Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симбиоз противоречий

Вот сижу задумалась... Навеяли тут...
Я гуманитарий с техническим образованием.
Я ношу одни и те же удобные джинсы с бесчисленным количеством нарядных кофточек, футболочек, свитшотиков и болерошек.
Люблю изысканные ароматы и неброские пуховики.
Я купила велотренажёр, но ненавижу методичные повторяющиеся больше пяти минут телодвижения.
Я мечтаю совместить в интерьере своего дома детали русской деревни и помпезность римских почивален.
Я жажду бури эмоций и люблю, чтобы всё в моей голове было разложено по полочкам.
Я твёрдо уверена, что женщина должна обеспечить себя сама, но не понимаю, когда мужчина не обеспечивает женщину.
Душа моя в деревне, жизнь моя в городе. В деревне я скучаю по городской суете, в городе скучаю по деревенскому покою.
Люблю природу, но не могу без электричества и водоснабжения.
Выстрадала кофемашину, накупила натурального кофе, а пью баночную гранулированную химию.
Ненавижу пакеты и авоськи, но предпочитаю "всё своё носить с собой".
Я осторожная и пугливая, люблю скорость и риск...
Боюсь высоты и жажду полёта...
И ты.ды.
Кто ли я? Где ли я?...
Это генная мутация? Гормональный сбой? Не правильно расставленные приоритеты? Борьба света и тени? Женская логика?...
Вы замечали за собой такие несоответствия?
Миритесь с ними? Или боретесь?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
А что подходит этому знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нежиться, ласково глазками хлопать и лирично мычать.)))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Нежиться, ласково глазками хлопать и лирично мычать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не-е-е-е... ленивая, да, домоседка - да, полежать - да... Но лирично мычать... А мои аллегории не подходят под лиричное мычание? Хлопать глазками ваще никогда не умела! (((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ой не-е-е-е... ленивая, да, домоседка - да, полежать - да... Но лирично мычать... А мои аллегории не подходят под лиричное мычание? Хлопать глазками ваще никогда не умела! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока читала твой текст, у него, кстати, есть некий ритм, все время крутилась в голове слова из песни Цоя:
Ведь я сажаю алюминиевые огурцыНа брезентовом поле.Я сажаю алюминиевые огурцыНа брезентовом поле.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Пока читала твой текст, у него, кстати, есть некий ритм, все время крутилась в голове слова из песни Цоя:
Ведь я сажаю алюминиевые огурцыНа брезентовом поле.Я сажаю алюминиевые огурцыНа брезентовом поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7





Госсспади, ну не люблю у него эту песню! А вона оказывается как...
ЖужаВ ответ на Шум
Шум





Госсспади, ну не люблю у него эту песню! А вона оказывается как...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не торчала от нее.))) Но вот всплыла что-то откуда-то из глубины памяти.)
Лилит УноВ ответ на Жужа
Жужа
Нежиться, ласково глазками хлопать и лирично мычать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та, не.. главное в тельцах - они только выглядят теплыми и мягкими, там воля такая - на десятерых хватит.. делают по жизни только то, что сочтут нужным.. все что остается близким - это принимать их такими, какие они есть и.. любить!!..))
Michelle-MA-bellВ ответ на Шум
Шум
А что подходит этому знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телец-женщина — самая настоящая женщина. Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу. У нее спокойный мягкий взгляд, она грациозна, красива и свежа.У Тельца-женщины прекрасное обоняние, и она умеет подбирать парфюмерию и косметику, не курит.У нее плавные движения и спокойный голос. С ней приятно находиться рядом, погружаясь в покой и умиротворение. Общается она приветливо, в приятной манере, с достоинством, умеет быть терпеливой слушательницей, ей не свойственны никакие резкости, грубости и выходки, она привлекает живостью ума.Телец — женщина, о которой мечтают мужчины. Она прекрасная спутница жизни, уважающая в себе — женщину, в муже — мужчину и не пытающаяся поменять их местами и занять главенствующее положение. Она с достоинством предоставляет право мужу быть первым во всем и не пытается вырваться вперед сама, чтобы затмить его. Она знает свое предназначение — быть опорой мужу, хорошей матерью и вести дом.

НА МЕНЯ ПОВЕЯЛО КАКИМ-ТО ТЕПЛОМ, СПОКЙСТВИЕМ И УВЕРЕННСТЬЮ, НО НИКАК НЕ ОПИСАННОЙ ВАМИ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬЮ. Вы не находите?
ШумВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Телец-женщина — самая настоящая женщина. Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу. У нее спокойный мягкий взгляд, она грациозна, красива и свежа.У Тельца-женщины прекрасное обоняние, и она умеет подбирать парфюмерию и косметику, не курит.У нее плавные движения и спокойный голос. С ней приятно находиться рядом, погружаясь в покой и умиротворение. Общается она приветливо, в приятной манере, с достоинством, умеет быть терпеливой слушательницей, ей не свойственны никакие резкости, грубости и выходки, она привлекает живостью ума.Телец — женщина, о которой мечтают мужчины. Она прекрасная спутница жизни, уважающая в себе — женщину, в муже — мужчину и не пытающаяся поменять их местами и занять главенствующее положение. Она с достоинством предоставляет право мужу быть первым во всем и не пытается вырваться вперед сама, чтобы затмить его. Она знает свое предназначение — быть опорой мужу, хорошей матерью и вести дом.

НА МЕНЯ ПОВЕЯЛО КАКИМ-ТО ТЕПЛОМ, СПОКЙСТВИЕМ И УВЕРЕННСТЬЮ, НО НИКАК НЕ ОПИСАННОЙ ВАМИ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬЮ. Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... 60/40... 60 против, 40 за.
Но факт то фактом быть не перестаёт. 24 апреля...
Michelle-MA-bellВ ответ на Шум
Шум
Ну... 60/40... 60 против, 40 за.
Но факт то фактом быть не перестаёт. 24 апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь, не заметила, что клава буквы глотает. А что 24 апреля? День родов?
ШумВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Извиняюсь, не заметила, что клава буквы глотает. А что 24 апреля? День родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... можно и так сказать. ))) Но я предпочитаю термин День Рождения. )
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Ну... 60/40... 60 против, 40 за.
Но факт то фактом быть не перестаёт. 24 апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты на границе с Овном)) вот чую же что то родное))))
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
так ты на границе с Овном)) вот чую же что то родное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А овны у нас чем там грешат? )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
А овны у нас чем там грешат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, полно грехов, всё собрали овны, для меня характерно - честность, язык за зубами трудно удержать, гиперотвественность, не терпение лицемерия-вот!!
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
ой, полно грехов, всё собрали овны, для меня характерно - честность, язык за зубами трудно удержать, гиперотвественность, не терпение лицемерия-вот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорят там упрямство... Это моё. Да! )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Говорят там упрямство... Это моё. Да! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да знаю я и сама страдаю, а у меня еще и муж Телец, наш союз Телец-Овен-просто туши свет!!)))
Лилит УноВ ответ на Печенька
Печенька
да знаю я и сама страдаю, а у меня еще и муж Телец, наш союз Телец-Овен-просто туши свет!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ааа.. та же песня..)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Шум
Шум
А овны у нас чем там грешат? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упрямостью и занудством
ШумВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Упрямостью и занудством
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счёт занудства не знаю, а упрямство - да. Это моё. )
ЖенуарияВ ответ на Шум
Шум
Ну... 60/40... 60 против, 40 за.
Но факт то фактом быть не перестаёт. 24 апреля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я дочу 25 апреля родила ыы)
ШумВ ответ на Женуария
Женуария
А я дочу 25 апреля родила ыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в год собаки случай но? А то тут вот Пыхарь векторами пугает... ))))
ЖенуарияВ ответ на Шум
Шум
Не в год собаки случай но? А то тут вот Пыхарь векторами пугает... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, дочь новая, 14 года выпуску. Маленькая лошадка
Лилит УноВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Телец-женщина — самая настоящая женщина. Ее называют суперженщиной: в ней присутствует все, что может природа дать слабому полу. У нее спокойный мягкий взгляд, она грациозна, красива и свежа.У Тельца-женщины прекрасное обоняние, и она умеет подбирать парфюмерию и косметику, не курит.У нее плавные движения и спокойный голос. С ней приятно находиться рядом, погружаясь в покой и умиротворение. Общается она приветливо, в приятной манере, с достоинством, умеет быть терпеливой слушательницей, ей не свойственны никакие резкости, грубости и выходки, она привлекает живостью ума.Телец — женщина, о которой мечтают мужчины. Она прекрасная спутница жизни, уважающая в себе — женщину, в муже — мужчину и не пытающаяся поменять их местами и занять главенствующее положение. Она с достоинством предоставляет право мужу быть первым во всем и не пытается вырваться вперед сама, чтобы затмить его. Она знает свое предназначение — быть опорой мужу, хорошей матерью и вести дом.

НА МЕНЯ ПОВЕЯЛО КАКИМ-ТО ТЕПЛОМ, СПОКЙСТВИЕМ И УВЕРЕННСТЬЮ, НО НИКАК НЕ ОПИСАННОЙ ВАМИ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬЮ. Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо.. спасибо..
описание моей мамы.. один-в-один..
ЖужаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Какой-то "неправильный" Телец. Под описанное Вами этот знако Зодиака совершенно не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже как-то не так.)))
KonfetaВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Какой-то "неправильный" Телец. Под описанное Вами этот знако Зодиака совершенно не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!))) Вообще на тельца не похожа. Воздуха много, я думала Весы
Тима с раенаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Согласна!))) Вообще на тельца не похожа. Воздуха много, я думала Весы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай ниже
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем