Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильный ушиб копчика

Мой муж сел попой на кран в ванной, поскользнулся...Винит меня, типа не смыла мыльную пену, когда купалась. Теперь охает-ахает вот уже три дня . Мажем вольтарен эмуль гелем, плохо помогает. Превратился прям в инвалида- ни сесть, ни тяжесть поднять, да и как муж совсем не годен))). Кто-нить знает, что еще предпринять, чтобы облегчить состояние? ( ему, я пока терплю))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Avrora В ответ на Анрика
Анрика
У меня был перелом копчика,болел ровно 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
И как лечили?
Elena Anosova
У меня был перелом копчика 2 года назад (ребенок стул из под попы вынул, а я села). Травма, снимок, больница. 2 месяца ни сесьть ни встать нормально. До сих пор отголоски чувствую(((
АнрикаВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
У меня был перелом копчика 2 года назад (ребенок стул из под попы вынул, а я села). Травма, снимок, больница. 2 месяца ни сесьть ни встать нормально. До сих пор отголоски чувствую(((
СсылкаПожаловаться
2 месяца это ерунда,я полтора года мучилась,не могла сидеть. На работе на стул подкладывала книги и на них сидела,чтобы не так больно было.
Аноним
Какой ужас!
Юлия Та самая
Может быть перелом, сделайте ренген.
Аноним
Спасибо, люди добрые, побежим к врачам...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем