Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные женщины

Откуда вы взялись?Куда ни плюнь везде сильные и самодостаточные?Как к таким подкатывать?К вам же ничего не чувствуешь,кроме мужской конкуренции.Женщины,будьте более женственны,а.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Брат
Штангистки? Культуристки?
Оля МатвееваВ ответ на Брат
Брат
Штангистки? Культуристки?
СсылкаПожаловаться
Мы кошечки, нежные белые и пушистые... Автор, вы заблуждаетесь....))
Rahinbayeva Maria
Когда сплошь и рядом тряпки , как же женщинам быть слабыми?
АнонимВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Когда сплошь и рядом тряпки , как же женщинам быть слабыми?
СсылкаПожаловаться
Да так же как и обычно.Че за мутации?
Rahinbayeva MariaВ ответ на Аноним
Аноним
Да так же как и обычно.Че за мутации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутация у меня с носом , а не у женщин сильных
Бывает , что выбора нет
·٠•Туся•٠·˙
Я женская женщина
Галина Малина
И часто плюете? ))
Ольга GU
Что такое женственность по-Вашему?
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Что такое женственность по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
для всех женственность одна
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
для всех женственность одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужимки, манипуляции? А на работе мужчин и женщин нет, там все-конкуренты за место под солнцем. Честность все таки лучше
Солнечный слон
с дороги, слабак!....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с дороги, слабак!....
СсылкаПожаловаться
С дороги,мужик
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
С дороги,мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик с дороги, дышать легче)
kiss kiss
Я женственная, иди ко мне :D♡♡♡
Мюмзик 1
Значит, надо быть более сильным и уверенным в себе, всего и делов-то
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Значит, надо быть более сильным и уверенным в себе, всего и делов-то
СсылкаПожаловаться
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боишься проиграть?:-):-):-):-)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с кем соревноваться-то...
Валерия НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте,а как нам быть?Большинство мужчин,уже не на х*й не способны!Ни образование получить,ни себя прокормить,ни семью создать и уж тем более удержать,ребёнка воспитать не в состоянии,за собой ухаживать не могут.Ну или всё это делается кое как либо из под палки.Ему всё принеси,подай,подотри,обеспечь,роди детей,сама ими занимайся,сколько этих "счастливых" женщин с опухшими сползающими ,лицами как у Мика Джагера. Сколько можно всё выпрашивать годами чтоб он ,что-то по дому сделал(прикрутил полочку,починил лампу,закончил обои переклеивать или весь ремонт и т.д) .Женщинам надоело ждать чудо которого не случиться .Они взяли всё в свои руки и сразу всё заиграло.Если что-то сломалось починить или заменить не составит труда.Муж на час оплатила и забыла!И не какого гундежа.Я не спорю есть не самые удачные экземпляры девушек.Я думаю что они просто лучше объединены и о них соответственно больше говорят!Спасибо соц.сетям.Но большинство женщин вполне себе адекватны.А мужчинам нравится не напрягаться по жизни.Надо чтоб всё было без заморочек в виде ответственности,и прочего...В большинстве случаев они просто ищут дом работницу или вторую маму ну и диван по удобнее и при этом ходят и говорят что девушки меркантильны ,что им только деньги нужны,намекая как бы на то что девушка ни нуждается не в любви не в заботе и внимание ей тоже не нужно.Вот они после этого и стали самостоятельными устали ждать шагов от мужчин.
Валерия Назарова
Послушайте,а как нам быть?Большинство мужчин,уже не на х*й не способны!Ни образование получить,ни себя прокормить,ни семью создать и уж тем более удержать,ребёнка воспитать не в состоянии,за собой ухаживать не могут.Ну или всё это делается кое как либо из под палки.Ему всё принеси,подай,подотри,обеспечь,роди детей,сама ими занимайся,сколько этих "счастливых" женщин с опухшими сползающими ,лицами как у Мика Джагера. Сколько можно всё выпрашивать годами чтоб он ,что-то по дому сделал(прикрутил полочку,починил лампу,закончил обои переклеивать или весь ремонт и т.д) .Женщинам надоело ждать чудо которого не случиться .Они взяли всё в свои руки и сразу всё заиграло.Если что-то сломалось починить или заменить не составит труда.Муж на час оплатила и забыла!И не какого гундежа.Я не спорю есть не самые удачные экземпляры девушек.Я думаю что они просто лучше объединены и о них соответственно больше говорят!Спасибо соц.сетям.Но большинство женщин вполне себе адекватны.А мужчинам нравится не напрягаться по жизни.Надо чтоб всё было без заморочек в виде ответственности,и прочего...В большинстве случаев они просто ищут дом работницу или вторую маму ну и диван по удобнее и при этом ходят и говорят что девушки меркантильны ,что им только деньги нужны,намекая как бы на то что девушка ни нуждается не в любви не в заботе и внимание ей тоже не нужно.Вот они после этого и стали самостоятельными устали ждать шагов от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерия Назарова, огромный вам респект!!! Вы так доступно и правильно все изложили. Прям мои мысли
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так напрягитесь и станьте непобедимыми,а то пока женщины побеждают,а вы все ждете,чтоб вас в перед пропустили.Вот поэтому и приходится быть сильными,если мужикам слабо.Так что пишите жалобу на себя.Лично вам-слабых женщин тоже полно,которые в рот мужикам смотрят и во всем потакают,ищите себе среди них.А то вы все успешных,умных,красивых хотите,а делать при этом ничего сами не хотите.
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо вам перестать соревноваться не в вашем деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не соревнуемся, мы выживаем в этом мужском мире, где вы перестали нас защищать
Kendra
Жизнь такая
Милана
..А мы мурчим перед тем кем хотим, на всех мурчалок не напасешься!!!
КсенияВ ответ на Милана
Милана
..А мы мурчим перед тем кем хотим, на всех мурчалок не напасешься!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно
Смысл перед никчемушником капризным мурчать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем