Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатия или нет?

Здравствуйте. Мне кажется , что я нравляюсь своему начальнику. Каждый раз , когда мы встречаемся взглядом, я чувствую что он пытается удержать мой взгляд, но я быстро отворачиваюсь,потому что чувствую себя неловко. Иногда бывает,когда я опаздываю на работу, мне кажется, что я попала,но нет,как ни в чем не бывало : ‘О,вы уже пришли? Как доехали?’. Иногда бывает, когда я поворачиваюсь, а он сзади стоит и смотрит улыбается. Самое главное,его прикосновения, во время разговора может просто до локтя прикоснуться, по голове погладить, по спине погладить. Проходя мимо ,ничего не говоря,может просто до талии дотронуться. И честно, он мне стал симпатичен, но вне работы он никак не действует,наоборот будто избегает, старается не звонить и не писать. Помогите понять,неужели я эти знаки неправильно поняла? И нет,он не женат и отношений нет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
А пуркуа бы не па?
а я старушка

СсылкаПожаловаться
История переписки36
о да лааааааадно

А пуркуа бы не па?В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
о да лааааааадно

СсылкаПожаловаться
История переписки37
ягодкой зимой стану,курагой
А пуркуа бы не па?
ягодкой зимой стану,курагой
СсылкаПожаловаться
История переписки38
прекращай, ты умочка, красавица, пионЭрка,спортЦменка


А пуркуа бы не па?В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
прекращай, ты умочка, красавица, пионЭрка,спортЦменка


СсылкаПожаловаться
История переписки39
аха
А пуркуа бы не па?
аха
СсылкаПожаловаться
История переписки40



☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
самое время просить прибавку или повышение по службе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
самое время просить прибавку или повышение по службе
СсылкаПожаловаться
вот тут то она и разберется, что почём.
ракета.
Думает глаз ренген,увидел ваш нурний мир вашей
ракета.В ответ на ракета.
ракета.
Думает глаз ренген,увидел ваш нурний мир вашей
СсылкаПожаловаться
мышечной трубки.
бред какой-то В ответ на ракета.
ракета.
мышечной трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего ты со свой пищевод всюду вставляешь? Голодный?
бред какой-то
Вот чего ты со свой пищевод всюду вставляешь? Голодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгы. вам один чудак в голову хорошие не вложил. типа Библии.
А пока в голову много раз не скажешь .он (человек) не запомнит. вот п приходится талдычить о мышечной трубке. Что она рулит. И это легко доказать.Удалив ее.Оставив только матку.
Мари Мари
Просто манера общения у него такая и не более
Екатерина
Прикосновения - один из признаков расположения. Теперь надо подумать, какие льготы и преференции Вы можете выжать для себя из этого.
Nika
Вам кажется. На работе надо работать , а не к ерню всякую выдумывать
бред какой-то
Прижми его грудью к стенке и глядя в глаза твёрдо спроси - когда свадьба!
Snowman
black soul
Фигня все это. Уж повертье.опыт имею
Vahmurka
Почему во всех всегда начальники влюбляются, а в меня все чаще водители и экспедиторы
bonnic
Голодная далёкая жалкая девочка
Nata-2033
Посмотрите, как он с другими женщинами себя ведет. Если так же, то не обращайте внимание. Есть у некоторых мужчин такая манера поведения, и это абсолютно ничего не значит.
Рэм Ⓡ
Обычное внимание к работнице.
Виктория Л
сами себе придумали.
Екатерина Зайцева
у меня шеф похожий. кмк обычное поведение начальника с высоким либидо и самцовостью по отношению к молодой подчиненной женского пола.
141277
Он и с Вами отношений не хочет. Оказывает знаки внимания в расчете на то, что Вы сами проявите инициативу. Он не против что то замутить (интрижку), но он же "ничего не обещал"...
НАДЕЖДА
трольльльль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем