Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатия

Девочки, милые, ну скажите пожалуйста, какие вам части нашего мужского тела в нас мужчинах нравятся,  на что вы обращаете внимание когда видите нас, общаетесь с нами, оцениваете нас, может даже любуетесь? Что заставляет ваше сердечко колотиться чаще чем обычно? Что вас в нас цепляет, а что отталкивает? За какую часть тела цепляется взгляд надолго и почему бывает сквозит сквозь нас? Становится ли вам стыдновато когда мужчина(или парень) перехватывает ваш взгляд? Барахло которое на нас давайте обсуждать не будем, потому что, ящитаю, когда нравится барахло, то это значит, что нравится барахло, а не что то конкретное в человеке. Одёжку можно обсудить отдельной темой.  
А мы вам пообещаем уделять более пристальное внимание тем частям тела, которые вызывают у вас интерес)).
Юрий Георгиевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Viper
прям расчлененка какая-то
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Viper
Viper
прям расчлененка какая-то
СсылкаПожаловаться
Ну что сразу ужасы какие то(
Юрий Георгиевич
Ну что сразу ужасы какие то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, ужас фракенштейна получится из разных частей.
ФеечкаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Ну что сразу ужасы какие то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ум цепляет раз и навсегда и самое главное годы над ним не властны)))) так что наличие серого вещества в голове у мужчины для меня самое оно..если он не зацепил, то вся остальная расчлененка уже не зацепит...хотя всего лишь один раз в жизни просто не могла отвести глаз (муж был рядом и подтвердил , что да объект во всех смыслах хорош)))) но там по манере поведения и по взгляду было видно умный, но там мужчина сказка - рост, вес,волосы,голос,глаза и т.д. все было красиво, там вся семья были красавцы породистые и его пожилые родители и его жена и его ребенок младенец))))
Галина ТульскаяВ ответ на Феечка
Феечка
ум цепляет раз и навсегда и самое главное годы над ним не властны)))) так что наличие серого вещества в голове у мужчины для меня самое оно..если он не зацепил, то вся остальная расчлененка уже не зацепит...хотя всего лишь один раз в жизни просто не могла отвести глаз (муж был рядом и подтвердил , что да объект во всех смыслах хорош)))) но там по манере поведения и по взгляду было видно умный, но там мужчина сказка - рост, вес,волосы,голос,глаза и т.д. все было красиво, там вся семья были красавцы породистые и его пожилые родители и его жена и его ребенок младенец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если умный, но выглядит как задрот? Западете?
Галина Тульская
А если умный, но выглядит как задрот? Западете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Галина ТульскаяВ ответ на Ирина
Ирина
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я нет.
ФеечкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А если умный, но выглядит как задрот? Западете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запала уже))) задрот понятие относительное и легко изменяемое..делов то ..сменить мастера, гардероб и т.д.
Галина ТульскаяВ ответ на Феечка
Феечка
запала уже))) задрот понятие относительное и легко изменяемое..делов то ..сменить мастера, гардероб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сменить конечно мастера и гардероб, а если он 163 см и вес 50 кг? Я с таким никогда в постель не лягу. Для меня это не мужик.
ФеечкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Можно сменить конечно мастера и гардероб, а если он 163 см и вес 50 кг? Я с таким никогда в постель не лягу. Для меня это не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои параметры
ФеечкаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А если умный, но выглядит как задрот? Западете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой еще ничего так был т.к. природа его красотой наделила, а вот у знакомой был совсем непойми что, а она его так обработала через полгода встретились в парке..честно в ее спутнике не узнала, что что было раньше)))
ИринаВ ответ на Феечка
Феечка
ум цепляет раз и навсегда и самое главное годы над ним не властны)))) так что наличие серого вещества в голове у мужчины для меня самое оно..если он не зацепил, то вся остальная расчлененка уже не зацепит...хотя всего лишь один раз в жизни просто не могла отвести глаз (муж был рядом и подтвердил , что да объект во всех смыслах хорош)))) но там по манере поведения и по взгляду было видно умный, но там мужчина сказка - рост, вес,волосы,голос,глаза и т.д. все было красиво, там вся семья были красавцы породистые и его пожилые родители и его жена и его ребенок младенец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, нет ничего сексуальнее интеллекта и умных глаз.
Галина ТульскаяВ ответ на Ирина
Ирина
согласна, нет ничего сексуальнее интеллекта и умных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, чтобы он дурак был, а так средний и при этом с красивым телом, рукастый, с приятным лицом, не самовлюбленный и очень внимателен к вам. Тоже не западете?
Галина ТульскаяВ ответ на Ирина
Ирина
согласна, нет ничего сексуальнее интеллекта и умных глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага при росте 160 см и весе 50 кг. Ну ходячий секс символ просто с мозгами и глазами.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Ну что сразу ужасы какие то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ниже 180 для личного употребления не пригодно.
Только в качестве коллеги, сотрудника и пр...
Мюмз 6
моск....любим мы ушами
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
моск....любим мы ушами
СсылкаПожаловаться
Да. вот за моск упомянуть забыл, хотел его к частям тела, но какбе он не часть тела, какбе он орган, за органы писать пока не стал, вот и забыл про этот моск)))
Юрий Георгиевич
Да. вот за моск упомянуть забыл, хотел его к частям тела, но какбе он не часть тела, какбе он орган, за органы писать пока не стал, вот и забыл про этот моск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умных люблю , как говорила булгаковская Маргарита ...
Юрий Георгиевич
Да. вот за моск упомянуть забыл, хотел его к частям тела, но какбе он не часть тела, какбе он орган, за органы писать пока не стал, вот и забыл про этот моск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена О.*В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3


лапушок %%%В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну щас .интернет да еще ко мне и еда и трудодень за свои гроши .это не про меня
Мюмз 6В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну щас .интернет да еще ко мне и еда и трудодень за свои гроши .это не про меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе шо, водки жалко???
лапушок %%%В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
тебе шо, водки жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таки отродясь не водится .пусть дальше ступает гарный хлоповец
Мюмз 6В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
У меня таки отродясь не водится .пусть дальше ступает гарный хлоповец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня соседка так замуж хочет, аж самогонный аппарат купила...завидоваю
EugeneВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а у меня соседка так замуж хочет, аж самогонный аппарат купила...завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дистиллятор это называется в цивилизованных странах, это у нас все только для получения алкоголя пытаются использовать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем