Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно ли ужасно одиночество?

если учесть что нет никаких интересов, ничего не увлекает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
a a
Ну и сиди на опе ровно
Лагуна
Норм, не парьтесь и отстаньте от человека)))))
Nina
От многих можно услышать, что они никому не интересны, мужчин не очаровывают и вообще, не хотят люди восторгаться ими. А начнешь вести беседу и видишь, что человек сам себя не может занять, ему скучно в своем обществе. Можно спасаться форумами, соцсетями, постить фотокарточки красивой жизни, а на душе пустота..и никто не любит по-настоящему. Стоит учитывать одно простое правило. Если человеку не интересно в своем обществе, если человек не может занять свое время и проводить его с пользой(!), то не нужно ждать, что другим будет с вами интересно. Одиночество в данном случае - лишь неизбежное следствие.
ExcellentВ ответ на Nina
Nina
От многих можно услышать, что они никому не интересны, мужчин не очаровывают и вообще, не хотят люди восторгаться ими. А начнешь вести беседу и видишь, что человек сам себя не может занять, ему скучно в своем обществе. Можно спасаться форумами, соцсетями, постить фотокарточки красивой жизни, а на душе пустота..и никто не любит по-настоящему. Стоит учитывать одно простое правило. Если человеку не интересно в своем обществе, если человек не может занять свое время и проводить его с пользой(!), то не нужно ждать, что другим будет с вами интересно. Одиночество в данном случае - лишь неизбежное следствие.
СсылкаПожаловаться
правильно, всё правильно
Сателий нотердамВ ответ на Nina
Nina
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Сателий нотердам
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Знаю) Психо - моя сфера, в которой я виртуозный сапожник с филигранно исполненными сапогами! Причем, при громкости заявления, озвучиваю сие спокойно. Все методики проверяю и на себе, и на тех, кто запрашивает рекомендаций. Зачастую многие изначально не соглашаются с теми или иными рекомендациями, но в том и суть, что это - не советы, а лишь рекомендации, предложенные на рассмотрение. А кто все же решил их исполнить, жизнь улучшается зримо. Конечно, с учетом личной воли. Т.к.я лишь вектор, а воля человека - основной помощник!
LENAВ ответ на Nina
Nina
Спасибо) Знаю) Психо - моя сфера, в которой я виртуозный сапожник с филигранно исполненными сапогами! Причем, при громкости заявления, озвучиваю сие спокойно. Все методики проверяю и на себе, и на тех, кто запрашивает рекомендаций. Зачастую многие изначально не соглашаются с теми или иными рекомендациями, но в том и суть, что это - не советы, а лишь рекомендации, предложенные на рассмотрение. А кто все же решил их исполнить, жизнь улучшается зримо. Конечно, с учетом личной воли. Т.к.я лишь вектор, а воля человека - основной помощник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БензийВ ответ на Nina
Nina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорим, ваши рекомендации мне не подойдут (мне никакие не подходят почему-то)
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всё пытаетесь всех убедить в своей оригинальности? Мы уже поверили, успокойтесь.
Елена Васильева
Вы всё пытаетесь всех убедить в своей оригинальности? Мы уже поверили, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вам тоже всего хорошего!
Бензий
и вам тоже всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люба, не обижайтесь, я не со зла. Сегодня же не четверг.
Елена Васильева
Люба, не обижайтесь, я не со зла. Сегодня же не четверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда вы знаете, как меня зовут? вы кто?
Бензий
откуда вы знаете, как меня зовут? вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - Елена Васильева, фото моё, на форуме давно.
Елена Васильева
Я - Елена Васильева, фото моё, на форуме давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело в том, что я здесь плохо людей запоминаю, простите
Бензий
дело в том, что я здесь плохо людей запоминаю, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я и не обиделась, я же не королева Великобритании, чтобы меня все помнили. Просто у меня хорошая память, а уже, по идее, должен маразм наступить.
NinaВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стану спорить) Общие, вполне возможно, что не подойдут! А те, которые учитывают именно ваше миропонимание, имнно ваши возможности- подойдут)
БензийВ ответ на Nina
Nina
Не стану спорить) Общие, вполне возможно, что не подойдут! А те, которые учитывают именно ваше миропонимание, имнно ваши возможности- подойдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь, что такие рекомендации вообще существуют
Зануся
Если нет интересов и увлечений, оно и толпой не айс:-):-):-)
Бензиновый Коктейль
Сателий нотердамВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Опять омене, скока можно, и нужно)
Александра
Ну, как-то же живете...
Melodine ~
одиночества нет. Это иллюзия
Илона Орловская
Сокол Ясный
Сильно!
Лера Смирнова
В одиночестве нет ничего страшного, если вам комфортно наедине с собой. Иногда желание одиночества может быть вызвано апатией или же депрессией. Поэтому проанализируйте свое эмоциональное состояние, и если оно в норме, то наслаждайтесь периодом одиночества и гармонии с собой.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем