Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильное раздражение по ногам

Одела новые колготки. День походила. Сейчас сильно зудит кожа на ногах. И покраснела кожа. Такого никогда не было! Это аллергия? Кто нибудь с таким встречался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АрменуиВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не школьница! И учить меня не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред, вы хотите сказать, что только школьники должны правильно писать? Вы хотя бы сами поняли, что написали?
Светлана Андрусишина
Может аллергия, может сифилис...всё равно к врачам...
Светлана Андрусишина
Может аллергия, может сифилис...всё равно к врачам...
СсылкаПожаловаться
какой сифилис???!!! ерунда какая то!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
какой сифилис???!!! ерунда какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыпь по телу,особенно по ногам 2 стадия...не хочу пугать-к врачам!!
Светлана Андрусишина
Сыпь по телу,особенно по ногам 2 стадия...не хочу пугать-к врачам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, это сегодня, в конце дня случилось. И именно после носки этой вещи. Поэтому я и подумала, что это от них раздражение. Надеюсь, что я права. Хотя раньше такого никогда не было. Никогда я аллергией не страдала.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, это сегодня, в конце дня случилось. И именно после носки этой вещи. Поэтому я и подумала, что это от них раздражение. Надеюсь, что я права. Хотя раньше такого никогда не было. Никогда я аллергией не страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймите,я не хочу вас запугать,я сама аллергетик но нужно срочно проконсультироваться с врачом,а не с форумом....
Светлана Андрусишина
Поймите,я не хочу вас запугать,я сама аллергетик но нужно срочно проконсультироваться с врачом,а не с форумом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Если что, то так и сделаю. Но надеюсь, что пройдет. Надеюсь, что какая то аллергия.
Margarita Mironicheva
не покупайте "Италию", которая сделана на "Малой Арнаутской", если проблемы - дерматолог в помощь.
Мисска
зиртек
Светлана Бурмистрова
Ну что за фигня! Постирала колготки и всё. Если зуд не прошел - просто выбросила.
Светлана Бурмистрова
Ну что за фигня! Постирала колготки и всё. Если зуд не прошел - просто выбросила.
СсылкаПожаловаться
Потому что я боялась, что это на полиамид аллергия. Мне это не нужно ни как! Оказалось, что скорее всего на краситель, а не на сам материал. И слава Богу!
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я боялась, что это на полиамид аллергия. Мне это не нужно ни как! Оказалось, что скорее всего на краситель, а не на сам материал. И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что зря бояться? Достаточно проверить. Стиркой. Если стирка не помогла - прочитать состав на этикетке. И в дальнейшем при покупке читать этикетки. Так просто. Если нет желания пострадать
Светлана Бурмистрова
А что зря бояться? Достаточно проверить. Стиркой. Если стирка не помогла - прочитать состав на этикетке. И в дальнейшем при покупке читать этикетки. Так просто. Если нет желания пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала, что бы все прошло! Потом уже. Пока сказали, что от краски и рекомендовали цветные не носить. Надеюсь, что это просто случайное недоразумение у меня приключилось.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для начала, что бы все прошло! Потом уже. Пока сказали, что от краски и рекомендовали цветные не носить. Надеюсь, что это просто случайное недоразумение у меня приключилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодая еще. Так что это первый сигнал. Аллергия усиливается с возрастом. Вам следует внимательнее следить за тем, что вы носите и что едите.
ks
Постирать не пробовали?
Валентина Корнилова
наверное. аллергия. выпейте супрастин, ноги вымойте тщательно с мылом, смажьте кремом. впредь колготы новые стирайте перед использованием, если так...наверное, нахимичили производители...
Аноним
Такого никогда не было. Теперь конечно так и надо делать. Потому что на работе моей может отразиться. Да и холода уже. Мне сказали, что это наверное на черную краску. Такое мол бывает.
Саша Нестерова
Колготки однозначно в мусор, и бегом по врачам, так как скорее всего у вас аллергия на сам материал, либо на краску. Еще я вам рекомендую, пропить курсом Полисорб, для того чтобы. почистить организм от аллергенов, это вам сейчас очень не помешает. Удачи.
АнонимВ ответ на Саша Нестерова
Саша Нестерова
Колготки однозначно в мусор, и бегом по врачам, так как скорее всего у вас аллергия на сам материал, либо на краску. Еще я вам рекомендую, пропить курсом Полисорб, для того чтобы. почистить организм от аллергенов, это вам сейчас очень не помешает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала. Про полисорб благодарю! Про это лекарство я не слышала.
Аноним
Хотя на материал врят ли. Раньше не было. И сейчас на другие нет. Потому что часто их по работе ношу. Могу поэтому ответить, что скорее всего на краску все таки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем