Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симорон для похудения.

Изгоняйте вес весело, друзья! По утрам, проснувшись, попрыгайте с пару минут на месте с радостным криком:» Скок-скок, перескок, все, что лишнее. Как со стручка горох!». И при этом представляйте, как лишние килограммы буквально отваливаются от вас и исчезают в неизвестном направлении
Каждый раз, если вы собираетесь съесть что-то, непременно скажите: «Все едят, чтобы жить, а я ем, чтобы худеть!».
Или возьмите и выбросите лишние килограммы с балкона вниз! Возьмите пачку сливочного масла и с криком: »Пошел вон!» бросьте её вниз. Или кусок сала, тоже великолепно подойдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Метелица
Да щас прям, масло я буду с балкона выкидывать...
Aya Pon

Элла
Дурка на выезде прибыла."Возьмите и выбросьте лишние кг"
Марья
А потом под окном бомжи как воробушки собираться будут..
Любовь Пяткова
А Вы, типа, под балконом тем временем стоять будете?
Между прочим, сало - диетический продукт, так что не надо тут попрошайничать так неграмотно.
Светлана Андрусишина
А я наивная думала,что достаточно сбалансированного питания,спорта и отказа от вредных привычек)
In Style
В храм иди молись, чумичка
Любовь ЛисовскаяВ ответ на In Style
In Style
В храм иди молись, чумичка
СсылкаПожаловаться
И где ж такая красота?!
Любовь Лисовская
И где ж такая красота?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России-матушке
Любовь ЛисовскаяВ ответ на In Style
In Style
В России-матушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, а место ? Я бы поехала, полюбовалась!
Любовь Лисовская
Это понятно, а место ? Я бы поехала, полюбовалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Церковь Святого Игоря Черниговского в Переделкино
Любовь ЛисовскаяВ ответ на In Style
In Style
Церковь Святого Игоря Черниговского в Переделкино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
soley .В ответ на In Style
In Style
В храм иди молись, чумичка
СсылкаПожаловаться
какая же Красота!!
Наталья
ибиться сердце перестало...у тебя голодание мозга наступило.жди галюники
lisi4ka
ой читали мы ..симорон ваш . такая мутотень........ а подружка так и не за мужем..............уж читала она эти "мантры" да кг на месте ..такШШШШАААА,,,,,,,,,
Солнечный слон
Какая прелесть! Я слышала подобное как забыть бывшего - во время акта дефекации представлять вместо какашек того, кого надо забыть)))
Юлия Кохан
Я слышала о том что нужно красные трусы на люстру повесить и пусть висят. Только забыла зачем- толи разбогатеть толи замуж выйти ...
Солнечный слонВ ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Я слышала о том что нужно красные трусы на люстру повесить и пусть висят. Только забыла зачем- толи разбогатеть толи замуж выйти ...
СсылкаПожаловаться
На всякий случай пусть висят))) авось не одно, так другое))
Юлия Кохан
Я слышала о том что нужно красные трусы на люстру повесить и пусть висят. Только забыла зачем- толи разбогатеть толи замуж выйти ...
СсылкаПожаловаться
это от соседей чтоб не затопили......

Евгения
«Все едят, чтобы жить, а я ем, чтобы худеть!»,сказала Женя и жиранула пол холодильника :)))
Marina
Ну кто-то за выброс точно скажет "спасибо". А именно тот, который наполнит свою сумку продуктами, падающими с Вашего балкона))
soley .
я масло взбивала с сахаром, добавила лимонной цедры, какао и сгущенки, намазала между шоколадных кожей(готовые купила) и обсыпала кокосовой крошкой , поставила в холодильник, пойду совершать сладкое преступление.. ))
Людмила Сазонова.
Да Вы сума сошли, такими кусками САЛА разбрасываться.
Психея Моисевна Ватник
не, маслом и прочими продуктаме петанея я катигаричсски отказываюсь кидаццо!
Лёлька
А под окном психиатрическая бригада уже дежурит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем