Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильно влюбилась в молодой образ известного певца

Началось это около полутора лет назад, когда я банально повредила ногу, сидела дома и от скуки смотрела старые видео в интернете. 20 с лишним лет до этого была равнодушна к данной личности и вот, пожалуйста. Ладно бы настиг “классический фанатизм“ - тут хотя бы на концерт можно съездить, но меня интересует данный человек исключительно 20-25-летней давности, к нему настоящему я остаюсь практически так же безразлична. Сама понимаю, что нет ничего глупее влюбленности даже не в “звезду“ как таковую, а в чей-то временный и недолговечный образ. Знаю все его действия, адреса из того времени. Знаю историю его семьи - имена бабушек и дедушек, кто, когда и откуда приехал.
К его окружению тоже всегда была более чем равнодушна, а тут одно за другим стала смотреть видео с его бывшей женой - не современные, конечно, а всё той же давности. И мне (о ужас, не думала, что когда-нибудь скажу) нравится. Нравится смотреть на них в том числе как на пару. А сейчас эти люди мне никак, неинтересные и старые. При этом даже сейчас, когда случайно вижу ту самую жену, единственное, о чем думаю - ну повезло же человеку быть рядом с таким красавцем в его самые лучшие годы.
Можно сказать “ну бывает, любите на здоровье“, но от этого страдает качество жизни. Каждый вечер убеждаю себя, что хватит глупостей, вот завтра встану и наконец-то наведу порядок на работе, возьмусь за один сложный проект (у меня неплохая работа со свободно-ненормированным графиком, возможностью роста), но утром опять 3 часа кряду смотрю старые клипы, программы, потом еще лежу и размышляю либо пытаюсь включиться в жизнь.
У кого-нибудь было такое? И как прошло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Антон Шибаев
В Гарика Сукачева наверное...
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ТТ
Вот сейчас я бы не возражала против картинки с гусиком.
GG
Я когда в 2008 году ногу сломала и три месяца в гипсе лежала, так компьютер освоила, иврит выучила, на форум этот подсела, стихи писала, рассказы... чего только не сделаешь от безделья))))))
АнонимВ ответ на GG
GG
Я когда в 2008 году ногу сломала и три месяца в гипсе лежала, так компьютер освоила, иврит выучила, на форум этот подсела, стихи писала, рассказы... чего только не сделаешь от безделья))))))
СсылкаПожаловаться
Так ведь полтора года уже минуло у меня...
GGВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь полтора года уже минуло у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит у вас менее устойчивая психика чем у меня))))))
Небольшая Медведица
Не было
T
Наверное про Вадима Казаченко пишите...
Елена Семенова
А может это как-то помогает Вам отвлечься от проблем... уйти в другую реальность....
Mystery
Такой ситуации не было, но я советую Вам обратиться к специалисту, автор. В том, что Вы "фанатеете" по человеку, нет ничего страшного. А вот в том, что это мешает Вашей продуктивности - ещё как есть. Если уж не хотите обращаться или нет такой возможности, подумайте, насколько Вам повезло, что Вы можете ценить творчество этого человека сейчас. Оно открыто для всех. А что касается семейной жизни... Да порадуйтесь Вы, что не узнали недостатков этого человека и не разочаровались в нём. А если Вас волнует только внешность, то это скорее похоть. Бывает, пройдёт. Найдите новое увлечение, как вариант (только так далеко не заходите с этим
)
АнонимВ ответ на Mystery
Mystery
Такой ситуации не было, но я советую Вам обратиться к специалисту, автор. В том, что Вы "фанатеете" по человеку, нет ничего страшного. А вот в том, что это мешает Вашей продуктивности - ещё как есть. Если уж не хотите обращаться или нет такой возможности, подумайте, насколько Вам повезло, что Вы можете ценить творчество этого человека сейчас. Оно открыто для всех. А что касается семейной жизни... Да порадуйтесь Вы, что не узнали недостатков этого человека и не разочаровались в нём. А если Вас волнует только внешность, то это скорее похоть. Бывает, пройдёт. Найдите новое увлечение, как вариант (только так далеко не заходите с этим
)
СсылкаПожаловаться
Конечно, всерьёз в качестве жены данного человека я себя никогда не представляла, чтобы упиваться его недостатками - ни в теперешнем виде, ни в тогдашнем. Не ипотеку же нам вместе выплачивать

А образ там действительно с определенными "особенностями", но он мне нравится "такой-сякой".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
И чем у Вашего друга закончилось? Отпустило?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ого. Сразу на двоих одновременно?
Mystery
А что за звезда хоть?)
Глафира С
У кого-нибудь было такое? И как прошло?


Я на себя чужую жизнь не проецирую. Не было такого. Никогда
мария Аккуратова
Так много и все о глупости
Ирина -Мария
на что вы тратите свою жизнь? на что попало. Впрочем, как и все те, кто посещают этот форум)
Мария Найдёнова
Я одно время была влюблена в актера Бенисио Дель Торо
Мария Найдёнова
Пересмотрела все фильмы с ним
Мария Найдёнова
Все потом прошло
Empress Ki
В кого я только не была влюблена: Джонни Депп, Киану Ривз, темненький из Модерн Токинг, Левкин, Кирилл из Иванушек, Тим Рот, Эдвард Нортон, Кристиан Бейл, Эйдан Тёрнер, Сон Чжун Ки и моя последняя любовь японец Сэн Мицудзи
Синий цвет настроенияВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
В кого я только не была влюблена: Джонни Депп, Киану Ривз, темненький из Модерн Токинг, Левкин, Кирилл из Иванушек, Тим Рот, Эдвард Нортон, Кристиан Бейл, Эйдан Тёрнер, Сон Чжун Ки и моя последняя любовь японец Сэн Мицудзи
СсылкаПожаловаться
Любвиобильная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем