Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симорон. Поиск работы с красными трусами.

На основе красного нижнего белья в симороне построено множество различных магических ритуалов. С их помощью можно не только привлекать работу, но и любовь, удачу и богатство. В данном случае мы рассмотрим только способ привлечения интересной работы.
Для начала вам нужно будет точно определиться с тем, какую именно должность вы хотите получить. Лучше всего, если вы заранее выберете компанию и вакансию, узнаете о своих будущих обязанностях, о начальстве и прочих деталях. После этого постарайтесь сконцентрироваться на том, что вы уже получили интересующую вас должность. Это нужно сделать для того, чтобы вы испытали реальные позитивные эмоции от реализации собственного желания. Лучше всего проводить эти действия накануне назначенного собеседования. Как только у вас получится настроиться на нужную волну, положите перед собой красные трусики, занесите над ними ладони и прочтите слова заговора: «Красные трусики мне удачу принесут, внимание начальства привлекут, работу на блюдечке подадут. Да сбудется, что сказано».
После этого положите трусы под подушку и ложитесь спать, а на следующий день оденьте эти трусы под одежду и отправляйтесь в них на собеседование.
Это проверенный способ, который уже неоднократно доказывал свою эффективность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Максим

In StyleВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
Блин, я так и не купила себе)
Негламурная Chicken
Кто докажет, что этот способ действует?
Мисс Марпл
Все!С завтрашнего дня я в совете директоров Норникеля.
Мисс Марпл
Все!С завтрашнего дня я в совете директоров Норникеля.
СсылкаПожаловаться
Ага. А я Лукойла
Оля
тут кто-то уже рассказывал-как кошелек заряжали-тоже типа симорон).Зарядили, 2 раза в зад машине въехали
.
Te St
Ах..так ещё и на собеседование перецца надо?
Ивановна
проверенный кем, вами
KTR
работу лучше у вована просить. тоже симорон
а труселя, они для денег обычно
Алена Алена
Опять эта же ведьма! С зарядкой кошелька уже "помогла"
Птичка
А лифчик красный для чего?
KTR
только формулировать надо четко. знакомая просила для мужа новую работу у вована. так муж вечером приходит - уведомление об увольнении с нынешней работы приносит. вобщем быстро сработал)))))
Евгения Жукова
Эх, отгоните вы от себя всю пруху этими трусами)) и всякими ритуалами.
Негламурная Chicken
Я закидывала труселя красные на люстру. В итоге, вообще кризис ощутили ..мама мия
Митрафан
Побегу себе красные трусы покупать,а то после этой темы все расхватают
Аноним
как с машиной- окупилось же все с лихвой- верно?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
как с машиной- окупилось же все с лихвой- верно?
СсылкаПожаловаться
Поди еще 13% отстегнуть пришлось
Мюмзик
у меня висят на люстре....одни алкаши пристают, а денег шиш ((( мож, зелёные прикупить и повесить..так и на них денег нет...
Глюмдальклич
а теперь - все в сад
Глюмдальклич
у меня ни трусы, ни лифчики - ничего не навесишь на люстру.
Аноним
это у Алены надо спросить - пусть ответит только без лукавства - сколько на поломке авто заработали?
KTR
их надо раз в месяц (лунный) перезаряжать. я правда, как повесила 1,5 года назад, так и висят))))))
Konfeta
В конце собеседования видимо эти трусики надо снять и тогда прием на работу обеспечен
Настя Кольчурина
*йн*я какая-то
Moonlight
Мюмзик, трусы мало, надо еще и красный лифчик на люстру закинуть.
И чтобы это все вращалось, так энергию из космоса собирать будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем