Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные......

счвязи с некоторыми событиями в моей жизни, задумалась кто такие сильные люди? Сильная женщина. Сильный мужчина, просто сильный человек…. Вот размышляет Сандра Мэй, очень понравилось /а вам? /



Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда – говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Они способны во время обширного инфаркта прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребёнка, вытащить его на берег, удостоверится, что ему больше ничего не грозит, – и только тогда отключиться. Так говорят медики – а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые. А еще сильные люди очень одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные? Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, одиноко, просто тоскливо… Ходят по земле сильные люди. С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда комфортно – зато надежно. Это и есть та самая кавалерия, которая всегда приходит на помощь в последний момент! Берегите сильных людей....
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
КАМА*В ответ на N N
N N
Покой — это ложь, есть только страсть;
Через страсть я познаю Силу;
Через Силу я познаю Власть;
Через Власть я познаю Победу;
Через Победу мои оковы рвутся;
СсылкаПожаловаться
ОХ И ТРУДНО ЖЕ НАМ, СРАСТНЫМ НАТУРАМ :-))))
Галина Дубовец
Не согласна, получается сила есть, ума не надо. По моему все же сильные люди не берут на себя проблемы всех подряд.
Елена Боченина
Меня всегда считали сильной женщиной. А вот теперь, когда я встретила по-настоящему сильного мужчину, я поняла, что сильными людей делает их окружение. Просто меня всегда окружали слабые мужчины, для которых я была буксиром, толкачом, тягловой лошадью и т.д. А теперь я кайфую от того, что можно быть слабой, что я всегда могу опереться на сильное плечо. А на счет того, что сильные ломаются - это да. У моей мамы есть подруга. Она всегда была лидером, ее все слушались беспрекословно, ей, иногда, довольно было одного взгляда, чтобы все шуршать начали бегом. Но случилась беда. Мой отец умер, и на третий день утащил за собой своего друга, мужа этой "сильной" женщины. Моя мама, которую всегда все считали слабой, податливой, безвольной, повела себя стоически, и на похоронах мужа, и когда потребовалось поддержать подругу. А вот "сильная" женщина привела всех своим поведением в шок. Мы думали, что она от горя тронулась умом - такой слабой ее никто никогда не видел. Так сильные, слабые - это условность, все зависит от жизненных ситуаций.
ЕКАТЕРИНА Бес
сила сильного человека заключается прежде всего в его силе воли,несгибаемости перед сложными обстоятельствами,но иногда сила заключается в умении прогнуться словно тростник.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем