Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Сильный мужик"-2

В догонку к прошлой теме..

Я не хочу никем управлять как рабом и ничего навязывать.
Я хочу партнерских отношений "на равных".
Я хочу чтобы женщина не была овощем без стремлений чего то добиться в жизни кроме как чтобы воспроизвести n детей.
Я не хочу бить и унижать женщину.

По женской логике ведь я слабак и неликвид?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
lebedeva 777
Проснитесь.... по любому, главное-растить свою кровинку..женщине, а мужик должен быть злым карьеристом!да....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Проснитесь.... по любому, главное-растить свою кровинку..женщине, а мужик должен быть злым карьеристом!да....
СсылкаПожаловаться
Я карьерист, но насилие применять не люблю
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Я карьерист, но насилие применять не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего,вы-овощ....иначе не писали бы эти нелепости..всё давным-давно известно..
женщине-дети, мужчине-работу.
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Скорее всего,вы-овощ....иначе не писали бы эти нелепости..всё давным-давно известно..
женщине-дети, мужчине-работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан, тут почитаешь женщин - половине никакие дети не нужны.
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Скорее всего,вы-овощ....иначе не писали бы эти нелепости..всё давным-давно известно..
женщине-дети, мужчине-работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. Карьера на высоте. Женщины же все как одна твердят что "им не это нужно". А потом смотришь - и вот она уже встречается с очередным менеджером продаж, получающим 25к в месяц..
Всем Привет
нет.. ты просто немощь..
Елена Щукина
нет
Любовь Лисовская
Это у каких же жнч Вы спрашиваете?! Да вас на руках должны носить, уважать и " любить , как нельзя больше!" Есть , есть адекватные , нормальные партнёрши !
сволочь местная
я сильный мужчина...яйца,табак,перегар и щетина...а эти две кучи из пыли и грязи любимые мои башмаки!:)
све го
не хочешь женщину овощ. бери женщину фрукт..курага изюм компотный набор..все для вас
Елена Щукина
Слабак -тот , кто не хочет нести ответственность за свои поступки и решения. Ну, и тот, кто бьет и унижает слабого однозначно слабак.
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
Согласен
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю)
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
+10000
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь. Я спрашиваю. Но с вами все ясно. Без удара сильного мужика по вашему лицу не обойтись
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь. Я спрашиваю. Но с вами все ясно. Без удара сильного мужика по вашему лицу не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я поняла, ты просто заклиненный на этом мелкий прыщавый задрот :)))
Мальчик, уймись, когда-нибудь может ты и поймешь, что такое быть мужчиной, развивайся. )))
Анжелика Новожилова
Теперь я поняла, ты просто заклиненный на этом мелкий прыщавый задрот :)))
Мальчик, уймись, когда-нибудь может ты и поймешь, что такое быть мужчиной, развивайся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Надо кинуть как можно больше телок, спасибо вас понял
Любовь ОрловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы и правда слабак, но только потому, что ноетесь здесь, расписывая какой вы хороший, и жалуясь, что при этом вас считают неликвидом :)))
Настоящему сильному мужчине даже никогда бы в голову не пришло задаваться подобными вопросами, а тем более искать поддержку на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться


Вас давно не было. Надеюсь, ничего не случилось?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова


Вас давно не было. Надеюсь, ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Нет-нет, спасибо, "немного много" было работы, но теперь все расставлено по полочкам, опять можно тут резвиться :))))
мария титчева
это которую вы не хотите унижать - пятую в своём гареме? а как с остальными? если будете унижать - вас тоже больно унизят скалкой.. или чугунной сковородой..

Julia Leo
А к чему должна стремиться именно ВАША женщина?
Ваша...
amoremio
"Я не хочу бить и унижать женщину."- но если понадобится-то буду?
Елена Иванова
Февраль вроде как прошел! Для тех кто помнит: какой-то тип хотел быть тапками, потом исчез, с обещанием всплыть после командировки в феврале! Командировка наверное была в Сирию?! Это случайно не вы?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Февраль вроде как прошел! Для тех кто помнит: какой-то тип хотел быть тапками, потом исчез, с обещанием всплыть после командировки в феврале! Командировка наверное была в Сирию?! Это случайно не вы?
СсылкаПожаловаться
:):D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем