Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатия

Девочки, милые, ну скажите пожалуйста, какие вам части нашего мужского тела в нас мужчинах нравятся,  на что вы обращаете внимание когда видите нас, общаетесь с нами, оцениваете нас, может даже любуетесь? Что заставляет ваше сердечко колотиться чаще чем обычно? Что вас в нас цепляет, а что отталкивает? За какую часть тела цепляется взгляд надолго и почему бывает сквозит сквозь нас? Становится ли вам стыдновато когда мужчина(или парень) перехватывает ваш взгляд? Барахло которое на нас давайте обсуждать не будем, потому что, ящитаю, когда нравится барахло, то это значит, что нравится барахло, а не что то конкретное в человеке. Одёжку можно обсудить отдельной темой.  
А мы вам пообещаем уделять более пристальное внимание тем частям тела, которые вызывают у вас интерес)).
Юрий Георгиевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
14567891019
Aya PonВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пасиб. К новому году поправлюсь. Перелом у меня, дома сижу. Зато опять с вами! Алекс, правда только на почту пишет. Нету его уже на форуме :(
Но ты есть. Рада тебе :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ппц, главное до НГ ))
Алекс да, проаал чувак. Я как обычно бдю 24/7 :)
Ктож если не я))
ЛапочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ого ппц, главное до НГ ))
Алекс да, проаал чувак. Я как обычно бдю 24/7 :)
Ктож если не я))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты Молодец! ;) Алексу на почту можно писать. В группе есть его почта.
Aya PonВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ты Молодец! ;) Алексу на почту можно писать. В группе есть его почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть его адрес)
как то писала тож.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ого ппц, главное до НГ ))
Алекс да, проаал чувак. Я как обычно бдю 24/7 :)
Ктож если не я))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , вчера с ним переписывалась. Он весь в учебе
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да , вчера с ним переписывалась. Он весь в учебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самосовершенствуется ))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Самосовершенствуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ленин завещал
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
как ленин завещал
СсылкаПожаловаться
История переписки9

от и прально ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пасиб. К новому году поправлюсь. Перелом у меня, дома сижу. Зато опять с вами! Алекс, правда только на почту пишет. Нету его уже на форуме :(
Но ты есть. Рада тебе :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять ноги сломал...серенький
Екатерина Алдошина
опять ноги сломал...серенький
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не опять, а снова. Даже обЫдно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не опять, а снова. Даже обЫдно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть клавка лечит..ленка и людка...и по списку
ДЫМ
Предавший раз предаст ещё. Просто живу теперь - свободой наслаждаюсь. И никогда не буду никого вытаскивать с мусорки.
ДЫМ
Свинья всегда бежит в грязь и бесполезно его отмывать .
ДЫМ
Это определённая категория , которая счастлива в грязи.
ДЫМ
Вот и удачи таким и грязи побольше!!!Они её так любят.
Tatsiana Verbilo
Глаза, а так внешность от приятного впечатления очень легко перерастает в неприятное, если
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Глаза, а так внешность от приятного впечатления очень легко перерастает в неприятное, если
СсылкаПожаловаться
Не ума( , да есть одно но( лысых не люблю))), но зарекаться не буду, важна харизма человека)))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не ума( , да есть одно но( лысых не люблю))), но зарекаться не буду, важна харизма человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я лысых никак
Tatsiana VerbiloВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
и я лысых никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой предел -это Брюс Уилисс))) брутальный такой, но это наверное один единственный, хотя нет))), еще яэркюль Пуаро)), но это вымышленный персонаж и не сексуальный, но пообщалась бы с ним с огромным удовольствием)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не ума( , да есть одно но( лысых не люблю))), но зарекаться не буду, важна харизма человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже лысых не люблю, но генетика начала свое паскудное дело=( Не выбрасывать же теперь))))
Приветик, пукни в пакетик
я тоже лысых не люблю, но генетика начала свое паскудное дело=( Не выбрасывать же теперь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не)), выбрасывать не надо), я поэтому и написАла, что зарекаться не буду)))), внешнее в человеке конечно важно, но еще важнее внутреннее( и я не про внутренние органы речь веду)))))))
Tatsiana Verbilo
Глаза, а так внешность от приятного впечатления очень легко перерастает в неприятное, если
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Глаза, а так внешность от приятного впечатления очень легко перерастает в неприятное, если
СсылкаПожаловаться
если что...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда с телефоном или пальцами))), отправляет незаконченные послания), ... Если нет ума, мне скорее понравится не очень наделённый внешними данными человек, но интересный и умный, нежели красивый , просто красивый, без других "сильных" сторон) , а вообще нравятся люди чуток не от мира сего))))), но семью бы с ними строить не стала)))))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ерунда с телефоном или пальцами))), отправляет незаконченные послания), ... Если нет ума, мне скорее понравится не очень наделённый внешними данными человек, но интересный и умный, нежели красивый , просто красивый, без других "сильных" сторон) , а вообще нравятся люди чуток не от мира сего))))), но семью бы с ними строить не стала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно))))
Ирина Шулятьева
Я,наверно,неправильная,но во внешности мужчины для меня важны не ягодицы,ни бицепсы,а нос,Терпеть не могу курносые и картофельные носы.У мужчины должен быть породистый нос .Ну и глаза,конечно.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем