Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 12:33, Главная форумов

"Сильный мужик"-2

В догонку к прошлой теме..

Я не хочу никем управлять как рабом и ничего навязывать.
Я хочу партнерских отношений "на равных".
Я хочу чтобы женщина не была овощем без стремлений чего то добиться в жизни кроме как чтобы воспроизвести n детей.
Я не хочу бить и унижать женщину.

По женской логике ведь я слабак и неликвид?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
lebedeva 777
Проснитесь.... по любому, главное-растить свою кровинку..женщине, а мужик должен быть злым карьеристом!да....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Проснитесь.... по любому, главное-растить свою кровинку..женщине, а мужик должен быть злым карьеристом!да....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я карьерист, но насилие применять не люблю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я карьерист, но насилие применять не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего,вы-овощ....иначе не писали бы эти нелепости..всё давным-давно известно..
женщине-дети, мужчине-работу.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Скорее всего,вы-овощ....иначе не писали бы эти нелепости..всё давным-давно известно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Да лан, тут почитаешь женщин - половине никакие дети не нужны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Нифига. Карьера на высоте. Женщины же все как одна твердят что "им не это нужно". А потом смотришь - и вот она уже встречается с очередным менеджером продаж, получающим 25к в месяц..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нет.. ты просто немощь..
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
нет
СсылкаПожаловаться
Это у каких же жнч Вы спрашиваете?! Да вас на руках должны носить, уважать и " любить , как нельзя больше!" Есть , есть адекватные , нормальные партнёрши !
СсылкаПожаловаться
я сильный мужчина...яйца,табак,перегар и щетина...а эти две кучи из пыли и грязи любимые мои башмаки!:)
СсылкаПожаловаться
све го
не хочешь женщину овощ. бери женщину фрукт..курага изюм компотный набор..все для вас
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Слабак -тот , кто не хочет нести ответственность за свои поступки и решения. Ну, и тот, кто бьет и унижает слабого однозначно слабак.
СсылкаПожаловаться
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Полностью поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
+10000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Я не жалуюсь. Я спрашиваю. Но с вами все ясно. Без удара сильного мужика по вашему лицу не обойтись
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не жалуюсь. Я спрашиваю. Но с вами все ясно. Без удара сильного мужика по вашему лицу не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я поняла, ты просто заклиненный на этом мелкий прыщавый задрот :)))
Мальчик, уймись, когда-нибудь может ты и поймешь, что такое быть мужчиной, развивайся. )))
СсылкаПожаловаться
Теперь я поняла, ты просто заклиненный на этом мелкий прыщавый задрот :)))
Мальчик, уймись, когда-нибудь может ты и поймешь, что такое быть мужчиной, развивайся. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Ясно. Надо кинуть как можно больше телок, спасибо вас понял
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

Вас давно не было. Надеюсь, ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова

Вас давно не было. Надеюсь, ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Привет! Нет-нет, спасибо, "немного много" было работы, но теперь все расставлено по полочкам, опять можно тут резвиться :))))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это которую вы не хотите унижать - пятую в своём гареме? а как с остальными? если будете унижать - вас тоже больно унизят скалкой.. или чугунной сковородой..

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
А к чему должна стремиться именно ВАША женщина?
Ваша...
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Получается так. % 90 женщин если не больше - мазохистки, они ищут сильного мужчину для подчинения, в бытовой и сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
amoremio
"Я не хочу бить и унижать женщину."- но если понадобится-то буду?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Февраль вроде как прошел! Для тех кто помнит: какой-то тип хотел быть тапками, потом исчез, с обещанием всплыть после командировки в феврале! Командировка наверное была в Сирию?! Это случайно не вы?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru