Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно виню себя

Вчера я спрашивала о крещении. Судя по отзывам никто бы тайно от мужа мусульманина не стал крестить ребенка. А я дура покрестила. Полушалась бабушек в церкви, пошла и покрестила. Все время сомневалась, все шло против, то ребенок заболел то рубашек не было крещальных, но я покрестила. Ребенок плакал сильно весь процесс, я еле сдерживала себя чтоб не забрать из рук крестной, сейчас как вспомню аж слезы идут.. я знаю что уже ничего не вернуть наверно крик души поэтому пишу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алена Алена
Что сделано, то сделано.
a a
ну мы бы для начала и за мусульманина не вышли,.точнее он бы нас сам не взял..свят-свят-свят, сказал бы
Night FuryВ ответ на a a
a a
ну мы бы для начала и за мусульманина не вышли,.точнее он бы нас сам не взял..свят-свят-свят, сказал бы
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
С чего это?)
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
С чего это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая из меня мусульманская жена?...меня в первую же брачную нчь во дворе прикопают))
amoremioВ ответ на a a
a a
ну какая из меня мусульманская жена?...меня в первую же брачную нчь во дворе прикопают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот я себя тоже как то слабо представляю....
Aya PonВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыы))
Не всё так, как кажется)
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ыы))
Не всё так, как кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя я подозреваю, что это не во мне дело))
Aya PonВ ответ на a a
a a
хотя я подозреваю, что это не во мне дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так говорю же, не всё такое, каким кажется.))
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так говорю же, не всё такое, каким кажется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может к пензии из меня и выйдет путняя жена)
Aya PonВ ответ на a a
a a
ну может к пензии из меня и выйдет путняя жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыы))
для мужа лучшей не найти, он же не дурак)))
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ыы))
для мужа лучшей не найти, он же не дурак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык и он меня ругает и говорит, что если бы меня встретил, когда мне 20 было...то не пришлось бы меня перевоспитывать))
Мафка
Хоспидя...ну покрестили и хорошо. все детки плачут во время этого.
Бровкина Елена
Да вы что беспокоитесь-то, о чем? Можете никому не говорить, что крестили. Ребенок потом сам придет в церковь или нет, по своему выбору. Вот Крестные обязаны привести его к вере по канонам, но вы же не для этого их позвали? А зачем?
Александр КучкинВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Да вы что беспокоитесь-то, о чем? Можете никому не говорить, что крестили. Ребенок потом сам придет в церковь или нет, по своему выбору. Вот Крестные обязаны привести его к вере по канонам, но вы же не для этого их позвали? А зачем?
СсылкаПожаловаться
да конечно, муж ему через год обрезание пойдет делать.
Бровкина ЕленаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
да конечно, муж ему через год обрезание пойдет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них не мужчинам делают обрезание, а девочкам... Знала на что шла..
Александр КучкинВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
У них не мужчинам делают обрезание, а девочкам... Знала на что шла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите ерунду. Мальчикам делают обрезание. Девочкам не делают
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаток ё моё
Бровкина ЕленаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евреев перепутали ))) Девочкам делают обрезание.
Бровкина Елена
Евреев перепутали ))) Девочкам делают обрезание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у нас мусульман не делают девочкам обрезание, зачем писать того чего не знаете? Обрезание делают всем мусульманским мальчикам, всем без исключения, а обрезание у девочек делают только в африканских странах, это чисто африканские традиции, а в религии ислам нет ни слова об обрезании девочек.
Бровкина ЕленаВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Нет, у нас мусульман не делают девочкам обрезание, зачем писать того чего не знаете? Обрезание делают всем мусульманским мальчикам, всем без исключения, а обрезание у девочек делают только в африканских странах, это чисто африканские традиции, а в религии ислам нет ни слова об обрезании девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыли про скандальчик в Дагестане ))) быстро.
Бровкина Елена
Забыли про скандальчик в Дагестане ))) быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скандальчик в Дагестане для того и был придуман, чтобы такие люди как вы, которые ничего не знают о чужой культуре, свято верили что все мусульмане дикари. Я сама с Северного Кавказа и нет у нас не делают обрезание девочкам, мы и не слышали никогда о таком обрезании, пока СМИ не раздули скандал вокруг какого-то самозванца который призывал делать эту процедуру, повторяю в Коране нет ни слова о женском обрезании, наоборот Ислам очень поощряет страсть между мужем и женой.
A..M..K..
Скандальчик в Дагестане для того и был придуман, чтобы такие люди как вы, которые ничего не знают о чужой культуре, свято верили что все мусульмане дикари. Я сама с Северного Кавказа и нет у нас не делают обрезание девочкам, мы и не слышали никогда о таком обрезании, пока СМИ не раздули скандал вокруг какого-то самозванца который призывал делать эту процедуру, повторяю в Коране нет ни слова о женском обрезании, наоборот Ислам очень поощряет страсть между мужем и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Придуман ))) Самозванец )))) Тогда бы не было скандала..
Бровкина Елена
Придуман ))) Самозванец )))) Тогда бы не было скандала..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изучите чужую культуру прежде чем спорить, вы показываете свою глупость споря о том чего не знаете, дальше своего носа ничего не видете, хаваете все что по телеку показывают. Не вижу смысла продолжать этот разговор. Удачи.
A..M..K..
Изучите чужую культуру прежде чем спорить, вы показываете свою глупость споря о том чего не знаете, дальше своего носа ничего не видете, хаваете все что по телеку показывают. Не вижу смысла продолжать этот разговор. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне ваша культура не интересна, а "самозванец" это ваши инсинуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем