Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина-клеймо или лавры

Я сильная женщина. Так считают мои друзья, знакомые, родные, коллеги по работе. Посудите сами: мне 33 года. У меня за плечами техникум, два университета, два брака, шестеро детей, награждена "орденом матери", построила в кредит квартиру, есть машина. С первым мужем жила у свекрови 7 лет. Муж любил безумно, готовил, помогал по хозяйству, играл с детьми. Жили в комнате 13 метров на пятерых. О "прелестях" жизни со свекровью говорить не буду, ее уже нет.Муж разрывался между мамой и мной-в итоге я забрала троих детей и ушла к маме от которой когда-то бежала замуж. Мама человек властный, устраивала скандалы, доводила до слез, после ухода папы (ушел к своей маме)слетела с катушек и отыгрывалась на окружающих. Я стояла в очереди на квартиру и молилась поскорее ее получить. Скорее не получалось и я с детьми переехала жить к папе, бабушка умерла и ему нужен был уход, участились приступы "белой горячки". Папа человек добрый, начитанный, но сильно пьющий. О жизни с алкоголиком многие знают не по наслышке. Через три года после развода позвонила свекровь, просила вернуться, у меня был медовый месяц. Когда построился дом, вселялись почти первые. К этому времени я уже была второй раз замужем, имела четверых детей, приличную работу с неплохой позицией, закончила учебу. После моего отъезда папа прожил недолго, о чем я очень сожалею, Ведь он боялся одиночества, приезжал к нам постоянно, а будь мы рядом он пожил бы еще. Маме с сестрой он был не нужен, а после его смерти сестра сразу въехала в его квартиру. Наследство досталось сестре, но ведь и у меня уже есть где жить. Сейчас у меня шесть детей: четыре девочки и два мальчика. Все вопросы решаю сама, муж говорит, что у меня это лучше получается. Друзья и родные тоже ждут помощи и поддержки, ведь я сильная. В любое время приду на помощь.
ирина рудакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Колобок
Не пойму, зачем тебе оценка?
Судя по посту, ты всем довольна....
ирина рудаковаВ ответ на Колобок
Колобок
Не пойму, зачем тебе оценка?
Судя по посту, ты всем довольна....
СсылкаПожаловаться
довольна всем и хочу чтоб и другие не отчаивались. жизнь сложная штука, и по ней нужно шагать с оптимизмом. тогда все нипочем. и людей хороших больше, чем кажется.
Фавирона Ледиас
а этот выводок на фото тоже ваш? мелкого но до хуя))))
ирина рудаковаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
а этот выводок на фото тоже ваш? мелкого но до хуя))))
СсылкаПожаловаться
у клуш выводок, а у меня дети.
Фавирона Ледиас
сомнительно что у вас шестеро детей- после третьего вас бы разщнесло как кадушку а уж после шестого вы бы не входили в двери
привет админам создали очередной бред в виде темы)))вот только отчего в админах сидят нерожавшие которые понятия не имеют что делается с фигурой женщины после рождения ребенка
ирина рудаковаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
сомнительно что у вас шестеро детей- после третьего вас бы разщнесло как кадушку а уж после шестого вы бы не входили в двери
привет админам создали очередной бред в виде темы)))вот только отчего в админах сидят нерожавшие которые понятия не имеют что делается с фигурой женщины после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
вы из своего опыта судите
Василиса
кто везёт - на том и едут....
ирина рудаковаВ ответ на Василиса
Василиса
кто везёт - на том и едут....
СсылкаПожаловаться
смысл человеческой жизни заключается в счастье близких
ВасилисаВ ответ на ирина рудакова
ирина рудакова
смысл человеческой жизни заключается в счастье близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл Вашей жизни и не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем