Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильным женщинам посвящается

Как много мужчин и как мало среди них с большой буквы. Я честно не понимаю нынешней менталитет мужского нытья! Собственно так часто это встречается что есть тоска по настоящему мужскому плечу. Хочеться спросить где же вы мужчины настоящие отцы кормильцы, причем сейчас женщина должна и быть хорошей хозяйкой и хорошей матерью, можно продолжить поварихой, воспитатетелем и тд и + зарабатывать деньги! А мужчина должен просто работать приходить домой брезгливо куксить нос и спрашивать , а чего это не убранно и немыта посуда?! Женщина сильнее и это признают уже сами мужчины! В общем ладно пусть так пусть они работают тогда это должно быть на таком уровне чтобы мы женщины мамы не нуждались ни в чем! Были обуты и одеты соответственно в первую очередь дети!!! А то даже в этом плане как- то не состыковочка выходит. Если мужик ругает за немытую посуду то он должен хоть в чем-то преобладать! Так попахивает неврозом женским! И вот уложив дитя хочется хоть минуту дать слабины и пустить слезу усталости на что и на это есть мужской ответ- надо быть сильнее! Нет ну вы представляете??
Зачем тогда вообще этот мужик нужен? Заработать женщина должна сама, и перечень чего дальше она должна. А чего должны мужики они забыли?? Понятие силы уже перешло к женщинам, уже по одним глазам можно распознать что вот она сильная женщина и на ее плечах весь дом! Я вижу много сильных женщин и все меньше сильных мужчин... не ну они есть конечно, но в меньшинстве... смешно когда мужик спрашивает вам помочь? Ну нет конечно я и сама привыкла, но иногда неожиданно бывает корячишь коляску как она поднимаеться молча ввысь и смотришь и видишь настоящие мужские руки молча все сделали! Это жутко приятно, значит мужик еще жив!@
О сильных женщинах которые нищенски смотрят на мужчин... в этом взгляде читается " ну люби меня пожалуйста"- как же я боюсь такого взгляда любовного попрошайки, так смотрят женщины одиночки или женщины изголодавшиеся по мужской любви. Женщины обьясняют все просто- просто мужиков меньше... не правда вон сколько их ходит только и большое число обалдели!!!Жутко но мы их делаем, своими глазами любовного попрошайки вечного угождайки и т.д ; т.е понятно что много выходок сходит с рук и они видят что все дозволено! Тут бы хотелось попросить малолетних девчушек ценить себя! Свободных женщин тоже ценить себя и не сразу бросаться на мужика типо спаситель пришел! Давайте будем капризнее, загадочнее и себялюбивее!!!Ладно мы еще видели мужиков но ростут наши дети! У меня дочь восемь месяцев и сейчас беременна второй. Мужа своего воспитала под себя.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Viper
текст хоть на абзацы разделяйте
Aya Pon
Не дочитала, но согласна ).
захария андреева_z_z
извечное нытье нытиков вы и продолжили...есть и мужчины и женщины, недостойные доброго слова. нытики, инфантилы, эгоисты, потребленцы, захребетники...и все это относится к обоим полам.ваша дочь воспитала мужа "под себя"? отвратительно.зачем? зачем ей подкаблучник бесхарактерный? достойного не нашла? не достойна значит?
захария андреева_z_z
о! сбилась в конце пути)) прошу прощения . это вы мужа воспитали. смысл моей оценки не меняется))
Дарья Работова (Белова)
Последних фраза...мдя
Holdfény Éjfél
Мужа своего воспитала под себя.

Взрослую личность не переделать, можно только поломать. Вы из мужика тряпку сделали, присели ему на шею и гордитесь этим.
Alex ZВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужа своего воспитала под себя.

Взрослую личность не переделать, можно только поломать. Вы из мужика тряпку сделали, присели ему на шею и гордитесь этим.
СсылкаПожаловаться
Поломать невозможно, тк л/ди не меня/тся. Просто муж решил уступить послеродовым бзикам жены, тем более, что за одним ребёнком сразу второй на подходе.....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Alex Z
Alex Z
Поломать невозможно, тк л/ди не меня/тся. Просто муж решил уступить послеродовым бзикам жены, тем более, что за одним ребёнком сразу второй на подходе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит довела бзиками. Сильный уйдет а слабый сделает все, только бы овуляха мозг не грызла
Holdfény Éjfél
Значит довела бзиками. Сильный уйдет а слабый сделает все, только бы овуляха мозг не грызла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От двух детей мелких далеко не убежать......
Holdfény ÉjfélВ ответ на Alex Z
Alex Z
От двух детей мелких далеко не убежать......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и старается привязать выводком
Holdfény Éjfél
Вот и старается привязать выводком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, случайно на жалобу нажал.
Согласен с вами.....
Мюмзик 1
пошли спать )) давно пора!
сергей дементьев
ко ко ко кок ок ко ок !? Бред и нытье
pearl
"Мужа своего воспитала под себя" - не верю....
Во-первых, воспитать взрослого человека невозможно. Воспитание, это из детства, с молоком матери... Во взрослом возрасте человека можно только сломать под себя. Возможно получится надолго, но это как повезет. Скорее всего этой ломкой придется профилактически заниматься и дальше до конца жизни. Чтоб не расслабился, не вспомнил, кто он на самом деле..
И второе, такой текст написать не придет в голову женщине, рядом с которой мужчина, которым она довольна...
Элина Волкова
ныла, ныла. что мужиков нет. в конце заявила "я мужа сломала!" . Послеродовая депрессия у женсчины
VP VP
Муж у меня золотой. Никого не воспитывала под себя. Никого не дрессировала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем