Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сильно болят колени (снимок показал артрит 1 степени и врач сказал , что это лечится) кто может подсказать как этот артрит вылечить? коленки хрустят и болят и очень боюсь что упаду. При росте 170 у меня вес 105 кг и пока не удается похудеть.

кто  как лечил этот артрит -расскажите. Главное заболевание у меня тромбофлебит   а тут еще добавился артрит и говорят что теперь все противопоказано.
Лариса Турчинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sweta
по моему там диета специальная. нельзя студень есть и все такое. Еще я слышала -что компрессы из мочи помогают. (Вполне серьезно) Врач вам не сказал ничего насчет питания)
Белла @@@В ответ на Sweta
Sweta
по моему там диета специальная. нельзя студень есть и все такое. Еще я слышала -что компрессы из мочи помогают. (Вполне серьезно) Врач вам не сказал ничего насчет питания)
СсылкаПожаловаться
наоборот, надо кушать, как вы его назвали, студень. заливное из агар-агар, лучше куриное. ну и плавать
SwetaВ ответ на Белла @@@
Белла @@@
наоборот, надо кушать, как вы его назвали, студень. заливное из агар-агар, лучше куриное. ну и плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я перепутала! а артрит и подагра-это вроде одно и тоже) Вообще странно -что автору про питание не сказали.
Ольга Ивановна АЛДАБАЕВА
Думаю что не лишне будет проверить щитовидку. Ну и носить лечебные чулки ( беречь колени). Питание -само собой. У меня похожие проблемы
Мария Зинченко
Вес нужно обязательно сбрасывать. У вас еще могут быть проблемы из-за излишнего веса, поэтому похудеть нужно обязательно. Начните с питания, лучший способ, подсчет калорий, в день, не более 1500 ккал, калькуляторы для подсчета есть в интернете. Много пейте воды, не забывайте гулять пешком на свежем воздухе. В общем, задача номер 1 - сбросить вес, вот посмотрите, когда нагрузка уменьшиться, то и боли уменьшаться. Не забывайте еще и про кальций. Еще есть специальные препараты для сохранения молодости, называется Максилив, защищает организм от свободных радикалов, благодаря уникальному комплексу природных радикалов. Кроме того, он обеспечивает профилактику возрастных заболеваний.
Ирина Русакова
Артрит, артроз, остеохондроз, эти заболевания не лечатся, их можно держать под контролеи, не больше. Вы попали к врачу, который будет качать с вас бесконечне деньги. В вашем случае, избавляться от лишнего веса надо обязательно. С таким весом и без артрита будут болеть колени. Такой вес, это огромная нагрузка не только на колени, но и на все суставыИ на спину. В природе нет такого лекарства, который бы восстановил разрушенные суставы, хрящи и связки.
*
Если вопрос еще актуален - напишите. Есть нормальный грамотный врач. Прогулки, чулки, подсчет калорий, компрессы из мочи - это все конечно замечательно, но артрит нужно просто лечить.
Angel
Добрый день!При болях в коленке, коленка болела когда я спускалась с любой лестницы, мне назначили в реабилитационном центре физиотерапию-магнит и электрофорез. Я не доктор поэтому могу в названии ошибиться.Главное не занимайтесь самолечением.Если болят коленки это может быть повышен сахар.Надо сдать анализы.И не только на сахар, но посетить гинеколога и сдать анализы на восполнение и вплоть до СПИДа. Я не пугаю. Не люблю ходить по докторам, но анализы все сдала.Поджелудочная плохо работает.Сдайте анализы, сходите к доктору, Вам назначат физио, Мне назначили еще таблетки МЕЛОКСИКАМ 0,75 и мазь ХОНДРОКСИД ФОРТЕ.Если дело серьезней вплоть до уколов в коленки лекарством.Поверьте моча и другие рецепты это как примочка покойному не поможет.Крепкого Вам здоровья. До свидание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем