Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина

Скажите что делать "сильной" женщине чтобы быть счастливой с мужчиной у меня есть варианты:
1. пытаться ужиться (читай все тянуть самой) с мужчиной слабее ее по духу
(понятие духа - плохая ориентация в быстро меняющемся мире,
не желание менять себя, постоянное копание в своем счастливом прошлом, лень и т.д.)
2. оставаться одной
3 искать мужчину силее себя (а они вообще есть такие)
Руслана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
..
Не надо ни с кем уживаться, ничего у вас не выйдет, это надо наступить себе на горло, и зачем то терпеть? Счастье слабые мужчины не приносят, ни сильным, ни слабым женщинам. Мужчина не должен быть слаб по определению, сначала его хочется пожалеть, а потом "дать пинка для скорости," и это постоянно растущее раздрожение, финал неизбежен - разрыв! Думаю, надо ждать человека сильнее, вероятность что вы его найдете есть, но, что уж тут лукавить, небольшая. Мельчает нынче мужик... удачи вам!
Дамир ***В ответ на ..
..
Не надо ни с кем уживаться, ничего у вас не выйдет, это надо наступить себе на горло, и зачем то терпеть? Счастье слабые мужчины не приносят, ни сильным, ни слабым женщинам. Мужчина не должен быть слаб по определению, сначала его хочется пожалеть, а потом "дать пинка для скорости," и это постоянно растущее раздрожение, финал неизбежен - разрыв! Думаю, надо ждать человека сильнее, вероятность что вы его найдете есть, но, что уж тут лукавить, небольшая. Мельчает нынче мужик... удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин обвиняет мужчин в слабости,на самом деле женщина делает мужчину таким какой он есть
Любовь Пушина
остаться одной и искать мужчину сильнее. таких мало, но они есть!
Любовь Пушина
остаться одной и искать мужчину сильнее. таких мало, но они есть!
Svetlooka
Слушай, а может тебе проще ужиться с Мордвинцевой. Вы с ней два сапога пара.
..В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Слушай, а может тебе проще ужиться с Мордвинцевой. Вы с ней два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы у вас, Холопова в жизни все было хорошо!
SvetlookaВ ответ на ..
..
Главное, чтобы у вас, Холопова в жизни все было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха у меня все отлично! Желаю и Вам аналогично!
..В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ха у меня все отлично! Желаю и Вам аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи, да и я не жалуюсь!
SvetlookaВ ответ на ..
..
Хи, да и я не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НО! Есть одна вещь, которая сильно омрачает мое существование. У меня нет автомобиля. Можешь подарить?
..В ответ на Svetlooka
Svetlooka
НО! Есть одна вещь, которая сильно омрачает мое существование. У меня нет автомобиля. Можешь подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу, муж подарил на день рождения - не поймет! Самой мне на такой не заработать...
SvetlookaВ ответ на ..
..
Не могу, муж подарил на день рождения - не поймет! Самой мне на такой не заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль конечно... Ну что ж.. Пойду немножко позавидую. Зубами там поскрежещу, глазами повращаю. А после сяду на велосипед и поеду к себе на работу. Товарный склад № 25. Продажа канцтоваров оптом и в розницу.
Ангел
Сильная женщина не сможет ужиться с сильным мужчиной, и слабее его она быть не сможет, потому что она СИЛЬНАЯ. А стоит ли жить одной? Вывод: слабые мужчины - это наш крест. И ни куда от этого не деться
SvetlookaВ ответ на Ангел
Ангел
Сильная женщина не сможет ужиться с сильным мужчиной, и слабее его она быть не сможет, потому что она СИЛЬНАЯ. А стоит ли жить одной? Вывод: слабые мужчины - это наш крест. И ни куда от этого не деться
СсылкаПожаловаться
А фоточка то сделана на кладбище? Куда похоже падшего ангела и ухайдакал слабый мужчина. Все рыдают в этой юдоли скорбей.
ка.наБИСВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А фоточка то сделана на кладбище? Куда похоже падшего ангела и ухайдакал слабый мужчина. Все рыдают в этой юдоли скорбей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не пробовали быть не много добрей, у вас есть мужчина?
АлексВ ответ на ка.наБИС
ка.наБИС
Вы не пробовали быть не много добрей, у вас есть мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не пробовали быть не много добрей, у вас есть мужчина?
----------------------------------------------
а вы не пробовали повернуть фото?
ка.наБИСВ ответ на ка.наБИС
ка.наБИС
Вы не пробовали быть не много добрей, у вас есть мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лутше : )
АлексВ ответ на Ангел
Ангел
Сильная женщина не сможет ужиться с сильным мужчиной, и слабее его она быть не сможет, потому что она СИЛЬНАЯ. А стоит ли жить одной? Вывод: слабые мужчины - это наш крест. И ни куда от этого не деться
СсылкаПожаловаться
Сильная женщина не сможет ужиться с сильным мужчиной, и слабее его она быть не сможет, потому что она СИЛЬНАЯ. А стоит ли жить одной? Вывод: слабые мужчины - это наш крест. И ни куда от этого не деться
--------------------------------------------------
а если не слабого а покладистого?
Варя Кузнецова
такая же проблема. А может и не проблема. В мои 23 года много всего нехорошего произошло, и скаждым таким нехорошим я незаметно для себя становилась все сильнее и сильнее. Параллельно с этим так часто бывают моменты, когда хочется быть маленькой и слабой, чтобы кто-нибудь закрыл тебя своей сильной грудью и сказал, что все будет хорошо. Но это редко, и у кого такой мужчина есть, те, наврено, самые счастливые девушки и женщины на свете. А что нам делать? Да ничего, жить и радоваться жизни так, как мы это умеем, а сильный человек как пахать, так и отдыхать умеет на все 100 проц. Искать только вот никого не надо, найдется и будет рядом. Жить с человеком, которого тащишь на себе не реально (2 года так жила). Да и ради чего? Секса? А смысл? Секс везде можно найти, только свисни. Чтобы рядом кто-то был? заведите себе кота или собаку. Эффект тот же. Мужчины боятся независимым, самостоятельных, наконец, сильных женщин. А зачем мне рядом тот, кто меня боится? Я не монстр. Я уверена на все 100, что обязательно появится тот человек, кто не испугается, а обрадуется такому положению вещей, не станет обвинять тебя в том, что ты такая. Сильнее не будет, не позволите сами. А вот на равне - это мой случай.
таис
у меня тоже такая ситуация- и я осталась одна, но одиночество очень давит и тяжело справляться с этим, хотя я не ищу никого, тяжело забыть человека, хотя он не достоин тебя, нужно справиться с ситуацией и жить дальше,
кравченко
Сильные мужчины есть !! Их мало , но они есть... он тебя найдет , дождись его...
Слабые мужчины?? это не мужчины , а МУЖЧИНКИ))))
АННА СЕНЬКОВСКАЯ (СИДОРЕНКО)
действительно мы поменялись ролями -мужчины стали женщинами и наоборот.Пускай наши мужчины ненавидят иностранцев называют их чурками но зато у них женщины не работают и сидят дома смотря за хозяйством.а наши как лошади после работы сумки тянут домой есть готовят а он лежит на диване и некоторые еще люлей получают ни за что..
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем