Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 09:30, Главная форумов

Симптомы гриппа.

Понимаю, как глупо звучит, но все же спрошу у форума)))))
Скажите плиз, а грипп может начинаться так: темп.37,1 а далее все по мужскому сценарию, встать с кровати не могу, слабость, головокружение и ещё как то поднывают почки? К врачу идти с такой темпр. глупо, а работать не могу!!!! Жду сижу, когда само пройдёт!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Верка Сердючка
дуй в больницу!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ильин
да бывает +давление
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ильин
да бывает +давление
СсылкаПожаловаться
а потом вдруг коньки отбрасываются
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
а потом вдруг коньки отбрасываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого и боюсь!
СсылкаПожаловаться
Мила
Вот этого и боюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
При гриппе резко высокая температура, ломота в суставах, слабость, головная боль. При этом практически отсутствуют катаральные проявления ( кашель, заложенность носа, насморк), они характерны для ОРВИ. У вас, скорее всего, ОРВИ
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
При гриппе резко высокая температура, ломота в суставах, слабость, головная боль. При этом практически отсутствуют катаральные проявления ( кашель, заложенность носа, насморк), они характерны для ОРВИ. У вас, скорее всего, ОРВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в станице умерло уже трое человек от гриппа,на вскрытии были чёрные лёгкие,температура у них держалась около 37,2 и редкое покашливание.Все трое мужчины за 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Печенька
ПосиЗу-послушаю! утром как раз коллега спросила про это. Я думаю температура сразу высокая - говорят те кто болел
СсылкаПожаловаться
Печенька
ПосиЗу-послушаю! утром как раз коллега спросила про это. Я думаю температура сразу высокая - говорят те кто болел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
СсылкаПожаловаться
Мила
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да вы еще и на работе??? Совсем что ли обалдели?? Других заражаете. Пинками вас оттуда гнать надо
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Да вы еще и на работе??? Совсем что ли обалдели?? Других заражаете. Пинками вас оттуда гнать надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
у нас тоже народ фиг выпнешь! сидят всех заражают, герои - плин, и еще так поднывают весь день как им плохо и толком не работают
СсылкаПожаловаться
Печенька
у нас тоже народ фиг выпнешь! сидят всех заражают, герои - плин, и еще так поднывают весь день как им плохо и толком не работают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну это же крайняя степень! Надо выгонять таких! Я бы, если со мной в офисе сидел кто такой, подняла бы бучу! Очень боюсь заболеть
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну это же крайняя степень! Надо выгонять таких! Я бы, если со мной в офисе сидел кто такой, подняла бы бучу! Очень боюсь заболеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
нормальным языком они не понимают, в грубой форме - связываться не охота, отношения портить, сидеть потом с их кислыми лицами и за спиной ощущать стрелы сплетен и шушуканье их за спиной
СсылкаПожаловаться
Печенька
нормальным языком они не понимают, в грубой форме - связываться не охота, отношения портить, сидеть потом с их кислыми лицами и за спиной ощущать стрелы сплетен и шушуканье их за спиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это кошмар. Взрослые ведь люди. А в какой сфере вы работаете? И у вас женский коллектив ведь по большей части?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Это кошмар. Взрослые ведь люди. А в какой сфере вы работаете? И у вас женский коллектив ведь по большей части?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
офис, экспертиза проектов
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Так температуры нет! Может это и не грипп!
СсылкаПожаловаться
Мила
Так температуры нет! Может это и не грипп!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
То что выше 37 уже плохо- уже инфекция! Дома сидеть надо а не бацилы разносить!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а Вы не говорите про низкую температуру, 38 и всё, а вообще если у меня своя температура тела 35,5 град, то когда поднимается до 37 град-я уже лежкой лежу
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну пока ждешь, можешь уже в скорую начать дозваниватцо
я не нагнетаю, не-нее, так...предположила...
СсылкаПожаловаться
Эйве
а у нас на работе умер от гриппа мужчина 48 лет. за 2 дня умер. тоже думал само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а у нас на работе умер от гриппа мужчина 48 лет. за 2 дня умер. тоже думал само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я и так боюсь! Не пугайте меня!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
как так ни с того ни с сего? это, что поражение органов или давление или инсульт? почему так быстро то
СсылкаПожаловаться
Печенька
как так ни с того ни с сего? это, что поражение органов или давление или инсульт? почему так быстро то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
много курил, холостяк, кашлял давно, в пятницу работал, в выходные темпер и потерял сознание - в субботу вечером в реанимацию, там жидкость заполнила легкие, боролись, скончался в воскресенье утром.
СсылкаПожаловаться
Эйве
много курил, холостяк, кашлял давно, в пятницу работал, в выходные темпер и потерял сознание - в субботу вечером в реанимацию, там жидкость заполнила легкие, боролись, скончался в воскресенье утром.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ну тогда это не грипп, грипп был последней каплей скорее всего
СсылкаПожаловаться
Печенька
ну тогда это не грипп, грипп был последней каплей скорее всего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не знаю что это но пример ужасный и девушка пошлы бы хоть снимок сделала
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ой ей. А потом напишут - в нижнем кукуево еще один летальный исход от свиного гриппа. Ко врачу беги или звони. Пневмония за несколько дней может развиться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru