Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные увлечения слабых женщин...

Всем доброго времени суток!Люблю рыбалку,охоту.Прекрасно себя чувствую на природе-могу в лесу жить сутками и не только летом....Получаю от этого кучу эмоций.Мне повезло,все вылазки мы совершаем с мужем)))Но....меня критикуют мои знакомые,типо-не женское это занятие.Я же считаю,что нет занятий женских или мужских,есть то,что нравиться конкретному человеку.ВОПРОС:а много ли женщин,которые увлекаються"неженскими"хобби?
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Катенок
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондона! Адресс: г. Москва,

ш.Энтузиастов.,12, ТК Город,2 этаж (между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Анастасия Корнева
Люблю и рыбалку и охоту,правда все это я делаю так....сажусь и жду когда муж нарыбачит рыбки или постреляет уток)))))))))а вы молодцы,очень смелая!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем