Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильных мужчин в красную книгу!

У меня очень сильный характе! не скажу,что я стерва, но мужики у меня всегда под каблуком были, а полгода назад я встретила человека, который намного сильнее меня морально, как он захочет - так и будет, это даже не обсуждается (в рамках, конечто, никакого самодурства) ну и , естественно и ответственность за принятые решения на нем.
Так вот! я счастлива! наконец-то почувствовала себя настоящей женщиной рядом с настоящим мужциной!
девочки, прокоментируйте пжлст!
Анжелика Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна
У всех есть пара, вы наконец то ее встретили, живите и радуйтесь))) удачи.
Джоли
А че комментировать-то? Счастливы - и хорошо. Дай вам Бог, как говорится)
Виктория ххх
повезло!!!!ура!!!!ключевые слова - что вы счастливы:))))))))
Мюмла Янсон
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)
СсылкаПожаловаться
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)


Здесь явно именно такая трактовка. Пурга про "отвечать за решения" - для красного словца.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)


Здесь явно именно такая трактовка. Пурга про "отвечать за решения" - для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь явно именно такая трактовка. Пурга про "отвечать за решения" - для красного словца.
ага, не вяжется счастье от ответственности на нем без самодурства в прошлых отношениях)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)


Здесь явно именно такая трактовка. Пурга про "отвечать за решения" - для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ты не так понял! Я вот считаю если мужик готов выпить 1 литр водки то в нем есть крепость выдержка и сила!
и уж после2 бутылок водки никакая женщина не подченит его своей воле)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мо-лод-цы =))
З.Ы. Некоторые под силой характера подразумевают не способность к компромиссу, что не есть синонимы =)


Здесь явно именно такая трактовка. Пурга про "отвечать за решения" - для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так показалось, но таки нашелся самоотверженный мужчина, так что каркать смысла нет =)))
Ирина Овчинникова V
Если только как ОН хочет - не, такое не нравится. Нравится быть госпожой.
Анжелика ВолковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Если только как ОН хочет - не, такое не нравится. Нравится быть госпожой.
СсылкаПожаловаться
кто спорит про богиню? любить женщину и уважать ее никто не отказывался, но богиню еще и кормить надо и оберегать - не ее это дело!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анжелика Волкова
Анжелика Волкова
кто спорит про богиню? любить женщину и уважать ее никто не отказывался, но богиню еще и кормить надо и оберегать - не ее это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он вас права голоса лишил... " как он захочет - так и будет, это даже не обсуждается".
Анжелика ВолковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Но он вас права голоса лишил... " как он захочет - так и будет, это даже не обсуждается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он выслушает, конечно, моё мнение, может прислушаться, но решение примет сам
Анжелика Волкова
кто спорит про богиню? любить женщину и уважать ее никто не отказывался, но богиню еще и кормить надо и оберегать - не ее это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы не хотелось, чтоб мой мужчина из кожи вон вылазил, чтоб накормить и обеспечить женщину. Не хотелось бы видеть его уставшим, и быть рядом редко из-за его занятости.
Антон Антон
а мне говорят с тобой комфортно..но часто жёстко.. но тепло..
Антон Антон
а мне говорят с тобой комфортно..но часто жёстко.. но тепло..
СсылкаПожаловаться
Врут! Ей-богу, врут!
Наталья СмирноваВ ответ на ?!
?!
Врут! Ей-богу, врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))Взяла и разрушила идиллию.)))))
Наталья Смирнова
)))))))))))Взяла и разрушила идиллию.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонова иллюзия из числа вредных. Интересно, зачем ему такое говорят. Подвох чую )))
Антон АнтонВ ответ на ?!
?!
Антонова иллюзия из числа вредных. Интересно, зачем ему такое говорят. Подвох чую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ррррррррррррррррррррр
Антон Антон
ррррррррррррррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот здесь убедительно.
Наталья СмирноваВ ответ на ?!
?!
Антонова иллюзия из числа вредных. Интересно, зачем ему такое говорят. Подвох чую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Может любят сильно.
Антон АнтонВ ответ на ?!
?!
Врут! Ей-богу, врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему!?
Антон Антон
почему!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то хотят от Вас, не иначе.
Анжелика ВолковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а мне говорят с тобой комфортно..но часто жёстко.. но тепло..
СсылкаПожаловаться
Антон, вот и я своему почти так же говорю, теперь понял о чем я?
Антон АнтонВ ответ на Анжелика Волкова
Анжелика Волкова
Антон, вот и я своему почти так же говорю, теперь понял о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том ,что душевность купить нельзя..комфорт можно ,но не душевность.
Порядочный МерzавецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а мне говорят с тобой комфортно..но часто жёстко.. но тепло..
СсылкаПожаловаться
Антуан! зачетная авантарка)))) да лан жестко))))) тыж толстый))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем