Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сильно поругались, как себя с ним вести, чтобы он забыл обиду?

Мы поругались, он меня не прощает. Не может меня простить. Причина ссоры такая: мой мужчина игроман, постоянно делал ставки на спорт, уходили из общего бюджета денюжки. То по косарю, то по два. Я терпела, но потом все высказала его родителям. Рассказала все как есть. Я же не чужим людям это говорила, а его же родным, которые только добра своему сыну желают. Родные его хорошенько поругали, по позорили, а моему мужчине 34 года. Сказали, что он итак никому не нужный был, а может вообще без жены остаться, если будет себя так вести. И видимо они его сильно унизили. После этого, наши с ним отношения испортились. Мы вместе снимаем жилье, напополам. Продолжаем жить вместе, но не спим, не обнимаемся, он стелит себе постель отдельно, на полу,  а я сплю в нашей кровати. Вот такая трещина в отношениях. Его родители не хотят, чтобы мы расходились, я тоже не хочу, ему 34, мне 30... Взяли вот такую паузу, не разговариваем, не общаемся близко. Я пыталась несколько раз подойти его обнять, но он начал огрызваться, сказал еще не простил меня, потому что я его и отцом поругала. Какие-то разговоры тоже не помогают, он весь вскипает и начинает перечислять как его унизили родные по моей вине... Как себя с ним вести, чтобы он меня простил? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Tatsiana Verbilo

СсылкаПожаловаться
Mar Fa
СсылкаПожаловаться
Мари ФартВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ФрейяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
black opium
Его родители не хотят, чтобы мы расходились

так это нормально )))за такую дуру надо держаться всеми руками )))
СсылкаПожаловаться
ФрейяВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
и ногами и другими органами тоже
СсылкаПожаловаться
Nata-NataВ ответ на Фрейя
Фрейя
и ногами и другими органами тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он, балда , самым главным-то органом и не держится!
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мариама
Родить от него близнецов
СсылкаПожаловаться
ЛумарВ ответ на Мариама
Мариама
Родить от него близнецов
СсылкаПожаловаться
три раза
СсылкаПожаловаться
МариамаВ ответ на Лумар
Лумар
три раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимум
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Как себя с ним вести, чтобы он меня простил?

На фига вам игроман?
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
У игромана всегда все вокруг виноваты, а он белый и пушистый
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Нн знаю. Я никогда бы не стала говорить о проблемах родным
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нн знаю. Я никогда бы не стала говорить о проблемах родным
СсылкаПожаловаться
просто он меня уже до печенок достал, деньги которые я себе отложила на нужную мне вещь он у меня взял и запросто вытащил из кошелька! конечно я все кипела и высказалась его родным, не чужому же дяде такое рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто он меня уже до печенок достал, деньги которые я себе отложила на нужную мне вещь он у меня взял и запросто вытащил из кошелька! конечно я все кипела и высказалась его родным, не чужому же дяде такое рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе! Он со всех колоколен виноват, а Вы извиняетесь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Бунина
фигасе! Он со всех колоколен виноват, а Вы извиняетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
он говорит что по моей вине у него конфликт с его мамой и папой, они его при мне отчитали и унизили, и теперь он говорит, что я оплот всех его жизненных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будете по жизни перед ним во всех грехах виноватой. Он игроман и манипулятор. Вы его не переделаете и не перевоспитаете, а судя по поведению, и не любит Вас.
СсылкаПожаловаться
Людмила Бунина
Так и будете по жизни перед ним во всех грехах виноватой. Он игроман и манипулятор. Вы его не переделаете и не перевоспитаете, а судя по поведению, и не любит Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот вначале любил очень, ну или был влюблен, а потом как денег коснулось началось такое поведение.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вот вначале любил очень, ну или был влюблен, а потом как денег коснулось началось такое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на форум написали, чтоб получить совет. Ну, так Вам его дали - "бегите от него роняя тапки" И родители тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Ксения ФедорецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешите... он Вами манипулирует, перекладывает с больной головы на здоровую... не поддавайтесь, не лезьте...первая с ним не заговаривайте... будет подлизываться - шлите в сад... по другому такие не понимают...он - первопричина всех своих проблем... внушите это ему раз и навсегда...
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам совет - валите от него, не тратьте жизнь. это неисправимо.
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может пора уйти и найти нормального? или это слишком просто?
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами выбрали такого бггг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru