Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильней любовь...

...в разлуках и страданьях
А кто не ждал - да тот и не любил.
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
444удеся))В ответ на жДуня
жДуня
не любовь и была значит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно раз не любовь значит не любовь.
водитель НЛОВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Смоют еще как смоют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Версты может и нет, а ссоры точно смоют.
Прекрасная Сесиль
Любите шансон?
наталья хмелева
Можно и перефразировать : Вы в какую пару больше поверите, в тех у кого всё гладко и складно( 2 можерика на всё готовом и т п ) или тем кто огонь и тп прошли вместе и с нуля всего сами добились? Как то так...
наталья хмелева
Можно и перефразировать : Вы в какую пару больше поверите, в тех у кого всё гладко и складно( 2 можерика на всё готовом и т п ) или тем кто огонь и тп прошли вместе и с нуля всего сами добились? Как то так...
СсылкаПожаловаться
и у тех и у других может быть всё по-взрослому )))
вспомните дворян, семьи декабристов ))) явно не с нуля всё у них )))
наталья хмелева
Можно и перефразировать : Вы в какую пару больше поверите, в тех у кого всё гладко и складно( 2 можерика на всё готовом и т п ) или тем кто огонь и тп прошли вместе и с нуля всего сами добились? Как то так...
СсылкаПожаловаться
я верю в галкина и пугачёву.
Изя ШтольцманВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Можно и перефразировать : Вы в какую пару больше поверите, в тех у кого всё гладко и складно( 2 можерика на всё готовом и т п ) или тем кто огонь и тп прошли вместе и с нуля всего сами добились? Как то так...
СсылкаПожаловаться
А при чем тут разлука?
наталья хмелева
Можно и перефразировать : Вы в какую пару больше поверите, в тех у кого всё гладко и складно( 2 можерика на всё готовом и т п ) или тем кто огонь и тп прошли вместе и с нуля всего сами добились? Как то так...
СсылкаПожаловаться
И те и другие могут с одинаковым успехом кинуть друг друга...у вас юношеский максимализм еще
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем пупок измучали?
наталья хмелеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем пупок измучали?
СсылкаПожаловаться
Если Вы мне, то скажу он мне отомстил, просто отторг серёжку. Сейчас там шрамик. Раньше о таком даже не слышала, чтоб прокол зарос через 9 месяцев.
Мир Даша
Не думаю , что о настоящей ЛЮБВИ
можно говорить - она слабее, сильнее !!!
Искать способы ее закалить и укрепить ,
расставаясь и страдая !!!БРЕД !!!
Она есть или ее нет !!!
Изя Штольцман
Ничего подобного. После долгой разлуки чаще всего встречаются уже абсолютно чужие люди
мария титчева
над водой трава качается
Лес задумался вдали
Кто сказал "любовь кончается"
о моей не знал любви - старая русская песнь
Аврора
Как романтишно! А я вот знала пару которая виделась по 1-2 месяцу через 8. Он-капитан дальнего плавания, она-бухгалтер. Прожили так 18 лет, нажили 2 детей, потом он вышел на пенсию. Прожили вместе еще 4 года, поняли что они совершенно друг другу не подходят и незнают друг друга и благополучно разбежались. Так вот. А вроде тоже такая любовь была, она ждет его по 8 месяцев, идиллия!))))
Ёрик
...анонимно, хорэ корябать дискетку...а то гандончик проколишь гвоздиком, расплодишься!
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...анонимно, хорэ корябать дискетку...а то гандончик проколишь гвоздиком, расплодишься!
СсылкаПожаловаться
К чорту "плодиться"!
Размножайтесь без меня, я занят. На форуме сижю :-))
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
К чорту "плодиться"!
Размножайтесь без меня, я занят. На форуме сижю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...попа плоской станет, девушки любить перестанут...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...попа плоской станет, девушки любить перестанут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...попа плоской станет, девушки любить перестанут...
Дык отродясь всегда так было.
Поздно бояцца свершившегося даффно.
удачавсегдасомной
ето можно заявит после 50 лет совместной жизни.. а 3,5 года??? ето для меня не срок.хотуя для тебя ето вечность,береги ее
Нежа
это не героизм, а идиотизм!
Василиса
Враньё, сильней Иллюзии о любви....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем