Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильное выпадение волос

Доброго времени суток! Неделю назад сделала перцовую маску для волос и через день после этого прямо пряди волос оставались в руках, волосы сыплются постоянно, при мытье это усиливается, волос можно ладоней 4-5 собрать, помогите советом, не хочу остаться совсем лысой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Но у меня они не разом выпали, а до сих пор валятся. А для чего скраб делается после ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вог верно говорит, я читала об этом.
Моисеенко Надежда
Скраб будет хорош для лысины))
Моисеенко Надежда
Скраб будет хорош для лысины))
СсылкаПожаловаться
Интересно если бы вас коснулась такая ситуация то вы бы тоже смеялись ?!
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно если бы вас коснулась такая ситуация то вы бы тоже смеялись ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не смеемся, я в один период времени рыдала в ванной каждый раз. Сходи к трихологу для начала. Может именно тебе эта маска не подходит.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно если бы вас коснулась такая ситуация то вы бы тоже смеялись ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ на гемоглобин сдайте, а потом на ферритин!
Ольга
Пробуйте шампунь Ринфолтил+2 таблетки мумиё (растворить в столовой ложке теплой воды и добавить в шампунь). Мне помогло после 4 процедур :)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Пробуйте шампунь Ринфолтил+2 таблетки мумиё (растворить в столовой ложке теплой воды и добавить в шампунь). Мне помогло после 4 процедур :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) А у вас какая причина выпадения была ?
Лишний раз боюсь их мыть, ужасное количество лезет
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))) А у вас какая причина выпадения была ?
Лишний раз боюсь их мыть, ужасное количество лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг его знает...Просто с прошлого года "линька" какая то началась. Волосы у меня длинные и густые, а тут прям напасть, как сглазили
я и масками и массажем и эксидермом поливала и витамины-ничего не помогало. Потом начала Ринфолтилом пользоваться,линять стала меньше. На форумах почитала про мумие от выпадения, стала в шампунь добавлять-линять перестала вообще. Пока не лезут, уже полгода. Что это было,так и не поняла. Кучу денег на врачей и анализы выкинула-все в норме было.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А фиг его знает...Просто с прошлого года "линька" какая то началась. Волосы у меня длинные и густые, а тут прям напасть, как сглазили
я и масками и массажем и эксидермом поливала и витамины-ничего не помогало. Потом начала Ринфолтилом пользоваться,линять стала меньше. На форумах почитала про мумие от выпадения, стала в шампунь добавлять-линять перестала вообще. Пока не лезут, уже полгода. Что это было,так и не поняла. Кучу денег на врачей и анализы выкинула-все в норме было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как часто вы им пользовались? Через сколько заметили эффект?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Как часто вы им пользовались? Через сколько заметили эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой гемоглобин?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Какой гемоглобин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
120
вячеслав
Если на лобке выпадают, то это тревожный симптом...
Галина Вервыкишко
Если средства позволяют, то возьмите систему Виши от выпадения волос, действительно помогает, но нужно применять не меньше 3 месяцев
Наталья КириченкоВ ответ на Галина Вервыкишко
Галина Вервыкишко
Если средства позволяют, то возьмите систему Виши от выпадения волос, действительно помогает, но нужно применять не меньше 3 месяцев
СсылкаПожаловаться
Вот да. Сначала шампунь купила, потом ампулы. Но если финансы не айс, можно после мытья водой ополаскивать с добавлением витаминов из ампул, стоят они копейки))
Tina Rusu
Если вы не возрастная тетя, и вам не диагностировали аллопецию разных видов, то в большинстве случаев волосы валятся от пересушенной кожи головы, плохая вода, дешевый шампунь делают своё дело. Совет, который реально помог мне, научитесь правильно мыть голову, между помывкой пару раз увлажняйте Крымской водой лопуховой например, сейчас везде продаётся, баксов за шесть, типа гидролат, только для волос, и не надо травмировать и так слабые луковицы экстремистскими выходками. Спокойнее, волосы мойте подушечками пальцев..
Наталья Просветова
Не знаю.
Шаревна- Лягушка)))
Попробуйте делать маску для волос. Мне очень помогает и от выпадения и для роста. Масло касторовое обычное из аптеки ампула витамина С + витамин А + ампула любого витамина В. Все это нанести на корни волос примерно на часик перед мытьем. Я подстриглась очень коротко, волосы падали сильно. Начала делать эту маску - за полгода отросли до плеч и восстановилась густота. Удачи!
Шаревна- Лягушка)))
Попробуйте делать маску для волос. Мне очень помогает и от выпадения и для роста. Масло касторовое обычное из аптеки ампула витамина С + витамин А + ампула любого витамина В. Все это нанести на корни волос примерно на часик перед мытьем. Я подстриглась очень коротко, волосы падали сильно. Начала делать эту маску - за полгода отросли до плеч и восстановилась густота. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) витамины Аевит не подойдут, в них ведь нет вит. С ?
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) витамины Аевит не подойдут, в них ведь нет вит. С ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витамины в ампулах добавляйте) а не в таблетках. Так и скажите в аптеке мне нужен витамин С и витамин В в ампулах. А витамин А продается концентрированный в малюсеньком пузырьке. Его нужно там на раз 4-5 капель. Разогрейте масло касторовое на паровой банк и на блюдечко - смотрите сами по своему количеству волос, сколько Вам нужно. И туда витамины и все перемешайте и наносите на корни. Все это стоит копейки.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) витамины Аевит не подойдут, в них ведь нет вит. С ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте биохимию на ферритин!
Gabriela Sabatini
советовала и буду советовать плаценту. продается в аптеках
Юлия Юлия
Низкий ферритин-основная причина выпадения волос!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем