Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатия к коллеге

Ситуация следующая. Мне 30, замужем уже 6 лет. С мужем в нормальных отношениях, но без восторга, живем так сказать по накатанной. Я его  уважаю и наверно люблю. По долгу службы (работы) он находится в другом городе, где проводит значительную часть времени.  Стала замечать нехватку мужского внимания. Вроде бы даже когда приезжаю к нему или он ко мне все время проводим вместе, но....  На работе появился коллега, работаем чуть меньше года. Он мне симпатичен, сдружились, оказывает знаки внимания, да и вообще по характеру очень мне подходит. Но я держусь, не хочется обманывать мужа. Но соблазн велик, несколько раз хотелось своего коллегу "использовать" на рабочем месте.  Вижу что ему симпатична, но он не делает никаких шагов навстречу. Может он боится? и вообще девушки ваше мнение - стоит ли первой ему намекнуть на секс и вообще решиться на интим? знаю что подло к мужу, но муж тоже не святоша, несколько раз заставала его за переписками с другими женщинами, а чем он там один в другом городе занимается не знаю. Попросила свою сестру приглядывать за ним, но это все же не гарантия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Шапокляк
В чем проблема то? Разводитесь с мужем и вперед. Соблазнять коллегу.
Светлана)))В ответ на Шапокляк
Шапокляк
В чем проблема то? Разводитесь с мужем и вперед. Соблазнять коллегу.
СсылкаПожаловаться
А разводиться зачем? Она ж не замуж за коллегу собралась)))
Светлана)))
Ну так эта.... Как там в азбуке пишут... Надо ему маячок какой-нить подать. Они без маячков подходить боятся. Серьезно. Что-нибудь такое, невинное... "Ничего так галстучек", например. Или что-нибудь в этом роде. А там уж как пойдет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так эта.... Как там в азбуке пишут... Надо ему маячок какой-нить подать. Они без маячков подходить боятся. Серьезно. Что-нибудь такое, невинное... "Ничего так галстучек", например. Или что-нибудь в этом роде. А там уж как пойдет
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что он "самых честных правил". В меру скромен, но не знаю согласится ли посягнуть на замужнюю. И хочется, и колется - по нему видно. тут не просто маячок нужен а тупо юбку задирать напрямую))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что он "самых честных правил". В меру скромен, но не знаю согласится ли посягнуть на замужнюю. И хочется, и колется - по нему видно. тут не просто маячок нужен а тупо юбку задирать напрямую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже идиотизм. Представляю, какая про вас слава пойдет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот это уже идиотизм. Представляю, какая про вас слава пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это образно говоря.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что он "самых честных правил". В меру скромен, но не знаю согласится ли посягнуть на замужнюю. И хочется, и колется - по нему видно. тут не просто маячок нужен а тупо юбку задирать напрямую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проще. Постебайтесь в игривой форме над его сексуальными возможностями. Типа я вся такая, а ты как айсберг. Часом не гей.
Он скажет: не гей.
Вы ему: а чем докажешь, я например это при общении с тобой не ощущаю.
И все! Ему деваться некуда. Или ахнуть вас или признаться что гей.
Если всё же он и после этого на вас не покусится - начните здороваться: привет, ты все еще гей?
Да, делать это надо когда вы одни.
катя дембикова
никто не свят,каждый из нас хоть разок согрешил.главное,чтобы вы спокойно спали потом))определись сами с собой для начала,а потом уже действуйте)
Мюмзик

ИрискаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
Точно вместе с месячным отчетом сунуть ему.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
гениально)
Маришка
Если мы напишем что нельзя изменять мужу вы нас послушаете ? Думаю нет и все у вас случится, потому что вы уже настроились на это и оправдание себе нашли, муж вам наверняка изменяет почему вам нельзя. Это первый шаг к развалу семьи, если она вам не нужна встречайтесь с коллегой.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если мы напишем что нельзя изменять мужу вы нас послушаете ? Думаю нет и все у вас случится, потому что вы уже настроились на это и оправдание себе нашли, муж вам наверняка изменяет почему вам нельзя. Это первый шаг к развалу семьи, если она вам не нужна встречайтесь с коллегой.
СсылкаПожаловаться
я описала ситуацию, факты. Оправдание не искала. Его ищут когда уже сделано дело.
 Екатерина
Да подумаешь, секс с коллегой)) поям даже лень писать, что ничего это не подло и прочее... Развлекайтесь на здоровье, кароч))
Ириска

Мото Леди
Жизнь на расстоянии это не жизнь.
kizi
Соблазнов очень много, они подстерегают повсюду. Сейчас в вас происходит борьба - быть или не быть. В любом случае вы пожалеете. Не факт, что коллега искренне желает вас, а вы уже нафантазировали себе...
Советы тут давать сложно. Измена бывает неизбежной, когда с собой трудно договориться, крышу сносит, это как болезнь. Но знайте, после этого отношения с мужем уже не будут прежними, независимо о того, расстанетесь вы или нет.
ЖасминВ ответ на kizi
kizi
Соблазнов очень много, они подстерегают повсюду. Сейчас в вас происходит борьба - быть или не быть. В любом случае вы пожалеете. Не факт, что коллега искренне желает вас, а вы уже нафантазировали себе...
Советы тут давать сложно. Измена бывает неизбежной, когда с собой трудно договориться, крышу сносит, это как болезнь. Но знайте, после этого отношения с мужем уже не будут прежними, независимо о того, расстанетесь вы или нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Anna
От коллег вообще надо держаться подальше. Неужели не слышали правило - не гадь, где живешь?))
Тураббаева Феруза
никогда не понимала тех кто будучи в браке живут не вместе... любовью вовсе не пахнет. а что касается соблазнов, действительно в вашей голове уже был такой щелчок вы вроде уже решили для себя, советуй не советуй думаю все у вас произойдет, но для себя знаю одно я никогда не смогу простить измену . хоть муж вам и изменяет (быть может) думаю разлад пойдет все равно, будете жалеть пускай даже через какое то время. не думаю что нарушив покой семейного очага вы придете к чему-то хорошему... ну а соблазны- все они временные))))))
Тураббаева Феруза
никогда не понимала тех кто будучи в браке живут не вместе... любовью вовсе не пахнет. а что касается соблазнов, действительно в вашей голове уже был такой щелчок вы вроде уже решили для себя, советуй не советуй думаю все у вас произойдет, но для себя знаю одно я никогда не смогу простить измену . хоть муж вам и изменяет (быть может) думаю разлад пойдет все равно, будете жалеть пускай даже через какое то время. не думаю что нарушив покой семейного очага вы придете к чему-то хорошему... ну а соблазны- все они временные))))))
СсылкаПожаловаться
ну как вам сказать, живем не вместе из-за нужды. Я работаю в столице, а так то сами из региона (Самара). У него там работа, я тут нашла себе работу (50-60 тысяч в месяц в Самаре не найдешь). Зарабатываем на свой дом, но вот опять же дилемма из-за резкого похолодания в отношениях.
Аноним
всем спасибо за ваши мнения, будем решать вопрос с мужем. Сохраним семью - это одно, если нет - тогда уже как вольная птица
Вика Матвеева
Знаменитая проблема-если перед тобой два человека и ты не можешь выбрать между ними, выбирай ВТОРОГО! Ибо если бы все с первым все было идеально,второй (в вашем случае коллега) бы не появился, а также и симпатия к ннему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем