Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная зависимость!

Дико и бешено любила парня. Добивалась его почти год, соизволил - начали встречаться. Но никогда не была у него на первом месте. Мог уйти на всю ночь, пойти в клуб с коллегами, пить всю ночь неизвестно с кем. Могла часами ждать его у дома ночью, сидя у подъезда, потому что "я с друзьями, не могу сейчас прийти". Курил травку каждый день, запрещал мне общаться со всеми, контролировал соц.сети и просматривал детализацию вызовов. Каждую нашу ссору выла и истязала себя до синяков и шрамов. Не представляла жизни без него. Даже избил - простила. А месяц спустя просто пропали из жизни друг друга. Обоюдно. 
Отпустило. Вернулась в прежнюю колею, встретила парня, который любил и заботился (правда, не срослось). Поняла, что отношения могут приносить не только боль. 
А теперь он вернулся. Приехал ночью и тр***л два дня подряд. Обнимал, называл своей девочкой, и я была счастлива. Ему нужен был просто секс, а я снова стала зависимой. Дёргаюсь от каждого звука телефона, в надежде, что это он, и пытаюсь убедить себя, что он мне не нужен. 
Жесть но я снова готова ползать перед ним на коленях.
Что делать не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
TanchikT
Наркомания не лечится
Анонимно
Записаться в клуб БДСМ.
Сноу Уайт
счастье другое. а это просто секс. зачем так идеализировать низменные отношения и страсти?
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
счастье другое. а это просто секс. зачем так идеализировать низменные отношения и страсти?
СсылкаПожаловаться
У вас похоже секса нет раз вы считаете это низменным , отношением.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
У вас похоже секса нет раз вы считаете это низменным , отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс и страсть есть и это низменные инстинкты. я вполне отдаю себе в этом отчет, это нужно моему телу, душе нужно большее - любовь.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
секс и страсть есть и это низменные инстинкты. я вполне отдаю себе в этом отчет, это нужно моему телу, душе нужно большее - любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душе надо молицца постицца и слушать радио радонежж
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Душе надо молицца постицца и слушать радио радонежж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это скрытая реклама радио? Вы для этого тему создали наверное...
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
это скрытая реклама радио? Вы для этого тему создали наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скрытая реклама ПГМ .
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Душе надо молицца постицца и слушать радио радонежж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че, хороший парень в постели ноль?
Sergey Sergey
Твой тра...льщик редкстное г овно, но без г овна твоя ботва не колосится...
катюня базарнова
Прожила с таким 5 лет пропадал на месяц курил,потом выяснилось что и нюхал,бегала за ним как полоумная,наркоманы они правда вне социума,жизнь погубить и все,и самое главное что они говорят курение не наркотик ага,останешься у тебя все впереди
катюня базарнова
Прожила с таким 5 лет пропадал на месяц курил,потом выяснилось что и нюхал,бегала за ним как полоумная,наркоманы они правда вне социума,жизнь погубить и все,и самое главное что они говорят курение не наркотик ага,останешься у тебя все впереди
СсылкаПожаловаться
Как вы в него вслюбились так, если не секрет?!
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы в него вслюбились так, если не секрет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты как в своего?
катюня базарнова
Прожила с таким 5 лет пропадал на месяц курил,потом выяснилось что и нюхал,бегала за ним как полоумная,наркоманы они правда вне социума,жизнь погубить и все,и самое главное что они говорят курение не наркотик ага,останешься у тебя все впереди
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
вы на сколько рублей в месяц живете? - это самое важно здесь.. ответьте..
катюня базарнова
Честно сама не поняла со 2 мужем расходились,а он такой веселый классный клубы и кстати странный животный секс,у меня прям зависимость от него развилась неслабо и в 3 ночи когда захочет
катюня базарнова
Честно сама не поняла со 2 мужем расходились,а он такой веселый классный клубы и кстати странный животный секс,у меня прям зависимость от него развилась неслабо и в 3 ночи когда захочет
СсылкаПожаловаться
Драл вас хорошенько?)
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Драл вас хорошенько?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мужик. че, передергиваешь там?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты мужик. че, передергиваешь там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то девушка...
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ври побольше
катюня базарнова
Честно сама не поняла со 2 мужем расходились,а он такой веселый классный клубы и кстати странный животный секс,у меня прям зависимость от него развилась неслабо и в 3 ночи когда захочет
СсылкаПожаловаться
"животный секс"


катюня базарнова
Я психологически впала в зависимость,уходил приходил,пропадал,а мы всегда пытаемся получить то что легко в руки не дается
катюня базарнова
Я психологически впала в зависимость,уходил приходил,пропадал,а мы всегда пытаемся получить то что легко в руки не дается
Julietta
Надо убирать зависимость. Ложитесь в ванну теплую, соли туда. Представляете нить ниже пупка связывающую тебя и твоего нарика. Режешь эту нить ну или канат как представиться. После сливаешь соленую воду и моешься хорошо. Повторяй несколько раз. И не вспомнишь про него. Проверено. Это очень мощная техника.
катюня базарнова
Не надо ничего представлять,не просто так он пропадает на несколько недель,он пока скрывает свою жизнь дальше будет полный ужас.ноги в руки и вперед не оглядывайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем