Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Симптом депрессии?

В последние месяцы каждое утро я открываю глаза и уже через 10 секунд начинаю ощущать тревогу, подавленность, ощущение беспокойства от наступающего дня.
Потом , после завтрака ( а это чаще всего просто кофе с молоком)  это чувство проходит. 
У кого то бывает так ? 
А мне хотелось бы наоборот, 
Просыпаюсь бодрой, отдохнувшей с хорошим настроением.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Негламурная Chicken
у вас голова чем-то занята. Выбивайте из себя эту дурь.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Начните активно ЖИТЬ)Тревоге некогда будет появляться и смотрите на неприятности с юмором,не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
ks
У меня так. Каждый день. Думаю, как жить дальше. Работы нет.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на ks
ks
У меня так. Каждый день. Думаю, как жить дальше. Работы нет.
СсылкаПожаловаться
авито в помощь!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
авито в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе? Если нет работы, не значит, что нечем заняться и не на чем заработать...
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
И когда вы успеваете хандрить? У вас, видать, очень много свободного времени!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
И когда вы успеваете хандрить? У вас, видать, очень много свободного времени!
СсылкаПожаловаться
не много конечно , но бывает)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вас гложет нерешенная проблема... и подсознание сигналит..надо вспомнить когда и из-за чего это состояние началось.. вспомните - отложите решение хотя бы на день.. потом обдумайте - и вновь обретете душевное равновесие.. удачи!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
вас гложет нерешенная проблема... и подсознание сигналит..надо вспомнить когда и из-за чего это состояние началось.. вспомните - отложите решение хотя бы на день.. потом обдумайте - и вновь обретете душевное равновесие.. удачи!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
спасибо))) но жизнь нам любит преподносить сюрпризы(
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всё воля Божья.. еще раз вспомню - у нас на Войковской мужик за хлебом пошёл - ему в голову прилетел кирпич с капитально отремонтированного балкона.. насмерть.. кому что суждено/прописано.. увы..
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на мария титчева
мария титчева
на всё воля Божья.. еще раз вспомню - у нас на Войковской мужик за хлебом пошёл - ему в голову прилетел кирпич с капитально отремонтированного балкона.. насмерть.. кому что суждено/прописано.. увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас(((
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы - факт
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрещаю детям ходить вдоль дома, и остальных предупреждаю, дом хоть и монолитный, но отделан декоративным кирпичем, так все кондиционеры и спутниковые тарелки закреплены на этих декоративных кирпичах. Может и никогда не упадут, но лишний раз не стоит испытывать судьбу все же. Как крепили нашу, вместо трех на двух креплениях держится, третье для вида больше, высказала обеспокоенность мастерам, ответили, что третье больше для того, чтоб тарелка не крутилась, а держать будут два крепления.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
запрещаю детям ходить вдоль дома, и остальных предупреждаю, дом хоть и монолитный, но отделан декоративным кирпичем, так все кондиционеры и спутниковые тарелки закреплены на этих декоративных кирпичах. Может и никогда не упадут, но лишний раз не стоит испытывать судьбу все же. Как крепили нашу, вместо трех на двух креплениях держится, третье для вида больше, высказала обеспокоенность мастерам, ответили, что третье больше для того, чтоб тарелка не крутилась, а держать будут два крепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких домов - десятки тысяч.. и падает бывает и мимо.. а тут - вот такой кошмар...вообще не угадаешь
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда был подвешен вопрос с работой вот точно также себя чувствовала, непрекращающаяся внутренняя подавленность. Помогал внутренний тренинг представить самый худший вариант развития событий и что делала бы тогда, и понимала, что и при таком раскладе все решаемо, находила несколько решений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Джесси
Комментарий удален.Почему?
это не связано с той темой никак ...я не одинока., просто были проблемы у мужа по работе и у детей
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Я говорю себе - "Все будет хорошо !"и иду жить дальше
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я говорю себе - "Все будет хорошо !"и иду жить дальше
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Хотите наоборот? Просыпаться бодрой, а после кофе с молоком - тревога на весь день?
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Хотите наоборот? Просыпаться бодрой, а после кофе с молоком - тревога на весь день?
СсылкаПожаловаться
нееет...хочу бодрость и хорошее настроение)
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
У меня после развода примерно с год так было. Как бетонной плитой придавленная вставала. Попейте афобозол месяца 2-3, он имеет накопительный эффект.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru