Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно теряю волосы

Помогите, не знаю что делать. С каждым мытьем их становится все меньше, боюсь очень. не за что браться уже. Что это может быть, алопеция? какими средствами пользоваться, что делать ??????? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маша Маша
Попробуйте втирать репейное масло.
Anna AvonarThiS
сходите к врачу, нужно обследоваться.
Honney Pot
нервничаете? худеете?
Оля
К эндокоинологу.Сдать аналзы и он назначит гормоны,чтобы щитовидка в норму пришла.Никакими притирками или масками,если у вас проблемы со здоровьем, вы не остановите аллопецию.
Елена Маркова
К трихологу идите, на ранней стадии дешевле лечить будет, чем запущенный случай. И к эндокринологу-гинекологу на гормоны сдавать
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ни разу не смешно на самом деле.
Надежда ИвановаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ахахахаааа
Любовь Пяткова
Репейное масло и к трихологу.
Ева Веста
Мне помог пантовигар. Но только первый раз. При повторном курсе - результат ноль. Деньги на ветер.
НУ и репейное масло.
Надежда ИвановаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне помог пантовигар. Но только первый раз. При повторном курсе - результат ноль. Деньги на ветер.
НУ и репейное масло.
СсылкаПожаловаться
мне и второй помог
Ева ВестаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
мне и второй помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего я "левый" купила.
Dietrich
Шиньон, не!?
Honney Pot
поищите эсвицин, в аптеках, но не сетевых. поискать придется, но я восстановила им волосы когда в свое время у меня их выпала половина.
ну и да, прекращайте нервничать и худеть, если вдруг сидите на какой нибудь диете
In Style
Записывай: 1ст л меда, 1 ч л репейного масла и 1 желток. Все смешать и нанести на волосы под пленку и полотенце на час/полтора. Делать раз в неделю.
Александр Петров
где теряешь?
на улице и в транспорте?? подавай заяву в ментовку
Анонимка
На диете? Нехватка витаминов. Сходи к терапевту, сдай анализы, выпишут витамины.
Юлия Коченкова
У меня выпадают от антидепрессанта Азафена,осталось 2 недели,терплю.
❖Ҝĩℜã❖
Мне в своё время очень помогло репейное масло и вот такие дрожжи. Но если волосы прям очень-очень сильно выпадают, то врача лучше всё таки посетить.
Просто Мария
Витамины с микроэлементами попейте
Это я
Надо идти к трихологу. Причин алопеция много, средств тоже. Большинство средств без рецепта действуют раздражающе на кожу головы и пробуждаются новые луковички. Но это не поможет, Если проблема в недостатке мин.веществ, витаминов или напротив это может быть следствиемнекоторых видов гипервитаминоза... Очень много причин, в том числе и стресс - тогда успокоительные нужны. Навряд ли кому-то на форуме для улучшения волос пришло бы в голову пить успокоительное. Короче, без врача специалиста никуда.
НЗ
К врачу идите. Особенно если худеете при этом (не из-за диеты)
Анна Самохина
Идите к врачу, мало ли, может, аллергия на окрашивание, или еще что-то,не сидите, заставьте себя!
Лёлька
провериться у эндокринолога однозначно. Выпадают волосы часто из-за гормональных сбоев. А для поддержания - снаружи маски с маслом (репейным, аргановым), раздражающие (с перцем, луком, горчицей), внутрь витамины для роста "Компливит Сияние", например.
Lady KatyВ ответ на Лёлька
Лёлька
провериться у эндокринолога однозначно. Выпадают волосы часто из-за гормональных сбоев. А для поддержания - снаружи маски с маслом (репейным, аргановым), раздражающие (с перцем, луком, горчицей), внутрь витамины для роста "Компливит Сияние", например.
СсылкаПожаловаться
"Компливит Сияние" вместе с Коэнзимом мне помогли хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем