Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные......

счвязи с некоторыми событиями в моей жизни, задумалась кто такие сильные люди? Сильная женщина. Сильный мужчина, просто сильный человек…. Вот размышляет Сандра Мэй, очень понравилось /а вам? /



Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда – говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Они способны во время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребёнка, вытащить его на берег, удостоверится, что ему больше ничего не грозит, – и только тогда отключиться. Так говорят медики – а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые. А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные? Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо… Ходят по земле сильные люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно – зато надежно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент! Берегите сильных людей....
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Дипа Кадырова
не согласна вообще не с одним словом Кама в этих размышлениях. не думаю что вот именно "сильный человек" понимающий что у него проблемы со здоровьем не прыгнет в воду дабы спасти даже тонущего ребенка. нет точно.такой человек не будет этого делать.по одной причине. он не подвергнет себя риску. Как правило люди сильные очень горды и это им мешает. связанно все с независимостью взглядов по отношению к любой ситуации. не думаю что у них проблемы с общением. т.к. они могут сориентироваться в любой обстановке и легко могут поддержать любую беседу т.к. они "интеллектуалы" довольно легко располагают к себе людей. и достаточно проявляет толерантность к людям которые находятся рядом с ним. но все происходит на расстояние которая нужна для его ауры. это для них важно. как правило сильный человек абсолютно не конфликтен. уверен в себе. но нытик. это редкое качество встречающегося в человеке который говорит всем посмотрите как у меня все плохо. он признается себе и всем окружающим о своих проблемах. не принимая при том соболезнования. но открывая себя. возможно это принять за слабохарактерность. но это ложное конечно предубеждение. и и абсолютно не привязан к тем ценностям которые по общему убеждению являются ценностями. для него существуют только те ценности которые удобны для него и его близких. Не могу сказать надежен ли сильный человек. потому что. он поступает тк как ему удобно в данный момент. и переубедить его практически невозможно. но если такой человек решает быть рядом с Вами то он сделает все возможное и невозможное чтобы Вам было хорошо и комфортно рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
Дипа, извините,но у Вас все вверх ногами.По-моему Ваша жизнь вверх-тормашками.Это мое личное мнение,могу ошибаться)))
Дипа КадыроваВ ответ на Римма
Римма
Дипа, извините,но у Вас все вверх ногами.По-моему Ваша жизнь вверх-тормашками.Это мое личное мнение,могу ошибаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не согласны?
Дипа Кадырова
Вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем как Вы думаете?Очень сложно судить о человеке не видя его глаз.Возможно я не понимаю текста, а может быть понимаю больше чем мне следовало бы .Но в любом случае ,Вы интересный человек, человек-настроение по-моему.Сейчас Вам не очень весело, поэтому такие тексты.Вы зависимы от луны:она убывает и Вам как-то не очень?
Дипа КадыроваВ ответ на Римма
Римма
С тем как Вы думаете?Очень сложно судить о человеке не видя его глаз.Возможно я не понимаю текста, а может быть понимаю больше чем мне следовало бы .Но в любом случае ,Вы интересный человек, человек-настроение по-моему.Сейчас Вам не очень весело, поэтому такие тексты.Вы зависимы от луны:она убывает и Вам как-то не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек-настроения не думаю, что Вы правы т.к. есть вещи на которые я точно знаю ответы. зависеть от луны...намекаете на ку-ку? хотя точно так не думаете. уверена в этом. могу сказать что на данный момент это действительно не самый удачный период моей жизни.
ФеечкаВ ответ на Римма
Римма
Дипа, извините,но у Вас все вверх ногами.По-моему Ваша жизнь вверх-тормашками.Это мое личное мнение,могу ошибаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+++ что -то не то совсем человек говорит...сильный никогда нытиком не бывает это раз...про свою ауру он меньше всего думает - это два (она у него и так супер) и про то что не будет подвергать риску свою жизнь ради слабого тоже бред...вообщем как сильный человек могу сказать ...да с сильными комфортно, стабильно, уютно но им самим также надо восстанавливаться и это либо в одиночестве что бы ни одна душа не увидела их слез либо очень близкий человек который принимает и понимает все их слабости....насчет сильных можно сказать что с рождения у них уже есть стержень и с годами он просто становится крепче...их сразу видно....
tania lazarevaВ ответ на Феечка
Феечка
5+++ что -то не то совсем человек говорит...сильный никогда нытиком не бывает это раз...про свою ауру он меньше всего думает - это два (она у него и так супер) и про то что не будет подвергать риску свою жизнь ради слабого тоже бред...вообщем как сильный человек могу сказать ...да с сильными комфортно, стабильно, уютно но им самим также надо восстанавливаться и это либо в одиночестве что бы ни одна душа не увидела их слез либо очень близкий человек который принимает и понимает все их слабости....насчет сильных можно сказать что с рождения у них уже есть стержень и с годами он просто становится крепче...их сразу видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!
Дипа Кадырова
не согласна вообще не с одним словом Кама в этих размышлениях. не думаю что вот именно "сильный человек" понимающий что у него проблемы со здоровьем не прыгнет в воду дабы спасти даже тонущего ребенка. нет точно.такой человек не будет этого делать.по одной причине. он не подвергнет себя риску. Как правило люди сильные очень горды и это им мешает. связанно все с независимостью взглядов по отношению к любой ситуации. не думаю что у них проблемы с общением. т.к. они могут сориентироваться в любой обстановке и легко могут поддержать любую беседу т.к. они "интеллектуалы" довольно легко располагают к себе людей. и достаточно проявляет толерантность к людям которые находятся рядом с ним. но все происходит на расстояние которая нужна для его ауры. это для них важно. как правило сильный человек абсолютно не конфликтен. уверен в себе. но нытик. это редкое качество встречающегося в человеке который говорит всем посмотрите как у меня все плохо. он признается себе и всем окружающим о своих проблемах. не принимая при том соболезнования. но открывая себя. возможно это принять за слабохарактерность. но это ложное конечно предубеждение. и и абсолютно не привязан к тем ценностям которые по общему убеждению являются ценностями. для него существуют только те ценности которые удобны для него и его близких. Не могу сказать надежен ли сильный человек. потому что. он поступает тк как ему удобно в данный момент. и переубедить его практически невозможно. но если такой человек решает быть рядом с Вами то он сделает все возможное и невозможное чтобы Вам было хорошо и комфортно рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
Дипа, яразмышляю лишь....в ваши словах тоже много мудрого... я подумаю ...и напишу..(
Дипа Кадырова
не согласна вообще не с одним словом Кама в этих размышлениях. не думаю что вот именно "сильный человек" понимающий что у него проблемы со здоровьем не прыгнет в воду дабы спасти даже тонущего ребенка. нет точно.такой человек не будет этого делать.по одной причине. он не подвергнет себя риску. Как правило люди сильные очень горды и это им мешает. связанно все с независимостью взглядов по отношению к любой ситуации. не думаю что у них проблемы с общением. т.к. они могут сориентироваться в любой обстановке и легко могут поддержать любую беседу т.к. они "интеллектуалы" довольно легко располагают к себе людей. и достаточно проявляет толерантность к людям которые находятся рядом с ним. но все происходит на расстояние которая нужна для его ауры. это для них важно. как правило сильный человек абсолютно не конфликтен. уверен в себе. но нытик. это редкое качество встречающегося в человеке который говорит всем посмотрите как у меня все плохо. он признается себе и всем окружающим о своих проблемах. не принимая при том соболезнования. но открывая себя. возможно это принять за слабохарактерность. но это ложное конечно предубеждение. и и абсолютно не привязан к тем ценностям которые по общему убеждению являются ценностями. для него существуют только те ценности которые удобны для него и его близких. Не могу сказать надежен ли сильный человек. потому что. он поступает тк как ему удобно в данный момент. и переубедить его практически невозможно. но если такой человек решает быть рядом с Вами то он сделает все возможное и невозможное чтобы Вам было хорошо и комфортно рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
и с этим, черт возьми, согласна! ))) думаю что истина посередине, впрочем, как всегда ;)
КАМА*В ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
и с этим, черт возьми, согласна! ))) думаю что истина посередине, впрочем, как всегда ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори ))) тоже так подумала )))
KuKoLkaВ ответ на Aqua Marin
Aqua Marin
и с этим, черт возьми, согласна! ))) думаю что истина посередине, впрочем, как всегда ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с этим, черт возьми, согласна! ))) думаю что истина посередине, впрочем, как всегда ;)

истина где-то рядом...))
Римма
"Сильная женщина плачет у окна..."Кама,за последее время ты очень изменилась и я рада за тебя.Оставайся такой,девочка. Все просто :сильный человек умеет управлять своими эмоциями и всегда берет ситуацию под свой контроль.Если ты мне сейчас нагрубишь, я больше шансов тебе не дам.Я считать умею только до 3-х. А еще сильные умеют извиняться.Извини,Кама, я не хотела тебя обидеть.Много было написано ненужных слов, я забираю их обратно.Ок?
КАМА*В ответ на Римма
Римма
"Сильная женщина плачет у окна..."Кама,за последее время ты очень изменилась и я рада за тебя.Оставайся такой,девочка. Все просто :сильный человек умеет управлять своими эмоциями и всегда берет ситуацию под свой контроль.Если ты мне сейчас нагрубишь, я больше шансов тебе не дам.Я считать умею только до 3-х. А еще сильные умеют извиняться.Извини,Кама, я не хотела тебя обидеть.Много было написано ненужных слов, я забираю их обратно.Ок?
СсылкаПожаловаться
ок.
Barbara KВ ответ на Римма
Римма
"Сильная женщина плачет у окна..."Кама,за последее время ты очень изменилась и я рада за тебя.Оставайся такой,девочка. Все просто :сильный человек умеет управлять своими эмоциями и всегда берет ситуацию под свой контроль.Если ты мне сейчас нагрубишь, я больше шансов тебе не дам.Я считать умею только до 3-х. А еще сильные умеют извиняться.Извини,Кама, я не хотела тебя обидеть.Много было написано ненужных слов, я забираю их обратно.Ок?
СсылкаПожаловаться
"Если ты мне сейчас нагрубишь, я больше шансов тебе не дам.Я считать умею только до 3-х. А еще сильные умеют извиняться.Извини,Кама, я не хотела тебя обидеть.Много было написано ненужных слов, я забираю их обратно.Ок?" всегда полагала, что угрожать -удел слабых....
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
Дипа КадыроваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
СсылкаПожаловаться
Вы добрая.
Елена АнголенкоВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы добрая.

Как сказал мне сегодня мой босс - человечность нынче невостребованна... :((
Дипа КадыроваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вы добрая.

Как сказал мне сегодня мой босс - человечность нынче невостребованна... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я согласна с ним на фсе 100 %
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
СсылкаПожаловаться
человечность всегда востребована. злой человек-слаб
НютаВ ответ на Марина
Марина
человечность всегда востребована. злой человек-слаб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
СсылкаПожаловаться
вы очень ХОРОШИЙ человек, прото... И этим пользуются... Но надо выстоять и всё будет хорошо ))))
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
СсылкаПожаловаться
к хорошему человеку никакая грязь не пристает я)) отмоетесь и будете как новенькая ;)
Елена Анголенко
Тема очень в тему. По крайней мере для меня. Мне сегодня начальник сказал, что я сильная и все переживу, после того, как целый ушат дерьма вылили мне на голову... Да, наверно я сильная, потому, что не бросаю ненависную работу, потому, что в ответе за семью, потому, что не обижаю убогих, потому, что понимаю всех и вся... А может быть это и не сила, а глупость... Где грань????
СсылкаПожаловаться
вы добрая, в этом ваша сила
Лепота *
Татьяна Кузовлева

Твори добро —
Нет большей радости.
И жизнью жертвуй,
И спеши
Не ради славы или сладостей,
А по велению души.

Когда кипишь, судьбой униженный,
Ты от бессилья и стыда,
Не позволяй душе обиженной
Сиюминутного суда.

Постой.
Остынь.
Поверь — действительно,
Все встанет на свои места.
Ты сильный.
Сильные не мстительны.
Оружье сильных — доброта.
РиммаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Татьяна Кузовлева

Твори добро —
Нет большей радости.
И жизнью жертвуй,
И спеши
Не ради славы или сладостей,
А по велению души.

Когда кипишь, судьбой униженный,
Ты от бессилья и стыда,
Не позволяй душе обиженной
Сиюминутного суда.

Постой.
Остынь.
Поверь — действительно,
Все встанет на свои места.
Ты сильный.
Сильные не мстительны.
Оружье сильных — доброта.
СсылкаПожаловаться
Сильные плачут,иногда орут...от беспомощности.Только иногда,но всегда учатся на своих ошибках и прощают других за их ошибки.А еще никого не считают слабыми, потому что каждый человек-личность и каждый имеет право на СВОЕ счастье.Наша сила в наших слабостях!!!Мы просто ЛЮДИ и мы СМЕРТНЫ...ВСЕ без исключения.
НеясытьВ ответ на Римма
Римма
Сильные плачут,иногда орут...от беспомощности.Только иногда,но всегда учатся на своих ошибках и прощают других за их ошибки.А еще никого не считают слабыми, потому что каждый человек-личность и каждый имеет право на СВОЕ счастье.Наша сила в наших слабостях!!!Мы просто ЛЮДИ и мы СМЕРТНЫ...ВСЕ без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орут от беспомощности слабые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем