Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильный мужчина- слабая женщина.

Не зря наверное Бог парует именно так. Сильный мужчина-слабая женщина. Сильная женщина-слабый мужчина. Сейчас речь не о физической силе,а о силе духа.. Если бы сильные паровались с сильными- то они бы поднимались очень высоко,. а пара слабых была бы как тупиковая ветвь,вымерли б ,как мамонты. Так что ,если вы сильный, или сильная в паре - не гнобите свою слабую половинку,))) Навеяло разговором с подругой из Питера.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Ассоль
Золушка, сильные люди никого не гнобят, это удел как раз слабых.
ЗолушкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Золушка, сильные люди никого не гнобят, это удел как раз слабых.
СсылкаПожаловаться
Мож я не правильно выразилась,. Скорее всего не не гнобить..а не обижать их и не требовать от них того.. чего они не в силах делать.
АссольВ ответ на Золушка
Золушка
Мож я не правильно выразилась,. Скорее всего не не гнобить..а не обижать их и не требовать от них того.. чего они не в силах делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим соглашусь. Но иногда вода камень точит:))
ЗолушкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
с этим соглашусь. Но иногда вода камень точит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.. только времени много проходит..и камень уже вроде стачивается..да поздно некогда уже наслаждаться этим.
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Мож я не правильно выразилась,. Скорее всего не не гнобить..а не обижать их и не требовать от них того.. чего они не в силах делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, теплоооо, ..Еле выползла седня с моря до дома
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Привет, теплоооо, ..Еле выползла седня с моря до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювеет! Я ваще как сосиска весь день в море около берега болталась,. Ща еду буду готовить!!Погодка- море- РАЙская)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Прювеет! Я ваще как сосиска весь день в море около берега болталась,. Ща еду буду готовить!!Погодка- море- РАЙская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я селедка копченая, еду с ночи варю, под кондером, у нас тучи пришли
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я селедка копченая, еду с ночи варю, под кондером, у нас тучи пришли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои мужуки балованые.. им с пылу с жару подавай..Я ж одна цельный день. хочу пряники.хачу халву лопаю.. а . они работку работают.. приходят к вечеру.. А тут я вся такая с караваем и в кокошнике- Откушать не изволите))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Мои мужуки балованые.. им с пылу с жару подавай..Я ж одна цельный день. хочу пряники.хачу халву лопаю.. а . они работку работают.. приходят к вечеру.. А тут я вся такая с караваем и в кокошнике- Откушать не изволите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бааалуешь их,
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Бааалуешь их,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!Я их- оне меня!)))Люблю их.. чертяк)))
Ольга РязановаВ ответ на Золушка
Золушка
Мож я не правильно выразилась,. Скорее всего не не гнобить..а не обижать их и не требовать от них того.. чего они не в силах делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно!но этому еще нужно научиться,бывает тяжело справиться обоим
Ассоль
Золушка, сильные люди никого не гнобят, это удел как раз слабых.
СсылкаПожаловаться
Логично подмечено.
конструкторВ ответ на Ассоль
Ассоль
Золушка, сильные люди никого не гнобят, это удел как раз слабых.
СсылкаПожаловаться
верно
Саша КапрыкинВ ответ на Ассоль
Ассоль
Золушка, сильные люди никого не гнобят, это удел как раз слабых.
СсылкаПожаловаться
...и по-этому тетки на форуме гнобят друг друга...
Valery L.
Расстаются любые
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Расстаются любые
СсылкаПожаловаться
Расстаются любые
Да..но в моей истории они официально развелись.. он хочет вернуть всё- она ж, сильная вся такая. ни в какую не хочет и всё ищет и никак не найдет того, кто сильнее её.. и продолжают жить вместе.. только как соседи..
Кикимора (ritorna )В ответ на Золушка
Золушка
Расстаются любые
Да..но в моей истории они официально развелись.. он хочет вернуть всё- она ж, сильная вся такая. ни в какую не хочет и всё ищет и никак не найдет того, кто сильнее её.. и продолжают жить вместе.. только как соседи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она вся такая сильная" - больше похоже на комплексы, притащенные из детства.
Редко дело в "силе", чаще - искаженные стереотипы поведения..
Кикимора (ritorna )
"она вся такая сильная" - больше похоже на комплексы, притащенные из детства.
Редко дело в "силе", чаще - искаженные стереотипы поведения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильная в смысле принятия решений.. и их исполнений.. ответственности за семью и детей. и т. д.
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Расстаются любые
Да..но в моей истории они официально развелись.. он хочет вернуть всё- она ж, сильная вся такая. ни в какую не хочет и всё ищет и никак не найдет того, кто сильнее её.. и продолжают жить вместе.. только как соседи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка, твоя подруга права-он ей не нужен,а она не нужна больше никому..))...или она все это так рассказывает... А что там на самом деле никто не знает.. Потому что ее слова больше напоминают браваду,за которой ничего нет...а на самом деле она и ему не нужна..
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Золушка, твоя подруга права-он ей не нужен,а она не нужна больше никому..))...или она все это так рассказывает... А что там на самом деле никто не знает.. Потому что ее слова больше напоминают браваду,за которой ничего нет...а на самом деле она и ему не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<i..а> Здесь есть доля правды.. те.. с кем она знакомилась- были еще хуже.
Цыпиленок яВ ответ на Золушка
Золушка
<i..а> Здесь есть доля правды.. те.. с кем она знакомилась- были еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит ей с ним связываться больше, она его уже не уважает, а дальше будет только хуже .
ЗолушкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не стоит ей с ним связываться больше, она его уже не уважает, а дальше будет только хуже .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они живут в одной квартире.. которую вместе получали,. вернее , он пришел в её кварт. а потом их дом как аварийный снесли.. а новую им выдал город на всех.кто там был прописан,. на неё.на него . и на их общих 3 детей. А теперь ему некуда уйти.. зарабатывает он немного,еще и машину взял в кредит,. дорогую.. А купить ему квартиру, чтоб отселить, она тоже пока не может, у неё 2 пацана еще ноосвершеннолетние.. так и трутся все в одной хате.
Цыпиленок яВ ответ на Золушка
Золушка
Они живут в одной квартире.. которую вместе получали,. вернее , он пришел в её кварт. а потом их дом как аварийный снесли.. а новую им выдал город на всех.кто там был прописан,. на неё.на него . и на их общих 3 детей. А теперь ему некуда уйти.. зарабатывает он немного,еще и машину взял в кредит,. дорогую.. А купить ему квартиру, чтоб отселить, она тоже пока не может, у неё 2 пацана еще ноосвершеннолетние.. так и трутся все в одной хате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он еще и дурак ...(этоя про машину) ...а что, в этом городе квартиры не сдаются? ..
ЗолушкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
он еще и дурак ...(этоя про машину) ...а что, в этом городе квартиры не сдаются? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они в Питере живут , не знаю , как там со съемом жилья,.. просто ей тут, в Крыму квартирка от дедушки по наследству досталась,,она всё лето с дитями тут живет.. а он там со старшим сыном остается.И никуда выезжать не собирается,, всё время твердит , что у них семья.
Цыпиленок яВ ответ на Золушка
Золушка
Они в Питере живут , не знаю , как там со съемом жилья,.. просто ей тут, в Крыму квартирка от дедушки по наследству досталась,,она всё лето с дитями тут живет.. а он там со старшим сыном остается.И никуда выезжать не собирается,, всё время твердит , что у них семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него дети, а не семья ...семья - это когда все хотят быть вместе, а не одна половина. Терпеть не могу таких *мужчин*, и себе жить не дает и ей. Понятно, почему она от него сбежала. Как такого уважать? Даже на съемную квартиру себе заработать не может, нервы всем треплет.
Мне Крым понравился (этим летом первый раз там побывала), если бы я из России была, в ее ситуации, бросила бы его к черту, продала квартиру и переехала в Крым!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем