Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильная женщина - сильный мужчина

Часто одинокие женщины, которые много несут на своих плечах, говорят, что мечтают встретить мужчину сильнее себя. Такие женщины справляются с трудностями и даже преуспевают, потому что являются СИЛЬНЫМИ. Когда в их жизни появляется мужчина сильнее их, то они должны признать этот факт. По сути, признать себя СЛАБЫМИ по сравнению с ним (а возможно и слабыми по жизни вообще).
Как вы считаете, возможна ли такая смена самооценки и как она влияет на женщину и ее жизнь?
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Пяткова
Чаво???
Татьяна Донскова
ой ой
Подруга Друга
Нет, невозможно, чаще всего, сильная женщина находит или дурка, или алкаша, или тунеядца, которого тянет на себе.
Мария ИвановаВ ответ на Подруга Друга
Подруга Друга
Нет, невозможно, чаще всего, сильная женщина находит или дурка, или алкаша, или тунеядца, которого тянет на себе.
СсылкаПожаловаться
:)
Шизгара
никогда не хотела быть слабой. наступать на горло собственной песне не могу.но я не была одинокой.
Ahmedova Munira
Самооценка точно не упадёт потому что в большинстве случаев такие женщины будут реализовывать себя с детьми))
Мария ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Самооценка точно не упадёт потому что в большинстве случаев такие женщины будут реализовывать себя с детьми))
СсылкаПожаловаться
В большей степени согласна с вами
Маришка
Думаю что когда всю жизнь пашешь как лошадь не грех и слабой побыть, расслабиться. Хотя у мноних это и не получается, привычка остается.
Мария ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю что когда всю жизнь пашешь как лошадь не грех и слабой побыть, расслабиться. Хотя у мноних это и не получается, привычка остается.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно
Mr. Sam Fisher
я Считаю что эти стереотипы меня уже зае, ну вы поняли
Melodine ~
такой факт признается, если мужчина и впрямь сильнее во всех планах..Если мужчина сильнее, женщине это очевидно и никакой смены самооценки не требует
Татьяна Донскова В ответ на Melodine ~
Melodine ~
такой факт признается, если мужчина и впрямь сильнее во всех планах..Если мужчина сильнее, женщине это очевидно и никакой смены самооценки не требует
СсылкаПожаловаться
у вас все в порядке?
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Татьяна Донскова
у вас все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам и впрямь интересно, что у меня?))
Сергей РивзВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам и впрямь интересно, что у меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживают...)))
Ирина Ежова
Смена самооценки возможна. Жизнь изменится в лучшую сторону. А когда "сильная" женщина мечтает встретить мужчину сильнее себя - это все равно, что женственный, накрашенный, с маникюром мужик будет говорить, что он мечтает встретить женщину женственнее, чем он.
Марина Солнечная
Любовь должна быть сильная и мужчина мудрым и достойным, тогда сильная женщина пойдет за ним, в остальных случаях будет борьба «кто сильнее» и как результат разрыв!
Эмма КляйнВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Любовь должна быть сильная и мужчина мудрым и достойным, тогда сильная женщина пойдет за ним, в остальных случаях будет борьба «кто сильнее» и как результат разрыв!
СсылкаПожаловаться
Как вы говорите, сильная женщина никогда не уживется с сильным мужчиной, сразу же проявит свою спесь , а как же, жила она лет эдак до 30-35 сама по себе, никто ей не командовал, не указывал, а тут вдруг муж начнет ее на место ставить, а она будет пытаться свой нос везде сунуть, это по сути женщина с уже сформировавшимся скверным характером. Мудрому и достойному нужна жена спокойная и послушная, а "сильные" женщины ищут себе того, которого можно подмять под себя.
Солнечный слон
Сильнее всмысле физически?
Мария ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сильнее всмысле физически?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не про физическую силу. Я про возможность справляться с обстоятельствами и достигать в жизни каких либо результатов.
Солнечный слонВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Нет, я не про физическую силу. Я про возможность справляться с обстоятельствами и достигать в жизни каких либо результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть мозги, то никогда сильная женщина и сильный мужчина "силой" меряться не будут
Мария ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если есть мозги, то никогда сильная женщина и сильный мужчина "силой" меряться не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частенько, однако, конкурируют между собой сильные и умные мужчины и женщины
Ahmedova MuniraВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если есть мозги, то никогда сильная женщина и сильный мужчина "силой" меряться не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воотт. Умница!)
Нэт
А что значит "сильная" и чем она отличается от "слабой"?
Mr. Sam FisherВ ответ на Нэт
Нэт
А что значит "сильная" и чем она отличается от "слабой"?
СсылкаПожаловаться
типа - независимая, самостоятельная и бла бла бла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем