Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругалась с сыном сегодня. Как ему объяснить, что произошло? И как помириться?

Баловались с сыном, поправляла ему ворот футболки и, видите ли, защекотала дитё. Начал смеяться, дёргаться и вырываться. Ну я в шутку шлёпнула по заднице, чтоб стоял смирно. Вместо этого сын "шутку" повторил и шлёпнул самым наглым образом меня, тоже по заднице. Решила оттрепать за шиворот и проучить, что с мамой такие шутки не пройдут! Да куда там, вместо этого, как только его взяла за шею сзади, сын ехидно улыбнулся и кааак цапнет меня за ногу где платье заканчивается (под попу т.е.). Весь налёт юмора с меня слетел. Не знаю, не въезжаю сама, как так вышло, но я ему саданула между ног... Причем довольно сильно.
Когда отошла немного, сама была в шоке, как так получилось. Пробовала поговорить, острая боль прошла, других жалоб на самочувствие нет, с его слов. Но сами понимаете, тут и обида смертельная, и осадок самый что ни на есть неприятный.
Как мне ему объяснить, что произошло? Нужно ли вообще поднимать эту тему? Если что, сыну 14 лет, т.е. большой уже и понимает, что нельзя трогать и щипать женщин, тем более маму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
14567891024
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Дети это ваше отражение, укусите себя лучше
СсылкаПожаловаться
Стоп. А причём здесь это? И да, мне всего 34 года, не бабка. И не монашка. И фигура позволяет. И как всё это имеет отношение к описанной ситуации?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Стоп. А причём здесь это? И да, мне всего 34 года, не бабка. И не монашка. И фигура позволяет. И как всё это имеет отношение к описанной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бабка не монашка без мозгов. Сына взрослого надо уважать.
ЗмейкаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не бабка не монашка без мозгов. Сына взрослого надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Стоп. А причём здесь это? И да, мне всего 34 года, не бабка. И не монашка. И фигура позволяет. И как всё это имеет отношение к описанной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ваше?
АнонимВ ответ на Алена12 часов назад
Очень странно. Сын вот тоже сказал, что спровоцировала его я, только не щипками, а платьем! Мол, дюже короткое, у него мозги тряхнуло
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Дети это ваше отражение, укусите себя лучше
СсылкаПожаловаться
34 мне, а что?
На Волне 19 ящик
Кто кого..младше?
Юлия-я
кошмар..
ИС СА
М да уж сыну 14 лет...
Катастрофа
Klara Dushechka
а и нормально) пусть теток уважает.. а то наплодились тут распущенные типы.. пусть понимает, что право дамочку укусить за попу нужно заслужить.. иначе по айкам запросто.. высокое самомнение должно быть обосновано.. надеюсь он вам зубъя за укус не выбъет в след раз.. кто знает где он нахватался замашек теток по попе приходовать, и мать ему не мать
Солнечный слон
пстц...... у меня нет цензурных слов
Александр Сергеевич
мама наверно не на много сына по развитию старше
и в 14 лет за задницу маму кусать, это че-то из ясельной тематики , у пацана уже паспорт гражданина...
Александр Сергеевич
мама наверно не на много сына по развитию старше
и в 14 лет за задницу маму кусать, это че-то из ясельной тематики , у пацана уже паспорт гражданина...
СсылкаПожаловаться
Он не укусил, а ущипнул
Светлана Владимирона
Ну ты мать ваще,замаливай грехи терь
Счастливая
С месяц назад эта тема была уже, почти слово в слово.
Наталия Бутикова
Он мамку кушает..она ему яйки отбивает))
Наталия Бутикова
Он мамку кушает..она ему яйки отбивает))
СсылкаПожаловаться
Он ущипнул, а не укусил
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Он ущипнул, а не укусил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срамота и пакость.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ой да иди ты в ад, с такими темами педо направленными и хорошо завуалированными.
Заяц Мой
Я сначала подумала, что ему лет 5...
Алена ......
Что-то как то все это странно
НАТАШЕНЬКА НАТАША
вас кого нибудь сыновья шлепают по жопе, щипают, кусают в 14 лет?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы им бьете по яйцам, даже случайности такой не представляю..
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы им бьете по яйцам, даже случайности такой не представляю..
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что это случайность
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не говорю, что это случайность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговори об этом со своим мужем болезная
НАТАШЕНЬКА НАТАША
поговори об этом со своим мужем болезная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у иё мужа
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем