Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно поругались, как себя с ним вести, чтобы он забыл обиду?

Мы поругались, он меня не прощает. Не может меня простить. Причина ссоры такая: мой мужчина игроман, постоянно делал ставки на спорт, уходили из общего бюджета денюжки. То по косарю, то по два. Я терпела, но потом все высказала его родителям. Рассказала все как есть. Я же не чужим людям это говорила, а его же родным, которые только добра своему сыну желают. Родные его хорошенько поругали, по позорили, а моему мужчине 34 года. Сказали, что он итак никому не нужный был, а может вообще без жены остаться, если будет себя так вести. И видимо они его сильно унизили. После этого, наши с ним отношения испортились. Мы вместе снимаем жилье, напополам. Продолжаем жить вместе, но не спим, не обнимаемся, он стелит себе постель отдельно, на полу,  а я сплю в нашей кровати. Вот такая трещина в отношениях. Его родители не хотят, чтобы мы расходились, я тоже не хочу, ему 34, мне 30... Взяли вот такую паузу, не разговариваем, не общаемся близко. Я пыталась несколько раз подойти его обнять, но он начал огрызваться, сказал еще не простил меня, потому что я его и отцом поругала. Какие-то разговоры тоже не помогают, он весь вскипает и начинает перечислять как его унизили родные по моей вине... Как себя с ним вести, чтобы он меня простил? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Tatsiana Verbilo

Mar Fa
Мари ФартВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться



Валерьянка Мурзилкина В ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться


Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться

black opium
Его родители не хотят, чтобы мы расходились

так это нормально )))за такую дуру надо держаться всеми руками )))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на black opium
black opium
Его родители не хотят, чтобы мы расходились

так это нормально )))за такую дуру надо держаться всеми руками )))
СсылкаПожаловаться
и ногами и другими органами тоже
Валерьянка Мурзилкина
и ногами и другими органами тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он, балда , самым главным-то органом и не держится!
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium
Его родители не хотят, чтобы мы расходились

так это нормально )))за такую дуру надо держаться всеми руками )))
СсылкаПожаловаться

Мариама
Родить от него близнецов
РоксиВ ответ на Мариама
Мариама
Родить от него близнецов
СсылкаПожаловаться
три раза
МариамаВ ответ на Рокси
Рокси
три раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимум
Night Fury
Как себя с ним вести, чтобы он меня простил?

На фига вам игроман?
Мари Фарт
У игромана всегда все вокруг виноваты, а он белый и пушистый
Wake Up Neo
Нн знаю. Я никогда бы не стала говорить о проблемах родным
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нн знаю. Я никогда бы не стала говорить о проблемах родным
СсылкаПожаловаться
просто он меня уже до печенок достал, деньги которые я себе отложила на нужную мне вещь он у меня взял и запросто вытащил из кошелька! конечно я все кипела и высказалась его родным, не чужому же дяде такое рассказывать.
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто он меня уже до печенок достал, деньги которые я себе отложила на нужную мне вещь он у меня взял и запросто вытащил из кошелька! конечно я все кипела и высказалась его родным, не чужому же дяде такое рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе! Он со всех колоколен виноват, а Вы извиняетесь.
Людмила Бунина
фигасе! Он со всех колоколен виноват, а Вы извиняетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будете по жизни перед ним во всех грехах виноватой. Он игроман и манипулятор. Вы его не переделаете и не перевоспитаете, а судя по поведению, и не любит Вас.
Людмила Бунина
Так и будете по жизни перед ним во всех грехах виноватой. Он игроман и манипулятор. Вы его не переделаете и не перевоспитаете, а судя по поведению, и не любит Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот вначале любил очень, ну или был влюблен, а потом как денег коснулось началось такое поведение.
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот вначале любил очень, ну или был влюблен, а потом как денег коснулось началось такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на форум написали, чтоб получить совет. Ну, так Вам его дали - "бегите от него роняя тапки" И родители тут не причем.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот вначале любил очень, ну или был влюблен, а потом как денег коснулось началось такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите... он Вами манипулирует, перекладывает с больной головы на здоровую... не поддавайтесь, не лезьте...первая с ним не заговаривайте... будет подлизываться - шлите в сад... по другому такие не понимают...он - первопричина всех своих проблем... внушите это ему раз и навсегда...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам совет - валите от него, не тратьте жизнь. это неисправимо.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может пора уйти и найти нормального? или это слишком просто?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
просто он меня уже до печенок достал, деньги которые я себе отложила на нужную мне вещь он у меня взял и запросто вытащил из кошелька! конечно я все кипела и высказалась его родным, не чужому же дяде такое рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами выбрали такого бггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем