Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно болит голова мигрень

Сильно болит голова мигрень  .. давление обычно пониженное,какие выпить таблы,чтобы давление еще меньше не стало  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
w w
от мигрени только топор
Светлана Колесник
анальгин попробуйте.. мне помогает..
Светлана Бурмистрова
От мигрени есть только одно средство - сон.
От пониженного давления - крепкий сладкий чай и прогулки на свежем воздухе.
Юлия Та самаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
От мигрени есть только одно средство - сон.
От пониженного давления - крепкий сладкий чай и прогулки на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Мне не помогает от мигрени сон, головные боли иногда по нескольку дней дляться.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне не помогает от мигрени сон, головные боли иногда по нескольку дней дляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не мигрень. А просто сильная головная боль
Светлана Бурмистрова
Значит не мигрень. А просто сильная головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще невролог мигрени ставил, но спорить не буду, просто признаки предшественники были. ну и как положено тошнота, чувствительность к звукам, свету и прочее, боль пульсирующая)
Юлия Та самая
Ну вообще невролог мигрени ставил, но спорить не буду, просто признаки предшественники были. ну и как положено тошнота, чувствительность к звукам, свету и прочее, боль пульсирующая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда спать. Только спать. Без света, звуков и запахов.
Светлана Бурмистрова
Тогда спать. Только спать. Без света, звуков и запахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще кетонал уколы ставила, а потом вот пенталгин нашла, он уменьшает боль до терпимого уровня, а через пару дней проходит)
Юлия Та самая
Я вообще кетонал уколы ставила, а потом вот пенталгин нашла, он уменьшает боль до терпимого уровня, а через пару дней проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При мигрени боль от медикаментов не проходит. Потому я всегда предупреждаю всех, чтобы не беспокоили, выключаю все электроприборы, закрываю дверь и сплю. Просыпаюсь без головной боли. Однажды, при гриппе я проспала 1,5 суток. Потом с трудом понимала, какой сегодня день.
И от сотрясения мозга сон - тоже первейшая вещь! Проспала 3 дня с небольшими промежутками - водички попить, в туалет сходить.
Ольга
Мне в таких случаях хорошо помогает седалгин плюс.
Юлия В ответ на Ольга
Ольга
Мне в таких случаях хорошо помогает седалгин плюс.
СсылкаПожаловаться
и мне тоже
Юлия Та самая
Опытным путем подобрала подходящие мне обезбаливающие, мне лучше всего от мигрени помогает пенталгин, даже более сильнодействующие обезбаливающие (кетонал, нурофен в большой дозировки) не эффективны.
ivt
О, как я Вас понимаю! Я обычно начинаю с кеторола. Через полчаса, если продолжает болеть, пью баралгин, если опять нет результата, тогда нурофен экспресс. Блин, садо-мазо какое-то, а что делать?
ivt
еще мне помогает коньяк гомеопатическими дозами. Ненадолго, поэтому бокал всегда под рукой, и каждые полчаса по капельке. Если вам не за руль, попробуйте
Василиса
Мигрень - это одно, а просто головная боль - другое, при пониженном давлении помогает Цитромон.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Мигрень - это одно, а просто головная боль - другое, при пониженном давлении помогает Цитромон.
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое хотела написать, прям бесит, что любую головную боль мигренью называют
Мудрая не по годамВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот тоже самое хотела написать, прям бесит, что любую головную боль мигренью называют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем отличается одно от другого ??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
и чем отличается одно от другого ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причины разные и лечится по-разному
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я проходила обследование ничего выявлено не было
поставили диагноз мигрень
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я проходила обследование ничего выявлено не было
поставили диагноз мигрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам должны были дать схему лечения мигрени, как мне
FlaunderВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Elena
Мигрень - это очень сильная, пульсирующая головная боль, локализующаяся в одном или двух висках!Тоже ей страдаю, и имею пониженное давление, отлично помогал Экседрин, но после долгого приема дает о себе знать гастрит, сейчас перешла на Пенталгин, помогает, но не всегда. Все эти чаи,кофе, настои - как мертвому припарка!
sanoka
спигелон..правда курсом, но потом долго не возвращаются мигрениевые головные боли
ЯэтоЯ
Крепкий сладкий чай и сильное болеутоляющее. Еще горячий душ помогает. В полной тишине поспать.
Еленка
Ну вообще мигрень суматриптанами снимают. И.к. обычные обезболивающие не помогают.
У меня хуже чем мигрень в разы, 7 лет диагноз поставить неврологи не могли. И о чудо, нашелся врач и определил, что это кластерная головная боль. Теперь хоть знаю как снимать приступ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем