Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно ноет зуб

Всем привет) С праздником Весны и труда вас, дорогие форумчане) Знаю, что может глупо писать сюда такое, но все же
Ситуация такова, что на днях на одном из резцов появилась трещина. Боли не было, и я не заострила на этом внимания. Последние три дня зуб очень сильно ноет. Пила нурофен и кетонал, ничего не помогло( Нахожусь на данный момент далеко от мед.центров( Подскажите, пожалуйста, как можно еще оставить зубную боль в домашних условиях? Спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Wine Holic
Ибуклин
Wine Holic
Next
лидуся горячкина
Больным зубом пожуйте чеснок.Реально помогает. Испытано на себе.
АННА АНИНА 1
ибупрофен
Ирка
Из таблов-кетанов, из народных - соленое сало на зуб. Сало кста реально помогает: меня как-то накрыло в деревне, где ни аптеки, ни медицины- по стенам впору было бегать. Хозяйка дома салом спасла прямо-таки.
Тиночка
Нимид в порошке хорошо обезболивает и таблетки кеторол (они кажется самые сильные из серии кеторол, кетанов, кеторал и прочих).
Ирина Елисеева
Если есть рядом аптека купите зубные капли. Да,кетаролом не увлекайтесь.
Марина Jovanovic
Измельчи Ношпу и приложи на ватке к трещине
Сергей Ривз
Кетанов выпей и к зубному после праздников
Москворецкая
Все советы хорошие, я бы тоже предложила кетанов, если совсем не помогает внутрь, то таблетку ваткой или жвачкой прилепить к зубу. Кетанов действует не мгновенно, но когда подействует, реально можно хоть бошку пилить. Если есть поблизости аптека, спросите у них ледокаин в аэрозольном балончике, вряд ли, но вдруг.
Фиалка
Кусочек но шпы на зуб тереть .
камея
Настойка прополиса. Прополоскать.
Ирина Кострикова
Мне в детстве бабушка сделала так: с нескольких таблеток валериянки отодрать глазурь, то что внутри этих таблеток растереть с капелькой воды, чтоб как пластилин было. Обложить этим зуб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем