Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные люди...

Женщина. Мечтала о семье. Не повезло. Стала много работать и теперь у нее денег даже больше, чем у замужних. Считает себя счастливой и сильной. Так как справилась с проблемой. 
Мужчина. Мечтал о семье. Не повезло. Купил резиновую женщину и теперь у него секса даже больше, чем у женатых мужчин. Считает себя счастливым и сильным.  
А вы считаете сильными тех, кто мечтал о хорошей семье и сумел ее получить, или тех, кто сумел найти ей альтернативную замену? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алиса
Сильным везет, они не верят в удачу, ни верят в себя ;)
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
Сильным везет, они не верят в удачу, ни верят в себя ;)
СсылкаПожаловаться
они
Василиса
Счастливы те, кому хорошо так, как он живет сейчас.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Василиса
Василиса
Счастливы те, кому хорошо так, как он живет сейчас.
СсылкаПожаловаться

Кузница Фемиды
Вопрос поставлен не совсем корректно (или - или). Ни то, ни другое еще не говорит о силе...
Любовь Лисовская
А как же телло любимых рук, поцелуйчики- обнимашечки?! Резина этого не даёт!

Лагерта Лодброк
Есть вещи, которым невозможно найти замену. Здоровье, семья, любовь, дружба, близкие люди...
Мурлышк@
Сильным человеком считаю свою маму: она смогла побороть рак, одна воспитать двоих детей, хотя много ей досталось в жизни, но она до сих пор жизнерадостная и на все проблемы смотрит с чувством юмора!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мурлышк@
Мурлышк@
Сильным человеком считаю свою маму: она смогла побороть рак, одна воспитать двоих детей, хотя много ей досталось в жизни, но она до сих пор жизнерадостная и на все проблемы смотрит с чувством юмора!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мурлышк@В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее я считаю ее сильной, потому что она сохранила свой позитив до сих пор!Она не сложила руки, когда узнала страшный диагноз, не стала пить, когда ушел муж... Не сломил ее и кризис, и безработица...
bruja
Мужик с резиновой бабой-сильный? Это анекдот? Женщина, мечтавшая выйти замуж, стала больше зарабатывать и этим решила проблему? Так проблема в деньгах или в замужестве была? Что за бред?
Наталья Иванова
Скорее странными, чем сильными.
Лошадь на скаку
Сильные - те, кто нашли замену, счастливые - те, кто счастливы в семье.
ТрямТрям
этот термен думаю тут не уместен, тут что то другое наверно))))) не могу вспомнить))))
Светлана Бурмистрова
Я бы не стала называть тех, кто не сумел создать семью, сильными. Скорее эгоистичными, которым никто не пара. Сильные люди как раз семейные. Они не побоялись взять на себя полную ответственность за другого человека и за своё будущее - детей.
Наталья
наличие денег и семья, это разные вещи. люди разные, и для ощущения счастья им нужны разные ценности.
bruja
А что значит-"эгоистичные, потому что никто им не пара?" По вашему нужно подбирать любое овно и "брать за него полную ответственность"? Будущее в качестве детей от ничтожества- большая смелость! Если человеку не повезло встретить свою половинку, нужно обязательно заклеймить его позором? У меня две подруги не замужем. Достойные женщины. Посмели бы вы глядя им в глаза эту нелепость сказать? Сомневаюсь.
brujaВ ответ на Наталья
Наталья
наличие денег и семья, это разные вещи. люди разные, и для ощущения счастья им нужны разные ценности.
СсылкаПожаловаться
Ой, извините, это для Бурмистровой было.
Светлана БурмистроваВ ответ на bruja
bruja
Ой, извините, это для Бурмистровой было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я и имею в виду. Что для эгоиста все люди, кроме себя, любимого, - оно.
Светлана Бурмистрова
Именно это я и имею в виду. Что для эгоиста все люди, кроме себя, любимого, - оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если рядом нет человека, который тебе был бы приятен внешне, разделял твои интересы, значит ты законченный эгоист? Если рядом с женщиной нет мужчин, значит она не должна выпендриваться, пусть на женщине женится? Или берет посох и котомку и отправляется в поход за мужиком? А если женщине нравится мужчина, а она ему нет? Кто в этой ситуации эгоист? Мужчину заставить жениться? Или женщине подобрать алкаша, что под забором завалялся? Вы вообще представляете, что ситуации в жизни разные бывают? Как можно так примитивно мыслить?
Светлана БурмистроваВ ответ на bruja
bruja
То есть если рядом нет человека, который тебе был бы приятен внешне, разделял твои интересы, значит ты законченный эгоист? Если рядом с женщиной нет мужчин, значит она не должна выпендриваться, пусть на женщине женится? Или берет посох и котомку и отправляется в поход за мужиком? А если женщине нравится мужчина, а она ему нет? Кто в этой ситуации эгоист? Мужчину заставить жениться? Или женщине подобрать алкаша, что под забором завалялся? Вы вообще представляете, что ситуации в жизни разные бывают? Как можно так примитивно мыслить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Если лично вы считаете себя совершенством и считаете, что только совершенство может вам соответствовать, то вы или эгоист, или дурак. Потому как все разумные люди знают, что мир несовершенен и совершенства в нём нет.
Светлана Бурмистрова
Да. Если лично вы считаете себя совершенством и считаете, что только совершенство может вам соответствовать, то вы или эгоист, или дурак. Потому как все разумные люди знают, что мир несовершенен и совершенства в нём нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же? Вы совершенство. Решили за всех как правильно жить, а те, кто вашим принципам не соответствует- эгоист и дурак.
КристинаВ ответ на bruja
bruja
Почему же? Вы совершенство. Решили за всех как правильно жить, а те, кто вашим принципам не соответствует- эгоист и дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы на вашем месте не воспринимала комменты Светланы всерьез))) она щас еще начнет вам своей непревзойденной логикой ошеломлять)))
brujaВ ответ на Кристина
Кристина
а я бы на вашем месте не воспринимала комменты Светланы всерьез))) она щас еще начнет вам своей непревзойденной логикой ошеломлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то да, но обидно, когда ханжи приличных людей обижают, но отвечать в любом случае больше не буду, это категория непримиримых, фиг чем с борозды свернешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем