Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругалась с мужем.

Ситуация такая :были вчера на др у друга мужа, ну они тысячу лет знакомы, и у друга жена есть, вот с ней и с другом они знакомы и дружат чуть ли не со школы. Ну я с ними общаюсь тоже хорошо, поскольку это друзья мужа. Так вот вчера что - то все подвыпили. Муж мой такой довольный радостный все меня от себя не отпускал, очень радовался, что я тоже на др пошла. Потом как - то такая ситуация вышла, что он меня за плечи приобнял и эту жену друга тоже, ну как бы в шутку, по - дружески, типа танцевали и он тут берет и меня сначала в щёчку целует, потом её тоже в щеку. Я ему, конечно, закатила скандал. Я знаю, что он чисто как к другу к ней относится и дружат они все давно и муж выпил, расчувствовался, это понятно (он всегда так когда выпьет излишне эмоциональным становится). Но это мне показалось уже перебор. Самое главное он не понял на что я обиделась, потому что говорит ничего такого не имел в виду. Ты же знаешь прекрасно, что я с ними давно дружу говорит. Ну да, некрасиво, наверное вышло, но я говорит, не хотел никак тебя задеть. Просто говорит как - то на эмоциях по приколу чмокнул вас обеих в щёчку, типа близкие мне люди. Блин это у него друзья тоже может такие странные? Потому что муж этой девушки, как раз его друг лучший, чьё др мы отмечали, вообще никак не отреагировал на эту ситуацию. А я прямо так взбесилась! У меня даже о разводе мысли закрались. Как думаете, права я? Хочу ему вот тоже ткнуть вашими ответами в лицо, что не я такая чиканутая, а что это просто ненормально! Что самое смешное, я хорошо знаю этих людей и прекрасно понимаю, что мужу она не нравится и никогда не нравилась, да и жена друга это. Но блин... Я вообще не поняла его ни на секунду. Хотя он в общем то не склонен к флирту у меня, по характеру не такой он человек..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ваще Не Друг
А групповуха была?
Ваще Не Друг
А групповуха была?
СсылкаПожаловаться
Не обращать внимания, пьяный человек не адекватный!
Пить надо меньше,вот и все, конечно это не нормально,пьяные выходки.
Некоторые бывает до белой горячки напивается ,что себя не помнят
Плутовка
Друга надо было пожаловать,чтоб не обидно
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Друга надо было пожаловать,чтоб не обидно
СсылкаПожаловаться
Поцеловать
Итальянчик..
от ка Zzz ёл..
ты посмотри на него..
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
от ка Zzz ёл..
ты посмотри на него..
СсылкаПожаловаться
Ты тоже каzzел, потому что мужик
Красный круг
Ты - тупая. Ткни ему моим ответом
Юлия-яВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ты - тупая. Ткни ему моим ответом
СсылкаПожаловаться

Красный кругВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Юлия-яВ ответ на Красный круг
Красный круг
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кот утащил пачку сигарет, потом зажигалку...вот думаю, что надо встать и посмотреть-все ли он уже выкурил..
Красный кругВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня кот утащил пачку сигарет, потом зажигалку...вот думаю, что надо встать и посмотреть-все ли он уже выкурил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков проказник)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ты - тупая. Ткни ему моим ответом
СсылкаПожаловаться
и моим тогда уж..Дура истеричная..
Красный кругВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и моим тогда уж..Дура истеричная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
ОdessovaВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ты - тупая. Ткни ему моим ответом
СсылкаПожаловаться
Добавлю и тоже ткну, ревность это коктейль, которым можно испортить любые семейные отношения.
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Добавлю и тоже ткну, ревность это коктейль, которым можно испортить любые семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее определение - чиканутая, да так и есть.
Красный кругВ ответ на Оdessova
Оdessova
Добавлю и тоже ткну, ревность это коктейль, которым можно испортить любые семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы и собрались опять)
ОdessovaВ ответ на Красный круг
Красный круг
Вот мы и собрались опять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТатьянаВ ответ на Красный круг
Красный круг
Ты - тупая. Ткни ему моим ответом
СсылкаПожаловаться


Захария
Истеричка вообще без серых клеточек..это мило
дядя федул
Я ваще не понимаю как на таких тп как ты жениться можно
Просто загадка для меня
Манюня
Дура, больше сказать нечего.....
Мари Фарт
Капец, нет слов, и это на ровном месте)))
Аноним
надо было у друга мужа отсосать)))близкий же человек)
Фиалка
Дааа .Зря вы так по колхозному опозорились(((Ужас ((( Наверное мужу сейчас стыдно за Вас(((Извинитесь перед ним.
Angee MoonВ ответ на Фиалка
Фиалка
Дааа .Зря вы так по колхозному опозорились(((Ужас ((( Наверное мужу сейчас стыдно за Вас(((Извинитесь перед ним.
СсылкаПожаловаться
В танце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем