Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильный мужчина- слабая женщина.

Не зря наверное Бог парует именно так. Сильный мужчина-слабая женщина. Сильная женщина-слабый мужчина. Сейчас речь не о физической силе,а о силе духа.. Если бы сильные паровались с сильными- то они бы поднимались очень высоко,. а пара слабых была бы как тупиковая ветвь,вымерли б ,как мамонты. Так что ,если вы сильный, или сильная в паре - не гнобите свою слабую половинку,))) Навеяло разговором с подругой из Питера.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
ЗолушкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А те, которые картинку не видют, - оне какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ыы! Хороший вопрос!Везучки они! Не запариваются))
Lady AblakyВ ответ на Золушка
Золушка
Ыы! Хороший вопрос!Везучки они! Не запариваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спс
Jalena В ответ на Золушка
Золушка
Ашипка- дамам нравится- значит она лидер,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравится. но я совсем не лидер
ЗолушкаВ ответ на Jalena
Jalena
мне нравится. но я совсем не лидер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не прикидывайся слабенькой! Возможно ты скрытый лидер.. серый кардинал..кароч))
Jalena В ответ на Золушка
Золушка
Не прикидывайся слабенькой! Возможно ты скрытый лидер.. серый кардинал..кароч))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ооочень серый)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Оне прально паруюца..)))Приятно глазу. Кстати.. картинка тест, если чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, слово какоета выцепила- паруюцца
Алекс МашВ ответ на Золушка
Золушка
В этой картине деушка лидирует- а он принимает её лидерство! Вот оно .о чём я говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно другое в картинке вижу) Он сильный, вальяжный, великодушный, и она так и ластится к нему ибо хочет в очередной раз его силу ощутить, почувствовать себя в его власти))) Чуть позже он это ей продемонстрирует.
ФикеВ ответ на Термит
Термит
картинка понра)))
СсылкаПожаловаться
+
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Термит
Термит
картинка понра)))
СсылкаПожаловаться
картинка понра))) В этой картине деушка лидирует- а он принимает её лидерство! Вот оно .о чём я говорю!
В графе "Семейное положение" он с гордостью написал - Сверху
Моя правда
Двое сильных не уживутся, потому что будут постоянно воевать за первенство. Двое слабых тоже не уживутся, потому что ничего не смогут создать
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Двое сильных не уживутся, потому что будут постоянно воевать за первенство. Двое слабых тоже не уживутся, потому что ничего не смогут создать
СсылкаПожаловаться
Двое сильных не уживутся, потому что будут постоянно воевать за первенство. Двое слабых тоже не уживутся, потому что ничего не смогут создать
Неверно. Сильные люди умны, поэтому в семье за первенство не борются, а в жизни добиваются больших высот. Сильный с сильным - это абсолютная гармония.
Слабые спокойно уживаются друг с другом, но в жизни, как Вы правильно сказали, ничего не добивается, ни один, ни другая.
В таких парах силы равны и никто не испытывает давления с другой стороны, в отличие от пар - сильный - слабый.

Другой вопрос, почему в жизни больше пар - сильные со слабыми? Естественно, срабатывает природный рефлекс "мамочки" или "кормильца", что практически одно и то же. Но для семейной жизни это будет концом, неважно через год или через 30 лет. Поэтому и разводов очень много.

Если представить мужчину и женщину в энергетическом плане, то мужчина - это импульс, а женщина - это пространство, поле
Сильный импульс требует и большей "подзарядки", соответственно, слабое энергетическое поле женщины он "сжирает" и остается "разряженным", поэтому он все время будет искать другую женщину. Встретив женщину с сильным энергетическим пространством, он полностью насыщается и возвращает ей обратно всю энергию. В этом случае происходит стабилизация именно из-за идеального симбиоза энергией.
Женщина с сильным энергетическим полем вначале даже не заметит слабый импульс мужчины, который будет насыщаться от нее. И вроде все нормально. Но "вода камень точит". Понемногу "подсасывая" её энергию и не давая ей ее взамен, он обречен на удаление просто в целях самосохранения сильного человека.
Моя правдаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Двое сильных не уживутся, потому что будут постоянно воевать за первенство. Двое слабых тоже не уживутся, потому что ничего не смогут создать
Неверно. Сильные люди умны, поэтому в семье за первенство не борются, а в жизни добиваются больших высот. Сильный с сильным - это абсолютная гармония.
Слабые спокойно уживаются друг с другом, но в жизни, как Вы правильно сказали, ничего не добивается, ни один, ни другая.
В таких парах силы равны и никто не испытывает давления с другой стороны, в отличие от пар - сильный - слабый.

Другой вопрос, почему в жизни больше пар - сильные со слабыми? Естественно, срабатывает природный рефлекс "мамочки" или "кормильца", что практически одно и то же. Но для семейной жизни это будет концом, неважно через год или через 30 лет. Поэтому и разводов очень много.

Если представить мужчину и женщину в энергетическом плане, то мужчина - это импульс, а женщина - это пространство, поле
Сильный импульс требует и большей "подзарядки", соответственно, слабое энергетическое поле женщины он "сжирает" и остается "разряженным", поэтому он все время будет искать другую женщину. Встретив женщину с сильным энергетическим пространством, он полностью насыщается и возвращает ей обратно всю энергию. В этом случае происходит стабилизация именно из-за идеального симбиоза энергией.
Женщина с сильным энергетическим полем вначале даже не заметит слабый импульс мужчины, который будет насыщаться от нее. И вроде все нормально. Но "вода камень точит". Понемногу "подсасывая" её энергию и не давая ей ее взамен, он обречен на удаление просто в целях самосохранения сильного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду. Знаю двоих сильных женщин. Обе мечтают о надежном плече, но по жизни тащат слабых. Как только той или другой встречается сильный мужчина начинается борьба и отношения обрываются. Причины разрыва в том, что ОНА не может перенести тот факт, что ОН находится на таком же уровне, ОНА не доверяет ЕМУ решение глобальных (да и мелких тоже) вопросов
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Спорить не буду. Знаю двоих сильных женщин. Обе мечтают о надежном плече, но по жизни тащат слабых. Как только той или другой встречается сильный мужчина начинается борьба и отношения обрываются. Причины разрыва в том, что ОНА не может перенести тот факт, что ОН находится на таком же уровне, ОНА не доверяет ЕМУ решение глобальных (да и мелких тоже) вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы смешно, если бы не было так глупо
ПсихоТрынделка
На картинке девка худая,
Видать сильная,
если сверху.
Всадница, хе-хе
Щастье( Соня)В ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
На картинке девка худая,
Видать сильная,
если сверху.
Всадница, хе-хе
СсылкаПожаловаться
Степан, не превереднчай
ПсихоТрынделкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Степан, не превереднчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степан, не превереднчай

ПрЮветик,
русалка морская.
Щастье( Соня)В ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
Степан, не превереднчай

ПрЮветик,
русалка морская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)
ПсихоТрынделкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)

Я вижу сквозь расстояния.
Щастье( Соня)В ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)

Я вижу сквозь расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болтун глазастый
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)

Не.. ну нормально! Её русалкой называют..а мну сосиской нарекли ноне,. абидно ..
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Откуда знаешь?( меня седня лесник русалкой обозвал)

Не.. ну нормально! Её русалкой называют..а мну сосиской нарекли ноне,. абидно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не там плаваешь, у мну охранники голодные по берегу бродят, седня я ему хотела персик бросить в руки( угостить) он сказал: тока вруки и так эротично забрал этот персик из рук - я окуела
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Не там плаваешь, у мну охранники голодные по берегу бродят, седня я ему хотела персик бросить в руки( угостить) он сказал: тока вруки и так эротично забрал этот персик из рук - я окуела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и знала. Вокруг меня мамочки с дитями ,. Правда вечером мужики выползают.. шашлыки жарют,. но я только с балкона на них смотрю,. вместе со своей семьёй,,,,
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Так и знала. Вокруг меня мамочки с дитями ,. Правда вечером мужики выползают.. шашлыки жарют,. но я только с балкона на них смотрю,. вместе со своей семьёй,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты под присмотром( блузка на аве мне нра)
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ты под присмотром( блузка на аве мне нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,, днем,. когда на пляже тетиньки- я без присмотру..а к вечеру оба пасут,. и сюпруг и сынулька,. пичалюсь,,,
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ты под присмотром( блузка на аве мне нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жилеточка жинсовая не? не нравица?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем