Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная ссора с мужем

Сегодня сильно поругались,сказала что не хочу его видеть и слышать!он уехал на дачу потом приехал,молчит ,не разговаривает!тема ссоры его низкая оплата труда,вначале все было хорошо,но в связи с кризисом начали урезать!у нас ипотека и двое детей!я говорю ищи вторую работу или подработку!на что слышу только агрессию!вот интересно мне,что у нас все реально развод!?
***Alisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Elena Elena
Вы его вообще со свету сжить хотите что ли
***Alisa***В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вы его вообще со свету сжить хотите что ли
СсылкаПожаловаться
Почему?тоесть в вашем понятии мужчина не должен стремиться заработать,а должен сидеть у бабы на шее!?
Elena ElenaВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Почему?тоесть в вашем понятии мужчина не должен стремиться заработать,а должен сидеть у бабы на шее!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он может сидеть у вас на шее, если вы в декрете.
***Alisa***В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Как он может сидеть у вас на шее, если вы в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том!поэтому и ссроримся!что денег не хватает!
Elena ElenaВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Вот и я о том!поэтому и ссроримся!что денег не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тоже ссорится, что вы ничего не делаете, чтобы подработать?
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Он тоже ссорится, что вы ничего не делаете, чтобы подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это он мужчина, а это должно означать и главный добытчик. По сему с него и спрос по большому счёту
Elena ElenaВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Вообще-то это он мужчина, а это должно означать и главный добытчик. По сему с него и спрос по большому счёту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сколько добыл и заработал - все ее. пусть рассчитывает семейный бюджет исходя из этого.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну вот сколько добыл и заработал - все ее. пусть рассчитывает семейный бюджет исходя из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это самое простое- заработать по минимуму и развести руками.. Если семье не хватает, значит отправляйся дальше вкалывать. На то ты и мужик
ЛюбовьВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Он тоже ссорится, что вы ничего не делаете, чтобы подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы и сказали-написали, женщина в декрете дома и воспитывает 2х детей и это ничего не делает уже? Да ей государство дало декрет и заплатило деньги, а она и не должна ничего делать, кроме как ухаживать за дитём новорожденным, и второй на ней же, а дом, а постирушки, а уборка-готовка, а гладить, а магазины, а выглядеть ОК и это всё по вашему - вы ничего не делаете? Да ещё наш вождь В.И. Ленин писал, что самая нудная и однообразная работа - это домашняя, её никто не видит и никто не ценит, а воспринимает как должное..А на самом деле сколько ты перелопачиваешь дел за день!?
Elena ElenaВ ответ на Любовь
Любовь
ну вы и сказали-написали, женщина в декрете дома и воспитывает 2х детей и это ничего не делает уже? Да ей государство дало декрет и заплатило деньги, а она и не должна ничего делать, кроме как ухаживать за дитём новорожденным, и второй на ней же, а дом, а постирушки, а уборка-готовка, а гладить, а магазины, а выглядеть ОК и это всё по вашему - вы ничего не делаете? Да ещё наш вождь В.И. Ленин писал, что самая нудная и однообразная работа - это домашняя, её никто не видит и никто не ценит, а воспринимает как должное..А на самом деле сколько ты перелопачиваешь дел за день!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это много что делает. И с декретом, и без, на женщине много обязанностей. Я писала в ее ключе "чтобы подработать". Не может, ее право, так что от мужа требовать работы в 3 смены. Он у нее водитель, это профессия, где человек работает со средством повышенной опасности. Он за руль садится каждый день. Вы хотите загонять за руль мужиков по трое суток не спавших? Я не понимаю автора - выйти замуж за водителя, родить двоих, влезть в ипотеку и мечтать о свободных деньгах. Позволила себе непозволительную роскошь.
ЛюбовьВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
нет, это много что делает. И с декретом, и без, на женщине много обязанностей. Я писала в ее ключе "чтобы подработать". Не может, ее право, так что от мужа требовать работы в 3 смены. Он у нее водитель, это профессия, где человек работает со средством повышенной опасности. Он за руль садится каждый день. Вы хотите загонять за руль мужиков по трое суток не спавших? Я не понимаю автора - выйти замуж за водителя, родить двоих, влезть в ипотеку и мечтать о свободных деньгах. Позволила себе непозволительную роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, ну почему всегда надо впадать в крайности строить предположения, ну водила он, раз мало тут платят и не хватает денег на детей и ипотеку, это означает только одно - что работу надо искать другую, где платят соответственно, а под лежачий камень вода не подтечёт, он знал тоже на что шёл, ну дык пусть бы с кандомом к жене лез, коль ему не потянуть семью, а потом если мужика жалеть и не шевелить, он просто потом в один прекрасный момент скажет - мне на одного вполне МОЕЙ зарплаты хватит а вы слишком много едите, и свалит, но упаси господи - не из квартиры, а отделится от жены и детей, это теперь такая практика у мужиков пошла...
Elena ElenaВ ответ на Любовь
Любовь
Елена, ну почему всегда надо впадать в крайности строить предположения, ну водила он, раз мало тут платят и не хватает денег на детей и ипотеку, это означает только одно - что работу надо искать другую, где платят соответственно, а под лежачий камень вода не подтечёт, он знал тоже на что шёл, ну дык пусть бы с кандомом к жене лез, коль ему не потянуть семью, а потом если мужика жалеть и не шевелить, он просто потом в один прекрасный момент скажет - мне на одного вполне МОЕЙ зарплаты хватит а вы слишком много едите, и свалит, но упаси господи - не из квартиры, а отделится от жены и детей, это теперь такая практика у мужиков пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у обоих ума палата, что тут скажешь. Какая теперь разница получит он на 2 или на 3 копейки больше, уважения в семье 0
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну у обоих ума палата, что тут скажешь. Какая теперь разница получит он на 2 или на 3 копейки больше, уважения в семье 0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас любят писать про уважение...а уважение денег не прибавит,увы.не хочет она терпеть,ясно же.если не хочет или не может?надо обсудить и решить,дать ему время .скажем месяц,не сможет найти работу или решить проблему-разводиться.хотя,я не думаю,что она готова к разводу.не понимаю ,зачем брать ипотеку непосильную,да еще второго ребенка рожать,если бедность.и что за детский сад у нее муж,молчит он,инфантилизм полный.опять пресловутое-надо было родить?
Арина ДрагинаВ ответ на Любовь
Любовь
Елена, ну почему всегда надо впадать в крайности строить предположения, ну водила он, раз мало тут платят и не хватает денег на детей и ипотеку, это означает только одно - что работу надо искать другую, где платят соответственно, а под лежачий камень вода не подтечёт, он знал тоже на что шёл, ну дык пусть бы с кандомом к жене лез, коль ему не потянуть семью, а потом если мужика жалеть и не шевелить, он просто потом в один прекрасный момент скажет - мне на одного вполне МОЕЙ зарплаты хватит а вы слишком много едите, и свалит, но упаси господи - не из квартиры, а отделится от жены и детей, это теперь такая практика у мужиков пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если постоянно его долбать и скандалы устраивать, то именно так он может и подумать... Она тоже должна была мозгами шевелить, прежде чем с двумя детьми в ипотеку лезть. Нормальная женщина, будет думать не о скандалах, а подсчете бюджета семьи и переоценке необходимых расходов в кризис, а дура будет скандалить и требовать денег вне зависимости от физических возможностей своего супруга. Привыкли все скулить, лучше вспомните, как раньше наши родители после декретного отпуска в 2 месяца выходили на работу. Могла бы подработку себе поискать, не развалилась бы.
ОксанаВ ответ на Арина Драгина
Арина Драгина
Если постоянно его долбать и скандалы устраивать, то именно так он может и подумать... Она тоже должна была мозгами шевелить, прежде чем с двумя детьми в ипотеку лезть. Нормальная женщина, будет думать не о скандалах, а подсчете бюджета семьи и переоценке необходимых расходов в кризис, а дура будет скандалить и требовать денег вне зависимости от физических возможностей своего супруга. Привыкли все скулить, лучше вспомните, как раньше наши родители после декретного отпуска в 2 месяца выходили на работу. Могла бы подработку себе поискать, не развалилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛюбовьВ ответ на Арина Драгина
Арина Драгина
Если постоянно его долбать и скандалы устраивать, то именно так он может и подумать... Она тоже должна была мозгами шевелить, прежде чем с двумя детьми в ипотеку лезть. Нормальная женщина, будет думать не о скандалах, а подсчете бюджета семьи и переоценке необходимых расходов в кризис, а дура будет скандалить и требовать денег вне зависимости от физических возможностей своего супруга. Привыкли все скулить, лучше вспомните, как раньше наши родители после декретного отпуска в 2 месяца выходили на работу. Могла бы подработку себе поискать, не развалилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну, а когда их не долбать, то они и вообще не хотят шевелить задницей, так как его-то всё устраивает, его без напряга жизнь и его же работа, не думаю что он там до седьмого пота ишачит...Знаете, я по себе помню, когда меня что-то не устраивало, я писала заяву и уходила на другую, которая меня устраивала по деньгам - работу, а он сидит на урезанной зарплате и работа его типа устраивает? И если вы читали изначально коменты,, то ипотека была взята до детей...
Меня всегда поражает агрессия у других "умных" женщин, против своей же, они начинают защищать лодырей-мужиков, ой они такие слабые, а то он надорвётся, а ему что надо недоспавши выходить на работу, ну просто сказка одна большая о бедных гусарах в кавычках...А почему жена должна считать, и урезать детей во фруктах в кризис, что тогда он будет делать кроме своей работы, а почему не ОН должен? Я ещё не видела ни одного мужчину, который в кризис отказался бы от пива, или это не считается? И как правило советы, типа - иди работай и ищи подработку, счиатй деньги и урезай, дают женщины, которые подмяли своих мужиков и живут с бальшими деньгами или же вообще сами не работают, а сидят на обеспечении у мужа на шее...
ЛюбовьВ ответ на Арина Драгина
Арина Драгина
Если постоянно его долбать и скандалы устраивать, то именно так он может и подумать... Она тоже должна была мозгами шевелить, прежде чем с двумя детьми в ипотеку лезть. Нормальная женщина, будет думать не о скандалах, а подсчете бюджета семьи и переоценке необходимых расходов в кризис, а дура будет скандалить и требовать денег вне зависимости от физических возможностей своего супруга. Привыкли все скулить, лучше вспомните, как раньше наши родители после декретного отпуска в 2 месяца выходили на работу. Могла бы подработку себе поискать, не развалилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы то сами себя слышите? И что вы нам родителей в пример приводите? Забыли написать, что раньше вообще в поле рожали. И ещё, в вашем каждом слове агрессия к этой молодой маме 2х деток, она что вам старая знакомая, что вы так пишите - "Могла бы подработку себе поискать, не развалилась бы" Зачем так-то грубо, разве мало в мире злобы, чтобы вот так с посторонней женщиной молодой разговаривать и здесь!
СоловейВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
нет, это много что делает. И с декретом, и без, на женщине много обязанностей. Я писала в ее ключе "чтобы подработать". Не может, ее право, так что от мужа требовать работы в 3 смены. Он у нее водитель, это профессия, где человек работает со средством повышенной опасности. Он за руль садится каждый день. Вы хотите загонять за руль мужиков по трое суток не спавших? Я не понимаю автора - выйти замуж за водителя, родить двоих, влезть в ипотеку и мечтать о свободных деньгах. Позволила себе непозволительную роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И при этом - самой не работать
ПринцессаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
нет, это много что делает. И с декретом, и без, на женщине много обязанностей. Я писала в ее ключе "чтобы подработать". Не может, ее право, так что от мужа требовать работы в 3 смены. Он у нее водитель, это профессия, где человек работает со средством повышенной опасности. Он за руль садится каждый день. Вы хотите загонять за руль мужиков по трое суток не спавших? Я не понимаю автора - выйти замуж за водителя, родить двоих, влезть в ипотеку и мечтать о свободных деньгах. Позволила себе непозволительную роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю.
КонсуэлоВ ответ на Любовь
Любовь
ну вы и сказали-написали, женщина в декрете дома и воспитывает 2х детей и это ничего не делает уже? Да ей государство дало декрет и заплатило деньги, а она и не должна ничего делать, кроме как ухаживать за дитём новорожденным, и второй на ней же, а дом, а постирушки, а уборка-готовка, а гладить, а магазины, а выглядеть ОК и это всё по вашему - вы ничего не делаете? Да ещё наш вождь В.И. Ленин писал, что самая нудная и однообразная работа - это домашняя, её никто не видит и никто не ценит, а воспринимает как должное..А на самом деле сколько ты перелопачиваешь дел за день!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
КонсуэлоВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Он тоже ссорится, что вы ничего не делаете, чтобы подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна
.....В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Он тоже ссорится, что вы ничего не делаете, чтобы подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле подработать? роди двоих детей, ухаживай, веди быт и еще и подрабатывай? а муж что делать то будет??
Светлана)))В ответ на ***Alisa***
***Alisa***
Вот и я о том!поэтому и ссроримся!что денег не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я всегда говорю - сперва выходите из декретов, а потом берите ипотеку. Умные люди так и делают, а чего вас перед декретом туда понесло - непонятно. Муж ведь может не только перестать достаточно зарабатывать. Он может, к примеру заболеть. И что тогда? Откуда дураков столько, оспадя...
***Alisa***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот я всегда говорю - сперва выходите из декретов, а потом берите ипотеку. Умные люди так и делают, а чего вас перед декретом туда понесло - непонятно. Муж ведь может не только перестать достаточно зарабатывать. Он может, к примеру заболеть. И что тогда? Откуда дураков столько, оспадя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие вы все умные!!!но не совершайте ошибок нас мамочек с двумя детьми и ипотеками
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот я всегда говорю - сперва выходите из декретов, а потом берите ипотеку. Умные люди так и делают, а чего вас перед декретом туда понесло - непонятно. Муж ведь может не только перестать достаточно зарабатывать. Он может, к примеру заболеть. И что тогда? Откуда дураков столько, оспадя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выйдет из декрета, а там детки с такой скоростью начнут расти и с ними расходы, что уж точно не до ипотеки будет..в идеале- ипотека задолго до детей. Но это в идеале..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем