Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатия по переписке?

Как вы считаете, а то спросить толком не у кого. Мужчина мне пишет полгода каждый день всякие сообщения, в основном шутки, смешные фото, цитаты для настроения. Это означает интерес/симпатию ко мне или человек может просто так посылать, от нечего делать?? ( мы в разных городах, пару раз встречались и был секс) нам за 30. Спасибо за адекватные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Валерьянка Мурзилкина В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как скажешь, милый
Misska
это значит что ему делать нефик
Katrin
Придерживает тебя как запасной секс-аэродром. Грубо, но правда.
Княжна Тараканова
Если каждый день пишет, то нравишься
Княжна Тараканова
Плохо, что в разных городах
Княжна Тараканова
А сколько по времени на поезде?
Княжна Тараканова
А сколько по времени на поезде?
СсылкаПожаловаться
17ч
Ирина
господи, ну зачем так заморачиваться то вопросами. Болтовня приятная, вы далеко, ВСЕ!!! У меня вон к окружающим тоже симпатия есть. Но это ж означает просто хорошие отношения с людьми
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
господи, ну зачем так заморачиваться то вопросами. Болтовня приятная, вы далеко, ВСЕ!!! У меня вон к окружающим тоже симпатия есть. Но это ж означает просто хорошие отношения с людьми
СсылкаПожаловаться
не про любовь и спрашиваю..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не про любовь и спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть своего соображения на это не хватает понять
Нюра
Просто общение и все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем