Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная ссора с мужем

Сегодня сильно поругались,сказала что не хочу его видеть и слышать!он уехал на дачу потом приехал,молчит ,не разговаривает!тема ссоры его низкая оплата труда,вначале все было хорошо,но в связи с кризисом начали урезать!у нас ипотека и двое детей!я говорю ищи вторую работу или подработку!на что слышу только агрессию!вот интересно мне,что у нас все реально развод!?
***Alisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Котя МотяВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Я знаю,я всем помогала чем могла.ничего не жалела!сейчас садик и кружки дочери оплачивает моя мама!ну говорит у вас и так ипотека.мне бы где ей помочь,а получается все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидя дома дочку в садик?) Хитрож..пости бапской нет предела..
MargaritaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сидя дома дочку в садик?) Хитрож..пости бапской нет предела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок должен посещать детский садик.чтобы уметь общаться со своими ровесниками.Это и подготовка к школе в подготовительной группе.
Котя МотяВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенок должен посещать детский садик.чтобы уметь общаться со своими ровесниками.Это и подготовка к школе в подготовительной группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня это все. А то на детской площадке дети не учатся общаться, а в садике только вирусы ловить.
сладкий янтарьВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Детям 6 и почти 2!я меньше его где то тыс.на 20 получала.когда выйду на работу не знаю,может и больше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дочь в 1,5 года в сад отдала.
Ксения МилаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я дочь в 1,5 года в сад отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя так туда и не попала, мест не было. так что не всем ваш опыт подойдет...
сладкий янтарьВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а моя так туда и не попала, мест не было. так что не всем ваш опыт подойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра такая же, вынь ей все да подай. Я 3 заявления в департамент написала и депутату. И мне дали сад на другом конце города.
Ксения МилаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
У меня сестра такая же, вынь ей все да подай. Я 3 заявления в департамент написала и депутату. И мне дали сад на другом конце города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы мне? На каком основании сделаны выводы? Я тоже писала в департамент, но сад который мне предоставили меня не устроил. Ну не должен сад находится в такой удаленности. На трех маршрутках добираться... Моей уже 14-ть, и моя мама с ней сидела, так что ни кто не ноет и себя не жалеет...но как Вы умеете делать выводы.... талант...
сладкий янтарьВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Это Вы мне? На каком основании сделаны выводы? Я тоже писала в департамент, но сад который мне предоставили меня не устроил. Ну не должен сад находится в такой удаленности. На трех маршрутках добираться... Моей уже 14-ть, и моя мама с ней сидела, так что ни кто не ноет и себя не жалеет...но как Вы умеете делать выводы.... талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о том и говорю. Что сначала жалуются. А потом и муж не тот и сад не там. И земля не вокруг меня крутится. Если есть мама зачем пороги департамента обивать. А потом отказываться.
Ксения МилаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я о том и говорю. Что сначала жалуются. А потом и муж не тот и сад не там. И земля не вокруг меня крутится. Если есть мама зачем пороги департамента обивать. А потом отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пороги департамента обивать-это написать одно единственное письмо на сайт президента?! А оно автоматически попадает туда куда должно. Труда не составило:) А отказались, потому что не по карману оплачивать 12 маршруток в день:) И ребенок должен наверное посещать детский сад не потому что не с кем сидеть, а потому что сад-это общество. Но мы так были загружены с 4-х лет балетом, и выступлениями, что нам общества хватило.
сладкий янтарьВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а моя так туда и не попала, мест не было. так что не всем ваш опыт подойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо перестать жалеть себя. И научиться ценить близких.
Мисска
ну зачем народ в потеки впрягается, а потом ноет, что она им жить мешает? вас кто-то насильно в нее тянул???
***Alisa***В ответ на Мисска
Мисска
ну зачем народ в потеки впрягается, а потом ноет, что она им жить мешает? вас кто-то насильно в нее тянул???
СсылкаПожаловаться
Мы жили в однушке!с двумя детьми!может кого то это и устраивает,по мне так это не дело!да и маткапитал надо было вложить)))))(это конечно шутка,так к слову)
МисскаВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Мы жили в однушке!с двумя детьми!может кого то это и устраивает,по мне так это не дело!да и маткапитал надо было вложить)))))(это конечно шутка,так к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипотека по принципу: "главное ввязаться в драку, а там разберемся"?
почему нельзя жить по средствам? сколько лет этот лохотрон с ипотекой существует, ни разу меня не посещала мысль туда вписаться...
***Alisa***В ответ на Мисска
Мисска
ипотека по принципу: "главное ввязаться в драку, а там разберемся"?
почему нельзя жить по средствам? сколько лет этот лохотрон с ипотекой существует, ни разу меня не посещала мысль туда вписаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама порой жалею!но выбора не было.
МисскаВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Сама порой жалею!но выбора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверняка был. просто эту ипотеку распиарили как панацею, а по факту - это кабала. маркетологи, конечно, умные люди, но я всё равно удивляюсь как можно верить, что это легко дается??? на 15-20 лет ежемесячных обязательств... как вы вписываетесь-то в такое? мне страшно от одного слова ипотека...
***Alisa***В ответ на Мисска
Мисска
наверняка был. просто эту ипотеку распиарили как панацею, а по факту - это кабала. маркетологи, конечно, умные люди, но я всё равно удивляюсь как можно верить, что это легко дается??? на 15-20 лет ежемесячных обязательств... как вы вписываетесь-то в такое? мне страшно от одного слова ипотека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накопить на квартиру в наше время это нереально просто!хотя да это кабола!но не всем везёт получать квартиры в наследство....
МисскаВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Накопить на квартиру в наше время это нереально просто!хотя да это кабола!но не всем везёт получать квартиры в наследство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накопить было нереально всегда. раньше были ЖСК. это жилье по себестоимости. 15 лет рассрочки, но выплаты были посильные, какая-то часть от зарплаты, меньше 1/4 точно. а сейчас это зарплата, а то и две... реально выплачивать только при стабильном доходе и отсутствии других трат. и заболеть нельзя... слишком жесткие условия
***Alisa***В ответ на Мисска
Мисска
накопить было нереально всегда. раньше были ЖСК. это жилье по себестоимости. 15 лет рассрочки, но выплаты были посильные, какая-то часть от зарплаты, меньше 1/4 точно. а сейчас это зарплата, а то и две... реально выплачивать только при стабильном доходе и отсутствии других трат. и заболеть нельзя... слишком жесткие условия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том!а дети тем временем растут,они у нас разнополые!мы бы всю жизнь в однушке прожили.
MargaritaВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Вот и я о том!а дети тем временем растут,они у нас разнополые!мы бы всю жизнь в однушке прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Познакомилась семьёй москвичей.которые семьёй 4 человека всю жизнь прожили в однушки. Но такие детки самостоятельные выросли и спортом сами занимались уважительные к родителям.И сразу становится понятно.что у них всё в жизни сложится.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Накопить на квартиру в наше время это нереально просто!хотя да это кабола!но не всем везёт получать квартиры в наследство....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накопить можно,правда,не к 20годам и не на 5-комнатную...другое дело,что почему-то люди верят в чудо,когда ипотеку берут,что как-то выкрутятся.ну выкручивайтесь,раз верили.родню просите,занимайте у друзей,НО НЕ У БАНКОВ
ФеечкаВ ответ на Мисска
Мисска
наверняка был. просто эту ипотеку распиарили как панацею, а по факту - это кабала. маркетологи, конечно, умные люди, но я всё равно удивляюсь как можно верить, что это легко дается??? на 15-20 лет ежемесячных обязательств... как вы вписываетесь-то в такое? мне страшно от одного слова ипотека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
a чего там страшного ?страшно жить в съемной квартире, а платить за свое нормально..тем более под низкий процент и на большое количество лет..просто изначально минимизировать свои риски..у меня бабушка с дедушкой за кооперативную квартиру лет 25 платили и не боялись...
МисскаВ ответ на Феечка
Феечка
a чего там страшного ?страшно жить в съемной квартире, а платить за свое нормально..тем более под низкий процент и на большое количество лет..просто изначально минимизировать свои риски..у меня бабушка с дедушкой за кооперативную квартиру лет 25 платили и не боялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сравнила ипотеку и кооператив. это разные покупки, разные выплаты, разные условия.
ФеечкаВ ответ на Мисска
Мисска
сравнила ипотеку и кооператив. это разные покупки, разные выплаты, разные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нам сейчас ипотека в разы легче далась чем моей бабушке ее кооператив, она сначала откладывала и продала дом для первого взноса, а потом почти 30 лет платила взносы за ту квартиру мы можем за 3-5 лет полностью закрыть ипотеку НО тогда с новой машиной придется подождать и ежегодные отпуска перенести на поближе к дому..у дедушек и бабушек про машины и отпуска речи не шло на питание хватило и уже замечательно
МисскаВ ответ на Феечка
Феечка
да нам сейчас ипотека в разы легче далась чем моей бабушке ее кооператив, она сначала откладывала и продала дом для первого взноса, а потом почти 30 лет платила взносы за ту квартиру мы можем за 3-5 лет полностью закрыть ипотеку НО тогда с новой машиной придется подождать и ежегодные отпуска перенести на поближе к дому..у дедушек и бабушек про машины и отпуска речи не шло на питание хватило и уже замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты меня за советскую власть не агитируй))) я в этих лохотронах не участвую. бестолку доказывать мне прелести ипотеки. не ваш я слушатель). ты не из строительной компании случайно?)
***Alisa***В ответ на Мисска
Мисска
ты меня за советскую власть не агитируй))) я в этих лохотронах не участвую. бестолку доказывать мне прелести ипотеки. не ваш я слушатель). ты не из строительной компании случайно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Дай Бог кому её агетировать.....вы не взяли молодцы,все кто взял .....нет слов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем