Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

симпатия и вирус.

Друг ухаживал за девушкой почти 4 месяца.Всё хорошо,вроде влюблены оба,но вот к телу мадам его не подпускала.Люди они взрослые и друга стало это напрягать.Спросил в лоб в чём причина-в ответ услышал,что он очень симпатичен ей ,но есть одно "НО" она больна гепатитом С(якобы заразилась когда зубы лечила)У друга шок не знает как быть.И девушка очень нравится и боязно как то.Мы все его отговариваем-наф.г надо...или неправы мы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если она ему нужна, то будет лечить и ждать, а ежели нет- то разойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь в сомнениях он.И барышня уж очень нравится и страшновато за себя.
Любовь Лисовская
Как запала, так и отпала! Детей- то здоровых хотите?! Жёстко? Но это - жизнь!
Остывшее Солнце
с таким вопросом лучше идти к врачу инфекционисту или сразу в кожно-венерологический диспансер, может не так страшен черт, как его малюют. моя мама с гепатитом с прожила 29 лет, заразилась при переливании крови, само собой были интимные отношения с мужем, у отца такого диагноза нет. так что не порите горячку, пусть за ручки взявшись идут к врачу, а то что девушка к себе не подпускала и сказала правду характеризует ее как порядочную особу
Ирэн
Дрюх пусть свою пиписю подальше держит от телки этой...
ГАЛИС
Одно дело болеть гепатитом С, а другое быть вирусоносителем!
Если у девочки гепатит С, то жить ей полгода-год! Так что мужику заморачиваться даже смысла нет.
А если дама вирусоноситель ( а его запросто можно подцепить у стоматолога) то страшного ничего нет. Презервативы в помощь.
У меня мальчик на работе вирусоноситель. Женился, родил ребенка. Жена не заразилась, ребенок тоже родился здоровым.
Вы бы прежде чем советовать что-то, почитали бы про Гепатиты, И вро ВИЧ тоже. Ну что бы не быть такими дремучими!))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одно дело болеть гепатитом С, а другое быть вирусоносителем!
Если у девочки гепатит С, то жить ей полгода-год! Так что мужику заморачиваться даже смысла нет.
А если дама вирусоноситель ( а его запросто можно подцепить у стоматолога) то страшного ничего нет. Презервативы в помощь.
У меня мальчик на работе вирусоноситель. Женился, родил ребенка. Жена не заразилась, ребенок тоже родился здоровым.
Вы бы прежде чем советовать что-то, почитали бы про Гепатиты, И вро ВИЧ тоже. Ну что бы не быть такими дремучими!))))
СсылкаПожаловаться
именно больна хронич.вирусом гепатита С.Сказала ,что узнала об этом около года назад.Получается не носитель.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
именно больна хронич.вирусом гепатита С.Сказала ,что узнала об этом около года назад.Получается не носитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнала год назад?? Что-то она зажилась, с таким-то диагнозом!)))))))))
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
именно больна хронич.вирусом гепатита С.Сказала ,что узнала об этом около года назад.Получается не носитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела именно больных гепатитом С, они так выглядят, что в них трудно влюбиться. Люди становятся жертвами своей невежественности, предрассудков и наплевательского отношения врачей.
ГАЛИС
Одно дело болеть гепатитом С, а другое быть вирусоносителем!
Если у девочки гепатит С, то жить ей полгода-год! Так что мужику заморачиваться даже смысла нет.
А если дама вирусоноситель ( а его запросто можно подцепить у стоматолога) то страшного ничего нет. Презервативы в помощь.
У меня мальчик на работе вирусоноситель. Женился, родил ребенка. Жена не заразилась, ребенок тоже родился здоровым.
Вы бы прежде чем советовать что-то, почитали бы про Гепатиты, И вро ВИЧ тоже. Ну что бы не быть такими дремучими!))))
СсылкаПожаловаться
ну какие полгода-то? это когда циррозы развиваются, то там уже на месяцы счет идет. а носить вирус без клинических симптомов можно и 10 лет и больше
ЛёлькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одно дело болеть гепатитом С, а другое быть вирусоносителем!
Если у девочки гепатит С, то жить ей полгода-год! Так что мужику заморачиваться даже смысла нет.
А если дама вирусоноситель ( а его запросто можно подцепить у стоматолога) то страшного ничего нет. Презервативы в помощь.
У меня мальчик на работе вирусоноситель. Женился, родил ребенка. Жена не заразилась, ребенок тоже родился здоровым.
Вы бы прежде чем советовать что-то, почитали бы про Гепатиты, И вро ВИЧ тоже. Ну что бы не быть такими дремучими!))))
СсылкаПожаловаться
да с чего это пол-года, год? Умереть могут от цирроза, который развивается на фоне гепатита. А, если поддерживать, не жрать вредную дрянь, можно и до старости прожить спокойно.
Карри
Может, девушка наврала, чтобы проверить, насколько его чувства сильны))))
Они еще и не такое могут придумать!!!!
KTR
лечится это, но у нас платно
знаю семью, где жена с вирусом, муж не заразился. по бытовухе это не передается, барьерный способ контрацепции, зачатие в пробирке. нужно ли ему это
Лёлька
Дочь подруги с поставленным гепатитом С родила двоих здоровых детей. Во-первых, он сейчас лечится. Во-вторых разные титры. Может просто носитель (т.е. анализ показывает только антитела). И "якобы от зубного" - вполне реально. И через маникюр тоже запросто. У зубных не стерелизуется сам наконечник бормашины, просто спиртовой салфеткой оборачивают. И еще - у нас с гепатитами гораздо больше народа, чем кажется. Анализ платный. На санкнижку его не делают. Симптомов никаких. Люди просто могут до конца жизни не знать, что он у них есть. Так что эта девушка хоть предупредила, а другая и знать не будет, а будет иметь.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Лёлька
Лёлька
Дочь подруги с поставленным гепатитом С родила двоих здоровых детей. Во-первых, он сейчас лечится. Во-вторых разные титры. Может просто носитель (т.е. анализ показывает только антитела). И "якобы от зубного" - вполне реально. И через маникюр тоже запросто. У зубных не стерелизуется сам наконечник бормашины, просто спиртовой салфеткой оборачивают. И еще - у нас с гепатитами гораздо больше народа, чем кажется. Анализ платный. На санкнижку его не делают. Симптомов никаких. Люди просто могут до конца жизни не знать, что он у них есть. Так что эта девушка хоть предупредила, а другая и знать не будет, а будет иметь.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что не предупредила, а обманывала 4 месяца, пока до постели не дошло
ЛёлькаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
в том то и дело что не предупредила, а обманывала 4 месяца, пока до постели не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не обманывала. Она молчала. А вы себя на ее место поставьте, как бы вы себя повели? В первый день знакомства объявили бы? И это не тот диагноз, чтобы быть изгоем и не иметь отношений.
KTR
а вообще самый взрослый и грамотный вариант вместе сходить к гепатологу. он объяснить все и МЧ уж решит лезть в это или нет
ЛёлькаВ ответ на KTR
KTR
а вообще самый взрослый и грамотный вариант вместе сходить к гепатологу. он объяснить все и МЧ уж решит лезть в это или нет
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно.
Мюмзик 1
бррр... хожу щас к стоматологу (( чёта страшно...
а вообще, я мужикам такие болячки озвучиваю, что у них уши трубочкой сворачиваются, хотя они не заразны , но звучат страааашно....короче, сразу проверяю на вшивость )) умный погуглит и скажет фигня вопрос, у всех с возрастом болячек дофига, прорвёмся...дурак свалит )
БабочкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бррр... хожу щас к стоматологу (( чёта страшно...
а вообще, я мужикам такие болячки озвучиваю, что у них уши трубочкой сворачиваются, хотя они не заразны , но звучат страааашно....короче, сразу проверяю на вшивость )) умный погуглит и скажет фигня вопрос, у всех с возрастом болячек дофига, прорвёмся...дурак свалит )
СсылкаПожаловаться
это например какие?
Мюмзик 1В ответ на Бабочка
Бабочка
это например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое звучное название -тромбоцитопения )))
ХоХа Лапчатая
Исходя из опыта своей семьи не советую вашему другу вступать в отношения.Моя троюродная сестра "сгорела"от этого заболевания за 9 лет.Лечение бесплатное в РФ практически не практикуется.Надо вставать в очередь на него.Периодическое лежание в инфекцион.больнице под капельницей результатов почти не даёт.А платное что то около 1.5 млн стоит.И то 100% не дают что вылечат.
ТАНЯ КИРИЛЮК
дама обманывала ухажера 4 месяца. он мог от неё случайно заразится. заражение происходит через кровь, но всякое может быть поцелуй с укусом, царапина, парень мог взять её маникюрные принадлежности обрезать себе заусеницу.
ПОКЕМОН В 2016м
Ладно хоть до постели сказала,а не после.Мой друг работает врачом в роддоме,только вот на днях с ним разговорились и он сказал,что много стало мамочек гепС+.При выпеске каждая 2-я из них интересуется, через обычную комнату ,где торжественная выписка проходит её выписывать будут или через отделение обсервации.А то мол муж не знает,станет вопросы задавать почему через обсервацию.Детей рожают ,а мужья и не в курсе болячек!
ELKA
с врачом пусть посоветуется, живут, рожают
Александра Б
Гепатит с лечится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем