылкаПожаловаться
щас да. выкрутится.
азат хатынВ ответ на ракета
ракета
жаль все будет так как с вашим габурнатором Евдокимовым.
СсылкаПожаловаться
не исключено
СакураВ ответ на ракета
ракета
жаль все будет так как с вашим габурнатором Евдокимовым.
СсылкаПожаловаться
Надо же,кроме Натальи,остальные все твои комменты и от ананима и от азата))
Сам себе массовость создаёшь ?))
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Сакура
Сакура
Надо же,кроме Натальи,остальные все твои комменты и от ананима и от азата))
Сам себе массовость создаёшь ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, азат точно не он, поверьте
Все бабы, как бабы, а я - Богиня

нет, азат точно не он, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то читала,что ты говорила,будто бы он из России(ананий), а он сам от этого открестился))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем