Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно стремно?

У нас есть комната в общежитии, мы ее раньше сдавали 2 студентам. Сейчас они отучились и свалили оттуда. Комната пустая уже несколько месяцев. Конечно там и интерьерчик еще тот...раньше мне было совершенно по фиг на эту комнату. Я там даже и не была ни разу....А сейчас вот переклинило - не сьехать ли мне с отчего дома (у нас большая квартира мы втроем живем, но видеть уже друг друга не можем) туда, ну естественно ремонт, мебель все дела. Как думаете, сильно будет стремно пред знакомыми что я в общаге живу почти в 30 лет?( Как я туда например парня приведу не на всегда конечно, не жить)?!
Но я там придумала уже все красиво сделать что бы уменя уютная комнатка была, НО!!!!Это же общая кухня, туалет, душ!!!!
Дома уже реально все друг-друга задолбали мы даже не разговариваем - живем как соседи!!!!
Комната там - спичечный коробок 8 метров! Но я там сделаю все красиво и свинку морскую заведу))))
Вот так например:







Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
И это все на 8 квадратах?)) Эта комната как минимум 12.)
НатальяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
Такой набор мебели не для 8 квадратов.
НатальяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
Вы собираетесь приводить парня к себе? А почему не вы к нему? В почти 30 лет надо бы знакомиться с мужчинами, имеющими жилплощадь.
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
вот то что надо!
ЛюдмилаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
переезжайте, вы сами говорите, что с родней как с соседями... так значит привыкли уже в коммуналке жить...
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка

Вот еще, так нравится
СсылкаПожаловаться
у нас комната 12 метров.Эх... с трудом вместили шкаф-купе, кровать 120 см, полторашку, синтезатор, подставку с 3-мя гитарами, стеллаж для дисков .компьютерный стол, тумбу с телеком 40 дюймов. Это ж Россия!
Alena
Красиво, но на 8-ми метрах это разместить, ннаверное, будет сложно...
Кошка-забиякаВ ответ на Alena
Alena
Красиво, но на 8-ми метрах это разместить, ннаверное, будет сложно...
СсылкаПожаловаться
ну да ну да))))) мебели по минимому, но с большим колличеством всяких ящечков)))) у меня ж барахла много))))
Кошка-забияка
ну да ну да))))) мебели по минимому, но с большим колличеством всяких ящечков)))) у меня ж барахла много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барахло и 8 метров несовместимы)))
Кошка-забияка
ну да ну да))))) мебели по минимому, но с большим колличеством всяких ящечков)))) у меня ж барахла много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Я БЫ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ПЕРЕЕХАЛА!!
Елена Бахметьева
А чего б не поэкспериментировать? Ну съедьте от родни, поживите самостоятельно. И ремонт- дело хорошее. Вам никогда не поздно будет вернуться к родне и сдать комнату в наем. И потом, может, и с родней отношения наладятся- заскучаете, хлебанете полной независимости, а с ней и самостоятельности, отношение к родне изменится. Короче, я за то, чтобы рискнуть.
сноу уайт))
правильно сделаете! лучше меньша да лучше и своё! очень красивые картинки кстати!)
OlgaOlga
переезжайте обязательно, пора начинать взрослую самостоятельную жизнь)
а картинки -бяка, на мой вкус...
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
переезжайте обязательно, пора начинать взрослую самостоятельную жизнь)
а картинки -бяка, на мой вкус...
СсылкаПожаловаться
последняя с кошками мне кажется красиво, но я же не прямо так как на картинках, но что-то такое....красивое))))
Кошка-забияка
последняя с кошками мне кажется красиво, но я же не прямо так как на картинках, но что-то такое....красивое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати, да....вариант с диванчиком раздвижным можно рассмотреть)
НатальяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
переезжайте обязательно, пора начинать взрослую самостоятельную жизнь)
а картинки -бяка, на мой вкус...
СсылкаПожаловаться
И мне кажется, что даже сильно бяка... В таких интерьерах взвоешь просто, настолько все неестественно...))
Ураган Катрина (ИИ)
мой совет, как человека, который жил в общаге с 22 до 27 лет
купите себе тахту, чтобы это и диван был как бы и кровать большая, если нужно и 2-3 приличных стула мягких
шкаф узкий и высокий до потолка, стол типа стол-книжка, чтобы и сложить можно было
а вообще, 8 м мало...много мебели не покупайте
Ураган Катрина (ИИ)
мой совет, как человека, который жил в общаге с 22 до 27 лет
купите себе тахту, чтобы это и диван был как бы и кровать большая, если нужно и 2-3 приличных стула мягких
шкаф узкий и высокий до потолка, стол типа стол-книжка, чтобы и сложить можно было
а вообще, 8 м мало...много мебели не покупайте
СсылкаПожаловаться
Вот нравится мне твой рационализм и точность.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 111 222
111 222
Вот нравится мне твой рационализм и точность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)) я 5 лет прожила в 11 м))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно)) я 5 лет прожила в 11 м))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половина форума живёт в таких условиях, если принять во внимание жесткость квартирного вопроса больших городов. )
КотикВ ответ на 111 222
111 222
Половина форума живёт в таких условиях, если принять во внимание жесткость квартирного вопроса больших городов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас даже не представляю как можно жить в коммуналке да еще и в 8 метрах, бедные люди*)
КотикВ ответ на Котик
Котик
ужас даже не представляю как можно жить в коммуналке да еще и в 8 метрах, бедные люди*)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон, в общаге))
111 222В ответ на Котик
Котик
пардон, в общаге))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там можно жить счастливо.
Котик, а вы как-то показывали свою фотографию... там большой метраж у комнаты ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем