Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2010, Главная форумов

Сильно волнуюсь...

Причина моих волнений в том, что я занималась любовью со своим парнем не предохраняясь во время моих месячнах (примерно на 4 день из 6, как они дляться), и он кончил в меня.Я могу забеременить???
(моя тема наверно показалась избита, но я надеюсь на Ваши отклики)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
+ +
Если Вы занимаетесь сексом, то, конечно, можете и забеременеть! 100% гарантий нет! Станьте для начала ответственным человеком, потом выходите замуж и занимайтесь сексом с мужем. Тогда Вам не придётся так волноваться)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну это от организьмы зависит) на некоторых девушек, только чихнёшь - они уже беременные)
СсылкаПожаловаться
Белка Лео
Тест купите.
СсылкаПожаловаться
А тест не рановато?!или можно сразу...
СсылкаПожаловаться
А тест не рановато?!или можно сразу...
СсылкаПожаловаться
Тест дает результат только с первого дня задержки
СсылкаПожаловаться
**Liliya**
Забеременеть можно и во время месячных, т.к. сперматозоиды живут еще несколько дней, и если у вас произойдет овуляция в эти дни, то есть возможность забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Очень-очень маленький шанс, но он есть.
СсылкаПожаловаться
+ +
Арина, Вы не волнуйтесь, вряд ли Вы забеременеете. А если вдруг забеременеете, так дети ж - это хорошо, дети - это радость! Вот вам песенка для поднятия настроения)

СсылкаПожаловаться
Спасибки за поддержку:-*
СсылкаПожаловаться
Никогда в эти дни не занималась сексом, вероятность забеременеть конечно есть, но очень низкая
СсылкаПожаловаться
Хранитель
Забеременеть очень даже можно. Поверьте опыт был. Мужские половые клетки могут сохранять активность до 9 (ДЕВЯТИ!!!) дней. А нужно их всего 2 шт. из миллионов! Если у Вас совместимость с МЧ хорошая (по крови, итд.) то залететь очень даже можно. Так что я советую пользоваться средствами контрацепции даже во время месячных.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
При месячных нежелатеьно заниматься сексом,можно подцепить инфекцию вам,так как все открыто, да и ему ваша кровь может попать в уретру. Мне так мой врач говорил. а вы как хотите. Лично я не рискую,если уж лллчень хочется,то всегда испульзую презик
СсылкаПожаловаться
если так сильно переживаешь, то купи пастинор. По-моему в течение 3х суток после полового акта нужно выпить. Но внимательно изучи инструкцию и больше такими методами контрацепции старайся не пользоваться
СсылкаПожаловаться
вероятность забеременеть есть!...и не маленькая!!!
СсылкаПожаловаться
Варанка
Благодаря такому методу конрацепции родилась я.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
конечно можете
СсылкаПожаловаться
главное матерью одиночкой не стать...=(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru