Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпа-пе? (про тюрбан)

Жаль такое нельзя одеть на улицу. Наши соотечественники будут думать что - ку-ку....







Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
dintra leis
Я носила лет двадцать тому назад ...Только не такой пышный, завязывала туго по голове, конечно, он был зелёного цвета, и выпускала волосы. Поверьте на слово, нравилось всем. Мне и сейчас очень идёт... )
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я носила лет двадцать тому назад ...Только не такой пышный, завязывала туго по голове, конечно, он был зелёного цвета, и выпускала волосы. Поверьте на слово, нравилось всем. Мне и сейчас очень идёт... )
СсылкаПожаловаться
..и мне идёт ...) ..я и сейчас ..иногда повязываю косынки и шарфы тонкие ...накручиваю по разному на голове ))) оч дажжж .. (ну только не так ,как на фотках)
dintra leisВ ответ на Alisha
Alisha
..и мне идёт ...) ..я и сейчас ..иногда повязываю косынки и шарфы тонкие ...накручиваю по разному на голове ))) оч дажжж .. (ну только не так ,как на фотках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень редко... и не в России. И тоже не так напыщенно, более просто. )
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень редко... и не в России. И тоже не так напыщенно, более просто. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё не в России? ..а я как-то не парюсь по этому поводу ...не всё к лицу ...шарфики -косыночки - шапчонки разные прикольные ,биретики.. )..не бабит меня это .. ))
dintra leisВ ответ на Alisha
Alisha
а чё не в России? ..а я как-то не парюсь по этому поводу ...не всё к лицу ...шарфики -косыночки - шапчонки разные прикольные ,биретики.. )..не бабит меня это .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда хожу с непокрытой головой, даже в крутые морозы, у меня мёрзнет только лицо. Всегда в лёгкой одежде, я даже не ношу никаких тёплых вещей . Так, иной раз, в охотку. )
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда хожу с непокрытой головой, даже в крутые морозы, у меня мёрзнет только лицо. Всегда в лёгкой одежде, я даже не ношу никаких тёплых вещей . Так, иной раз, в охотку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ,так и я не каждый день ,тож в охотку..под настрой ))) ..и я не люблю даж зимой напяливать кучу теплушек ))))
Добро пожаловать в реальность
особенно на последней фотке наряд справа симпатишный
Злючий тролятина
Ух тыыы..А где это в такой одёжке ходят??? Вот бы посмотреть в реале.
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы..А где это в такой одёжке ходят??? Вот бы посмотреть в реале.
СсылкаПожаловаться
И вообще это же зыкански,что мы не из Инкубатора! Как эти..птенчики)))) Все одинаковые сперва жёлтенькие,а после все одинаковые па мере взросления))))))Каждый человек должен обладать индивидуальностью!! хотя бы в одежде...А то глазам скучно.
Жужа
№ 2 встречала на дамах за 50 в Питере. Особенно, на Невском где-то вблизи театров и консерватории. И мыслей насчет дурки не возникало, скорей стиль не для всех, но учитывая постоянные ветра и клубы пыли у нас летом, где-то даже удобно и практично башку не надо намывать каждый дент.. № 3 - по осени и вязаные (головные уборы).
Фике
почему нельзя то? я из шарфа мотала, когда по весне прохладно было вдруг
Мary Tigr
почему нет?
я б одела ))
ХХХХ
Кто смотрел сериал СВАТЫ? Там одна героиня все время так интересно шарфы носила. Мне очень нравилось.
Конечно выглядит у неё не так громоздко.
amoremioВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Кто смотрел сериал СВАТЫ? Там одна героиня все время так интересно шарфы носила. Мне очень нравилось.
Конечно выглядит у неё не так громоздко.
СсылкаПожаловаться
Артемьевой вообще всё экстравагантное идёт. обожаю её))

ХХХХВ ответ на amoremio
amoremio
Артемьевой вообще всё экстравагантное идёт. обожаю её))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соглашаюсь.
На фото так простенько. А в фильме было разные интересные варианты.
amoremioВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да соглашаюсь.
На фото так простенько. А в фильме было разные интересные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто искать лень. вариантов там море))
Божа
Обычный головной убор, если без фанатизма...


Лилия Валерьевна
а не пох вам что подумают люди?
если у них нет вкуса и одеваются они все одинаково..окей, будьте как они
Лилия Валерьевна
а не пох вам что подумают люди?
если у них нет вкуса и одеваются они все одинаково..окей, будьте как они
СсылкаПожаловаться
+++++++++++) Правильно мыслишь ,того же мнения !)
Я!
костюмчик симпатичный, беленький... шапки не люблю, отношусь к ним как к неизбежному злу, поэтому - ЗАЧЕМ ИХ ЛЕТОМ-ТО НАПЯЛИВАТЬ???
AlishaВ ответ на Я!
Я!
костюмчик симпатичный, беленький... шапки не люблю, отношусь к ним как к неизбежному злу, поэтому - ЗАЧЕМ ИХ ЛЕТОМ-ТО НАПЯЛИВАТЬ???
СсылкаПожаловаться
да те ,шо на фотках ,просто модели тюрбанов стрёмные .. старо уж больно )))
Леночка
возрастной головной убор
AlishaВ ответ на Леночка
Леночка
возрастной головной убор
СсылкаПожаловаться
эти даа ,точно ))))
Alisha
Ты не удачные модели подобрала .. коль создала тему,надо было нарыть в инете фоток современных *намоток на голову*))))..а эти ж стрёмные ,бабсецкие какие-то модели ,древние )))
Василиса
Почему нельзя? Если стильно всё вместе, то надевайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем